Форум колдовства
Май 04, 2024, 10:07:14 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582895 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #315 : Октябрь 12, 2012, 19:34:15 »

Отче наш на оборот выучить проблемма ибо по тексту читая язык можно сломать
А в колдовстве вообще не всё легко даётся. Как же Вы собираетесь сложные тексты заучивать в последствии, если короткую инверсию отче наш выучить для Вас "проблемматично"?
можно ли не учить на изусть, а прочесть с листочка или блокнота?
Допустимо при обряде отречения, но не советую идти по лёгкому пути, тем более, что данная инверсия Вам пригодится в будущем, как вступительная часть при выполнении некоторых обрядов. А вообще - ВСЕ ТЕКСТЫ ОБРЯДОВ ВСЕГДА НАДО ЗНАТЬ НАИЗУСТЬ!
Записан
Krouli
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 24


Я всего лишь тот, кого не стоит кусать!!!


« Ответ #316 : Октябрь 12, 2012, 19:37:21 »

Благодарю вас уважаемая patronessa. Буду учить.
Записан
Krouli
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 24


Я всего лишь тот, кого не стоит кусать!!!


« Ответ #317 : Октябрь 12, 2012, 23:01:12 »

Подскажите пожалуйста пост нужно в полночь начинать или с утра? Курить таки можно или нет?
Что с этим пунктиком?
С Уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #318 : Октябрь 12, 2012, 23:12:29 »

Я начинал пост с того момента, как встал с кровати. То бишь утром.
От сигарет было решено не отказываться, в меру причин, которые озвучены мной не будут.)
Просьба к Вам на будущее. Перед тем как задать интересующий Вас вопрос в какой-либо теме, настоятельно рекомендую Вам убедиться, что он не был задан ранее. Читайте форум внимательно, многое станет понятным.
И ещё. В Чёрном Ремесле не бывает "пунктиков". Каждая деталь важна. Потому, прошу Вас, не употреблять подобные слова применительно к какому-либо обряду. В том числе ( и уж тем более), к этому.
Записан

Satan my Master
Krouli
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 24


Я всего лишь тот, кого не стоит кусать!!!


« Ответ #319 : Октябрь 12, 2012, 23:26:01 »

Уважаемый Старатель, благодарю вас, обещаю больше не применять данных ошибок.
Записан
Krouli
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 24


Я всего лишь тот, кого не стоит кусать!!!


« Ответ #320 : Октябрь 13, 2012, 15:34:47 »

У меня  крест под пяткой развалился? причем прицепил только вчера, это что то значит?
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #321 : Октябрь 13, 2012, 18:40:32 »

Я крест под пяткой честно относила 9 дней, не сломался, нога не болела. Пост держала бескровный (бескровного, конечно, маловато). А раскреститься так и не смогла, именно на 10 день проблем навалилось.  Шокированный Наверное, не готова я еще, или не берут меня пока.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #322 : Октябрь 13, 2012, 19:24:04 »

Цитировать
У меня  крест под пяткой развалился? причем прицепил только вчера, это что то значит?
Да, значит. Вам необходимо начать всё заново.)
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #323 : Октябрь 14, 2012, 01:27:54 »

Согласна со Старателем, добавлю только, что нужно всё же подготовиться к Отречению более осознанно что-ли! Держать свои намерения в тайне, пытаться во всё время поста приблизиться к осмыслению этого серьёзного шага и его необходимости в Вашей жизни и судьбе!
Записан
Krouli
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 24


Я всего лишь тот, кого не стоит кусать!!!


« Ответ #324 : Октябрь 14, 2012, 03:12:01 »

Я вас прекрасно понимаю, осознал то чем я хочу жить довольно таки давно, в хэ не верю и в его религию уже лет 13 ибо кроме как лжи они ни чего не приносят в этот мир. Вот как то так уважаемые.

p.s. истино верю в то что мрак это и есть свет, ибо он не накрывает нам пелену лжи на глаза.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #325 : Октябрь 23, 2012, 21:15:54 »

Наверное, не готова я еще, или не берут меня пока.
....или проверяют на "вшивость"))) ..в том смысле что вполне может быть то ,что Силы проверяют Вас насколько серьезно Вы готовы к этому шагу и не спасуете ли при первых же помехах и трудностях , но если Вы ТВЕРДО  внутри себя решили что Вы этого хотите всей душой то помехи прекратятся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Krouli
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 24


Я всего лишь тот, кого не стоит кусать!!!


« Ответ #326 : Октябрь 31, 2012, 21:57:35 »

Вот и я афициально темный уже, меня приняли, внутри ощущение что я перерождаюсь внутри. Ave SATANA
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #327 : Октябрь 31, 2012, 22:19:43 »

Поздравляю, Krouli! Успешной практики! Улыбающийся
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #328 : Октябрь 31, 2012, 23:50:48 »

Примите и мои поздравления, Krouli, с Вашим вторым рождением.Удачи на Вашем пути. Слава Сатане!!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #329 : Октябрь 31, 2012, 23:59:56 »

Krouli
Примите и мои искренние поздравления!
AVE SA'TANA!!!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: