Форум колдовства
Май 04, 2024, 20:18:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582915 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #345 : Декабрь 18, 2012, 18:26:27 »

дети слишком большие, что бы навязывать им свои убеждения и слишком маленькие, что бы осознать суть  моих объяснений.  Я просто хочу найти способ их обезопасить.
Вы не можете оставить их, ради того чтобы быть с Хозяином? Вам нельзя раскрещиваться.  Вы погубите и себя и их.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
woman
Гость
« Ответ #346 : Декабрь 18, 2012, 19:03:16 »

Ну собственно,  все правы что я сама не поняла как стала мешать в кучу тему обряда и личных каких-то болевых точек. Я бы тоже поотрывала руки тем, кто затронул тему, что обряд можно проводить в разных видах.  И теперь вот как мне быть, если уже созрела в голове такая проблема, где и выбор для меня стоит не в выборе  Традиции,  а именно как проводить обряд.
Дело ведь не в том, что я хочу настоять на своем или пытаюсь вертеть хвостом.  Просто даже в этой теме, есть четкое высказывание, что шестипунктное  проведение обряда целесообразно в 90%.
А всем кто не проигнорировал, мой вопрос я конечно же очень благодарна.
Я не лезу на рожен, просто это действительно для меня сложно понять.  Сколько не вчитываюсь, все время натыкаюсь на противоречия.
Конечно же все правы, что самой надо определиться.
Или просить помощи у Сил, чтоб указали...
Записан
woman
Гость
« Ответ #347 : Декабрь 18, 2012, 19:14:36 »

Аманда, Вы просто поняли в чем мой ступор, как никто. Когда эмоции не берут верх над разумом, я все понимаю для себя так же. Болевая точка моя в том - что предугадать будут ли они в беде невозможно.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #348 : Декабрь 18, 2012, 20:01:12 »

Аманда, Вы просто поняли в чем мой ступор, как никто. Когда эмоции не берут верх над разумом, я все понимаю для себя так же. Болевая точка моя в том - что предугадать будут ли они в беде невозможно.
вот хоть убейте меня не понимаю я! Злой Чем Вы помогаете сейчас своим  детям  ?? тем что Вы сейчас не отреченны от рода? чем Вы  помогаете этим своим детям ?? или же если перефразировать мой вопрос - чем Вы защищаете своих детей сейчас не будучи отреченной от них? чем?. тем что защиты хрюсовские на них ставите ?или тем что не выпадаете из цепочки рода и нет "дырки" в кровных связях ?  (не могу просто понять чем так сильно сейчас Вы им помогаете что страшитесь лишить их такой сильной Вашей защиты ) -так это всего лишь Ваш собственный самообман - это Ваша илюзия и не более того ... потому что,цитирую Вас же :"Болевая точка моя в том - что предугадать будут ли они в беде невозможно"- можно подумать что если Вы НЕрасскреститесь то это будет являться стопроцентной гарантией того что Ваши дети НИКОГДа не окажуться в беде ..почему тогда в хрюсовских семьях (где родители не отреченны) столько детей наркоманов и алкашей ,и в молодом возрасте мрут как мухи??? а в семьях колдунов подобного Вы не встретите ...в общем подъитожу - можете не отвечать мне всё и так ясно)....и еще знаете что Вы так ищете поддержки ,утешения ..- все это красной пастой невидимо идет среди Ваших строк ...прежде всего в Вашей душе должна быть стопроцентная уверенность в том что Ваша душа этого хочет - иначе ничего путного не выдет из этого
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #349 : Декабрь 18, 2012, 20:08:48 »

Я бы тоже поотрывала руки тем, кто затронул тему, что обряд можно проводить в разных видах
Просто даже в этой теме, есть четкое высказывание, что шестипунктное  проведение обряда целесообразно в 90%
.
Вот это Вы увидели))), а что же Вы игнорируете другие, не менее "чёткие" высказывания практиков? По поводу 90% не горячитесь так, уважаемая))) Морок, скорее всего, имел в виду, что остальным 10% вообще раскрещиваться нецелесообразно по причине полного непонимания - зачем и для чего они это делают. Так что "руки ломать" Вам  придётся самой себе видимо)))


Конечно же все правы, что самой надо определиться.
Или просить помощи у Сил, чтоб указали..
.
Какие Силы и что именно должны Вам указать? Вы находитесь под покровительством ХЭ. От этой Силы Вы ждёте откровений? Ну, что ж, что именно Вам "подскажут" можно предугадать заранее  Крутой

Вот в том-то и дело, что на остальных мне тоже глубоко все-равно. А дети слишком большие, что бы навязывать им свои убеждения и слишком маленькие, что бы осознать суть  моих объяснений.  Я просто хочу найти способ их обезопасить.
Вы его нашли)))))))))) 6 пункт Отречения. И ещё, Вам уже все по сто раз объяснили, что важно не то, что будут думать Ваши дети, как отнесутся к Вашему решению! А важно то, что думаете и решаете ВЫ ЛИЧНО! Больше повторять очевидное просто нет сил уже. Дам Вам совет. Последний. Умейте читать и вникать в то, что Вы читаете. Вы никого не слышите!!! Не удивительно, что не слышите и себя лично.

И мне уже не в моготу, моя принадлежность к тому лагерю. Я ее тупо не хочу!!!!
Болевая точка моя в том - что предугадать будут ли они в беде невозможно.
Вы прямо хотите и "люльку правой ногой баюкать и левой рукой  с чёртом поздоровкаться, чтобы дитя не зашиб кочергой)))
Да,  хватит Вам уже носиться со своими детьми, как с писанной торбой. Пусть Ваши детки живут как хотят и верят в кого хотят - что не ясного то? А ежели Вы живёте ради детей и родичей, то пеките
куличи к пасхе и крошите пасхальные яйца крестиком в угоду родне.

Сколько не вчитываюсь, все время натыкаюсь на противоречия.
Где Вы их видите в теме? ИХ НЕТ! Противоречия в Вашем воспаленном сознании и уме похоже.
Тут уж никто и ничто Вам не поможет.
Итак. Вам всё объяснили в 666 раз!!!! Тему для ВАС закрываю.
Ещё раз напишите в теме - БАН!
Практики объясняют, объясняют, а Вы всё противоречия какие то выискиваете.
Короче говоря, ждите "указаний" от Сил, на которые Вы можете уповать не будучи раскрещенной  Веселый.
Созреете до понимания СУТИ и  волевого решения "жить по своему предназначению и желанию" - велком в тему. НЕТ - значит..........нет!  Плачущий
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #350 : Декабрь 18, 2012, 20:18:14 »

вот хоть убейте меня не понимаю я! >:
И не поймёте, ЕВА)))))))))) Это клинический случай.  Дама, видимо, ждёт от нас сочувствия и сотрадания, которыми мы априори не обладаем, являясь колдунами..........................
Жалею, что практики потратили на её вразумление столько сил и времени.
Всё   попусту. Эх, ..вспомнилась поговорка "Семеро братьев одного умом научали, да сами с ним дураками стали. А дурак учению смеялся, да так дураком и остался"
Записан
Alexey
Гость
« Ответ #351 : Январь 13, 2013, 02:59:09 »

Здравствуйте, многоуважаемые колдуны и ведьмы.
Вопрос у меня возник к вам. Прошу помидорами не кидаться, новичок я в чёрной магии, а в интернете мнения расходятся. Так вот, читал на многих форумах, что раскрещиваться вовсе не обязательно, для успешной и плодотворной практики. Что и так всё будет получаться хорошо! Я лично, питаю на данном этапе своей жизни, большой интерес к чёрному колдовству, но вот, посвящать себя полностью служению Тьме не готов. Да и не хочу! Скажите, могу ли я колдовать нормально, не раскрестившись?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #352 : Январь 13, 2013, 03:11:19 »

читал на многих форумах, что раскрещиваться вовсе не обязательно, для успешной и плодотворной практики. Что и так всё будет получаться хорошо!
Если Вы собираетесь утром молиться, а вечером бесов призывать - Вам надо на другом форуме зарегистрироваться.  Вам там всё доходчиво объяснят))) Насколько "плодотворно" - поймёте в процессе практики  Смеющийся

Я лично, питаю на данном этапе своей жизни, большой интерес к чёрному колдовству, но вот, посвящать себя полностью служению Тьме не готов Да и не хочу!
Видимо "данный этап" Вашей жизни тоже не готов к Вашей практике))) Что касается "ТЬМЫ" - вспоминаю присказку "Зачем пришёл? Зачем был? Куда ушёл? Ну и на...")))

Скажите, могу ли я колдовать нормально, не раскрестившись?
мОгите, смотря что для Вас считается нормальным)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
Alexey
Гость
« Ответ #353 : Январь 13, 2013, 03:19:15 »

Зачем же вы так грубо со мной... Обеспокоенный Я всего лишь поинтересовался о результатах моего колдовства, не будучи раскрещенным. Чем это вообще может мне грозить? Не все же люди, которые используют магию, раскрещены... Не думал, что для того чтобы провести несколько чёрных обрядов, надо душу продавать Дьяволу.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #354 : Январь 13, 2013, 03:35:35 »

Я всего лишь поинтересовался о результатах моего колдовства, не будучи раскрещенным.
А зачем интересоваться? Надо пробовать  Показывает язык Вы чего хотите то? ТЬМЕ Вы себя посвящать не желаете, служить ЕЙ тем более.....Ну и пробуйте "на здоровье"))) Вы тему читали? Все ответы есть.

Не думал, что для того чтобы провести несколько чёрных обрядов, надо душу продавать Дьяволу.
Зачем Сатане Ваша душа? Покойтесь с миром)))
"Несколько чёрных обрядов".......а потом молиться? Знакомая тема))))) Только на двух половинках усидеть не получится, одна точно отвалится....я о седалище))
Остальное...без комментариев....
Записан
Alexey
Гость
« Ответ #355 : Январь 13, 2013, 03:43:02 »

Да нет, зачем же сразу молиться. Просто жить обычной жизнью, у меня семья, дети. Не могу я всё бросить, поймите вы меня. Плачущий
Я читал, что колдун Мейн, который является вашим учеником, уважаемая patronessa, говорил, что раскрещиваться вовсе не обязательно. Что ему известны примеры успешной практики среди обычных людей. А вы вот говорите, что нельзя так. Непонимающий Не понятно, почему у вас такое расхождение во мнениях. Кому верить - не ясно. 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #356 : Январь 13, 2013, 03:52:06 »

Да нет, зачем же сразу молиться. Просто жить обычной жизнью, у меня семья, дети. Не могу я всё бросить, поймите вы меня. :'(
Кого и зачем надо бросать? Бред какой то.....

Я читал, что колдун Мейн, который является вашим учеником, уважаемая patronessa, говорил, что раскрещиваться вовсе не обязательно
ХТО, ХТО?Непонимающий? Это какой такой "Мейн"Непонимающий? Я такого колдуна вообще не знаю и не ведаю.
У меня в учениках нет никакого Мейна и не будет точно, тем более,  если он пишет подобный бред.
В инете "моих" учеников расплодилось "яко грязи".... Это очередная провокация, не более.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #357 : Январь 13, 2013, 04:20:46 »

Цитировать
. Просто жить обычной жизнью, у меня семья, дети. Не могу я всё бросить, поймите вы меня.
А с каких пор колдуны обязаны жить аки монахи, отрекаясь от семьи/детей и проч.?) Да, для настоящего практика все это не стоит на первом месте, но и к обязательному отказу н никто не склоняет..
Если Вы 6-й пункт данного текста раскрещивания восприняли столь буквально, то это заблуждение. Отречение от "роду-племени" не повредит Вашей семье, напротив..

В остальном же - знаем мы эти форумы.. Сначала пишут, что раскрещивание не обязательно, потом и вовсе что оно невозможно, моль де пути назад из христианства проклятого нет..) А потом жалуются, что черные привороты дают обратный эффект, а порчи - обратки и т.п...)) Вот Вам и "успешная" практика

Цитировать
Не думал, что для того чтобы провести несколько чёрных обрядов, надо душу продавать Дьяволу.
А где тут говорится о продаже? Кроме того, именно Ему душу продать крайне сложно, если вообще возможно..))
Записан
Alexey
Гость
« Ответ #358 : Январь 13, 2013, 04:29:08 »

Понятно... Так я и думал, что в интернете, правды не добьюсь ни от кого. Каждый гнёт свою линию, а хотелось бы найти ответ правдивый. Не хочется идти мне на поводу у лжеучителей и доморощенных гуру. Ваш форум мне очень нравится, останусь тут надолго. Надеюсь, уживусь со всеми. Спасибо вам, уважаемая patronessa, за всё. Приятно получать ответы от Мастера такого уровня как вы!
Цитировать
Вот Вам и "успешная" практика
Спасибо и вам, Лукреция. Вы до конца меня убедили в лживости этих особ. Всё предельно ясно. Ещё раз-большое спасибо. Целующий
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #359 : Январь 13, 2013, 04:33:36 »

Цитировать
Всё предельно ясно.
Лично мне, ясно только одно. То, что Вы, ошиблись форумом. Да и правила не читали. Вечный бан.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: