Форум колдовства
Май 04, 2024, 09:47:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582894 раз)
Fable
Гость
« Ответ #330 : Ноябрь 01, 2012, 01:21:18 »

Очень рада за Вас Krouli! Мои поздравления! Удачной практики!
Записан
Krouli
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 24


Я всего лишь тот, кого не стоит кусать!!!


« Ответ #331 : Ноябрь 06, 2012, 17:48:51 »

Всех благодарю за поздравления, только вот девушка от меня ушла через день после раскрещивания, жаль конечно но видимо силам было так угодно.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #332 : Ноябрь 06, 2012, 20:40:17 »

Не расстраивайтесь, я вообще с некоторыми родственниками общаться перестала после данного обряда (как отрезало). И сейчас спустя время понимаю, что во благо (мое). А один близкий человек недавно заявил, что Сатана ему не Хозяин и вообще... Повезло тому, с кем рядом единомышленники. А если нет, то надо делать выбор.
Записан
woman
Гость
« Ответ #333 : Декабрь 18, 2012, 02:38:49 »

Уважаемые практики, помогите прояснить некоторые вопросы, относительно шестого пункта.
Признаюсь честно, очень плохо понимаю, механизм отречения от рода. Но то что между моими родителями и детьми образуется дырка вместо меня - это очевидно. Я понимаю, в глазах некоторых - шестой пункт - некоторая гарантия безопасности для кровников, но как же тогда появляются колдовские роды? И еще меня интересует, что становится с судьбами детей, чьи родители отреклись уже имея чад - как я понимаю они просто болтаются в воздухе, ни какими корнями не поддерживаемые. Разговоры, что можно продолжать жить опекая своих близких в физическом плане как и прежде, меня как-то не впечатляют. Мне, кажется, по меньшей мере странным, и не искренним слышать такие высказывания от людей, которые точно знают, что невидимые связи так-же влияют на нас как и физические. Хочу сразу объяснить, что дело не в том, что я такая "кровиночка" в семействе, что сама мысль об отречении от родственников мне кажется кощунством и предательством, а в том что моя семья - это и есть - я, мое прошлое и будущее. (я не скромная и самовлюбленная - на этом сайте это не мувитон,  поэтому можно обойтись без ханжества, объясняясь на прямую). Вот мне и не хочется дырявить свой род...... а то подпорчу своих детей, станут они какими-нибудь пьяницами, и зачем мне это надо? Кто же меня в старости кормить будет? Или другой вариант - стану я какой-нибудь колдуньей "великой" кому все это достанется? Быльем после меня порастет? Может у меня внуки подходящие будут, единомышленники с бабушкой..... В каждой шутке - лишь доля шутки.
Вопрос шестого пункта, для меня очень интересен. Хочется детально разобраться, дабы точно представлять последствия своих действий. Чернокнижие, ведь  ПринципиальноЕ направление магии, как я понимаю, не стоит лезть в него, с намерениями усидеть на двух стульях или чего-то не допонимая по-глупости.
По-этому очень прошу отнестись с пониманием к моим писулям, и помочь мне разобраться....
С уважением!
Записан
БЕС-Таланный
Посетитель
*

Репутация: 56
Сообщений: 16

Бес. Просто Бес...


« Ответ #334 : Декабрь 18, 2012, 06:20:13 »

Уважаемые практики, помогите прояснить некоторые вопросы, относительно шестого пункта.
Признаюсь честно, очень плохо понимаю, механизм отречения от рода. Но то что между моими родителями и детьми образуется дырка вместо меня - это очевидно.
Думается мне, что вы вообще плохо понимаете смысл раскрещивания!
Особенно впечатлил перл про "дырку"  Подмигивающий
Обряд РАСКРЕЩИВАНИЯ - это отречение от веры в сочиненого вполне реальными человеческими особями и лицемерного божка, а не от вашего фамильного рода.

Я понимаю, в глазах некоторых - шестой пункт - некоторая гарантия безопасности для кровников, но как же тогда появляются колдовские роды?
Во-первых, роды вообще не появляются - они случаются. Причем, иногда внезапно....
Во-вторых, термин "колдовской род" во множественном числе не принято употреблять!

И еще меня интересует, что становится с судьбами детей, чьи родители отреклись уже имея чад - как я понимаю они просто болтаются в воздухе, ни какими корнями не поддерживаемые.
Где-где они болтаются?  Шокированный
Вы вообще от чего отрекаться собрались - от богомерзкой веры и крестового ярма, или от собственных чад?
Уж определитесь сначала!

Разговоры, что можно продолжать жить опекая своих близких в физическом плане как и прежде, меня как-то не впечатляют.
Ну и напрасно... Многие и живут, и опекают...

...на этом сайте это не мувитон...
Это что за зверь такой??? Может все-таки "моветон"?

...а то подпорчу своих детей, станут они какими-нибудь пьяницами, и зачем мне это надо?
Можно подумать, что верующие пьяницами не становятся. И подпортить их нельзя...

Кто же меня в старости кормить будет?
Ну уж точно не святые духи. Они сами на подаяния живут. Да яйцами раз в году питаются.

Или другой вариант - стану я какой-нибудь колдуньей "великой" кому все это достанется?
Так вы ей сначала станьте, а уж потом и рассуждать будете...

Может у меня внуки подходящие будут, единомышленники с бабушкой.....
Сильно сомневаюсь. Если вы от детей отрекаться собрались, о внуках даже и не мечтайте. Вашими они уж точно не будут.

По-этому очень прошу отнестись с пониманием к моим писулям, и помочь мне разобраться....
Один раз осилил ваши "писули" - больше не стану. Постарайтесь в будущем сначала собирать мысли в кучку и формировать  их в двух-трех предложениях, а не сочинять эпос.

Цитировать
С уважением!
И вам не хворать! Крутой
Записан
woman
Гость
« Ответ #335 : Декабрь 18, 2012, 13:59:00 »

Вопрос не о моей личности  и не об отречении. Вопрос именно о шестом пункте.
Бес-таланный, "раскритиковали"  Вы меня конечно "мастерски",  аргументы ваши - весомы... Но ответа на интересующий вопрос  не дали. Здесь много, людей гораздо более язвительных. А мораль у меня настолько, своя и только для Личного пользованиЯ, а не для вынесения на всеобщее обсуждение.... Как и у всех людей. Что я например, давно не претендую, на то что кто-то действительно "раскрывается" в таких вопросах. Не знаю в чем для Вас был смысл, переходить на личности?.... Тем более, что я сразу, оговорилась что все мои высказывания - в качестве примера. Лучше бы аргументировали в чем именно мои представления не верны, о том что мое  понимание вопроса, как у слепого котенка, я и так знаю. Мне важно разобраться основательно, а не узнать,  что кто-то видит во мне дуру. Для того и спрашиваю, чтоб не оставаться дурой непросвещенной.
Большая просьба, тем кто может объясните мне шестой пункт. Что ПроисходиТ, когда его включаешь или исключаешь из отречения.
Понимания я прошу не к "качеству" своей персоны, а к тому что я могу неправильно формулировать. Но разобраться мне крайне важно. А на сайте есть люди, у которых есть знания и понимание в тех вопросах, о которых я имею лишь представления (не хочется пойти на поводу у собственных заблуждений, и зациклиться, что раз я понимаю так - то это правильно).
Раскрещивание - очень серьезный судьбоносный обряд, я хочу понимать  всю его смысловую нагрузку, что бы понять как именно его проводить.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #336 : Декабрь 18, 2012, 14:41:13 »

Раскрещивание - очень серьезный судьбоносный обряд, я хочу понимать  всю его смысловую нагрузку, что бы понять как именно его проводить
Большая просьба, тем кто может объясните мне шестой пункт.
Вы читать тему пробовали? Или Вы считаете, что Вам всё  будут объяснять в индивидуальном порядке?  Не кажется ли Вам, что самооценка у Вас явно завышена?

А мораль у меня настолько, своя и только для Личного пользованиЯ,
Без комментариев..............

Вопрос не о моей личности  и не об отречении. Вопрос именно о шестом пункте.
Что значит "не об отречении, а именно о шестом пункте"Непонимающий
Отречение ШЕСТИ ПУНКТНОЕ!!!! И рассматривать его нужно именно в таком варианте!
 
Уважаемые практики, помогите прояснить некоторые вопросы, относительно шестого пункта.
Признаюсь честно, очень плохо понимаю, механизм отречения от рода.
Неужели?)))Целая тема из 23 страниц ............На все вопросы есть ответы, ну или, почти на все. Если уж после такого разжёвывания Вы ничего так и не поняли, то смысл нам с Вами воду в ступе толочь?

Разговоры, что можно продолжать жить опекая своих близких в физическом плане как и прежде, меня как-то не впечатляют.
А мы тут не собираемся Вас "впечатлять"))) Вам видимо именно "разговоры разговаривать" интересно. У таких,  как Вы, до дела обычно не доходит - имею в виду акт раскрещивания.

Мне, кажется, по меньшей мере странным, и не искренним слышать такие высказывания от людей, которые точно знают, что невидимые связи так-же влияют на нас как и физические.
Приехали))) Вы уже в неискренности практиков обвиняете - ну, прямо проповедница святоша какая то. Вам что надо то, собссссно? Потрепаться? Дык, форумов всяких разных полно на тему "бла-бла". Ступайте туда и рассуждайте в волю.

И еще меня интересует, что становится с судьбами детей, чьи родители отреклись уже имея чад
А судьбы детей Мозамбика Вас не интересуют случаем? Там голод и нищета - может Вам туда надо?

поэтому можно обойтись без ханжества, объясняясь на прямую).
Вот как раз "напрямую" у Вас и не получается. Какой то бред.........
Вот почитаешь подобное и поверишь, что конец света скоро)))
Записан
woman
Гость
« Ответ #337 : Декабрь 18, 2012, 16:26:00 »

Тему я читала и перечитывала,  но разобраться в хитросплетениях разницы кровных уз и родовых связей, мне никак не удается. Шестой пункт меня просто вводит в панику. Столько разных "чернокнижных" практиков исключивших шестой пункт. Что я уже запуталась окончательно шестой пункт он о чем?  Это окончательная присяга? Или о том что со своим багажем нельзя?  ( в теме уже многие отписались из тех, кто  "просто хотела от упыря уйти....") Ну конечно крестились в большинстве, не отдавая себе отчет и слабо представляя, что делают. А потом у многих влияние этого упыря настолько сильно, что главный страх состоит в том, что действительно ли на этот раз ты отдаешь себе отчет в том что ты делаешь, якобы по своей воле. Вам уважаемая Патронесса, многое "очевидно", из того что не понятно тем кто только начинает свой путь, потому что это давно уже и есть Ваша  жизнь..... А я ее только хочу поменять. Ваше раздражение - от обилия праздношатающихся, и не понимающих куда лезут. А мое отчаяние - получить конкретные объяснения, вместо  возмущений или расплывчатых фраз. Откуда взяться решительности, если нет чувства понимания, осознанности...
Записан
woman
Гость
« Ответ #338 : Декабрь 18, 2012, 16:49:21 »

Вот как раз "напрямую" у Вас и не получается. Какой то бред.........

Конечно на прямую не получается, если от обилия противоречивой информации, в голове каша какая-то.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #339 : Декабрь 18, 2012, 17:02:30 »

хм ...((  Злой во первых -Очень сильно прошу Вас впредь никогда больше не позволять себе  подобную дерзость как давать  подобные оценки ("Ваше раздражение") в адрес всеми нами глубокоуважаемой Patronessa!
во вторых - Вам все верно ответили - "читайте тему" все это уже обсуждалось - шестым пунктом Вы показываете Сатане свою преданность - что нет для Вас отныне ничего и никого более важного на свете чем ОН. ...право же мне совершенно не ясно отчего Вы так боитесь шестого пункта?? Вы говорите что если дескать Вы отречетесь с шестым пунктом то Ваши дети будут болтаться неясно где без Вашей помощи  или попортятся и пьяницами станут - сие есть просто бред, ибо если Вы всерьез хотите практиковать чернокнижье не будучи отреченной от рода то Ваши дети скорее попортяться и станут пьяницами потому что в случае если Вы когото попортите и упаси бес на Вас пойдет обрат ( если сильный колдун снимать станет Вашу работу или накосячите сами при обряде ) то удар может пойти на менее защищеных - на детей (если Вы не отреченны от них).  ..в целом же очень много можно разводить демагогиии на тему :"но разобраться в хитросплетениях разницы кровных уз и родовых связей, мне никак не удается" - а чего тут разбираться то?? оно Вам надо? - еще раз повторяю Вам - шестым пунктом Вы демонстрируете Хозяину свою преданность .
Столько разных "чернокнижных" практиков исключивших шестой пункт - Вы абсолютно верно в этой фразе поставили кавычки . В общем то в Ваших постах мне видиться страх почему то не только от присутствия в нем шестого пункта , но и в целом страх раскреститься ..может ошибаюсь ,но когда у человека так много вопросов  это говорит о том что человек не готов  к расскрещиванию...
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
woman
Гость
« Ответ #340 : Декабрь 18, 2012, 17:40:36 »

Нет у меня страха раскреститься, есть только огромное желание. И переходить я собираюсь осознанно в "оппозицию", а не "встать на путь тьмы",  не знаю может быть моя ошибка именно в таком понимании. И боязнь шестого пункта именно по этому. Что произойдет разделение с родными именно в других планах, не физических. Какие я смогу использовать ресурсы для их защиты, если они у меня все крещенные и поддержат ли меня в моих убеждениях не известно. Все-таки крещеным бесовские защиты не поставишь. И отречение от родных, все равно мне почему-то видится, как разрыв в роду,  но не по крови. Обезопасить их от своих дел, это одно. А как их обезопасить от своих врагов? Перед Силами мы не будем "родственниками", но это ведь не значит, что дурные люди не знают кто моя родня. Как кто выходит из таких ситуаций?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #341 : Декабрь 18, 2012, 17:57:20 »

Даже если Вы осознанно перейдете в оппозицию то всё одно встанете на путь тьмы))) Веселый ибо как бы Вы не оперерировали виртуозно фразами  практикуя чернокнижье Вы именно встаете на путь тьмы ,а никак не света))..
по поводу :"произойдет разделение с родными именно в других планах, не физических" - конечно произойдет , а как же иначе? - Вы будете по разные стороны "барикад".)
"Какие я смогу использовать ресурсы для их защиты, если они у меня все крещенные " - а никакие ...Вот моя родня отец ,мать , брат - они хрюсы - я им защит не ставлю (они хрюсы - это их выбор , а я чернокнижница - это мой выбор - как и сказала выше мы по разные стороны барикад) могу почистить их воском (из жалости) но не более того ..А как их обезопасить от своих врагов?  - пусть христу моляться (тьфу !) и просят его защиты ...Мне как бы в этом плане проще - сын отреченик (разумеется шестипунктным и к тому же сам начинающий практик ) ,муж тоже отреченник  , а на остальных мне по большому счету ...как бы всеравно ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #342 : Декабрь 18, 2012, 18:13:34 »

woman, если Вы хотите и далее участвовать в обсуждении на нашем форуме, то научитесь себя вести. Вам ответили люди, потратили своё время, а Вы тут концерт устраиваете, вместо того, чтобы выразить благодарность.
Никто не обязан за Вас, делать Вашу работу (читать форум и думать головой). Кстати, тем у кого с головой проблемы (как и с сообразительностью), путь в Колдовство закрыт! Предупреждение Вам, первое и последнее.
Что касается Вашего вопроса, то отвечу так. Обряд представленный в данной теме, является цельным, ничего из него не может быть убрано или "скорректировано". Убрать из него шестой пункт, который Вас вводит в панику и страх, это значит, нарушить важное условие ритуала, свести свою работу к нулю. В других заговорах и текстах, Вы же не выбрасываете те строчки, которые Вам не нравятся, верно? Так и здесь. Если Вас не устраивает что-то в данном обряде-не проводите его, никто Вам не будет разжевывать очевидные вещи.
К слову, я бы с большим удовольствием, просто с огромным, сломал бы руки тому человеку, который впервые вообще завёл подобную тему (обсуждение "ненужности" 6-го пункта) в Интернете.

 
Записан

Satan my Master
woman
Гость
« Ответ #343 : Декабрь 18, 2012, 18:16:05 »

Вот в том-то и дело, что на остальных мне тоже глубоко все-равно. А дети слишком большие, что бы навязывать им свои убеждения и слишком маленькие, что бы осознать суть  моих объяснений.  Я просто хочу найти способ их обезопасить. И мне уже не в моготу, моя принадлежность к тому лагерю. Я ее тупо не хочу!!!!
Все давит, а выбор возможно сделать один раз, и очень хочется покончить уже с этим.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #344 : Декабрь 18, 2012, 18:22:07 »

Вот моя родня отец ,мать , брат - они хрюсы - я им защит не ставлю (они хрюсы - это их выбор , а я чернокнижница - это мой выбор - как и сказала выше мы по разные стороны барикад) могу почистить их воском (из жалости) но не более того ..
Соглашусь с Вами, уважаемая Eva! Относительно родных - все аналогично. При всем желании - я им защит бесовских поставить не могу (даже в случае большой опасности), а вдруг они не ровен час пойдут в хрюсарню? Вообще не ходят они, ну а мало ли! От упыря-то не отрекались - какое им доверие может быть в этих вопросах? Своими защитами я им вреда больше причиню - так зачем зря силы растрачивать? Не хотят жить по-человечески - дело их.
woman  
никакой каши быть не может - все просто! отрекаясь по 6 пунктам - Вы идете дальше с Хозяином Нашим, подчиняясь ему во всем и стяжая (если не будете ерундить) его поддержку. А родные Ваши идут  другим путем и вместе Вы уже никак не пересекаетесь (ну жить можете под одной крышей - максимум). Ежели захотите, чтоб дети скажем остались рядом - сделайте так, чтобы и они Хозяину служили! Крещеные (тьфу) - раскрестите! Планируете завести - с малолетства воспитайте как следует, чтоб не стыдно было перед Хозяином! Такие примеры есть и у нас на Форуме, и я, например, в будущем так поступлю.
И Вы и они в таком случае  будете заодно, в распоряжении одних СИЛ.
Что еще может быть не понятно - мне непонятно)))
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: