Форум колдовства
Май 04, 2024, 10:51:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582895 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #285 : Февраль 15, 2012, 23:01:41 »

Day! Поздравляю и Вас тоже! Действительно люди прозревают! Скоро настоящая армия наберется, АРМИЯ САТАНЫ!!! СЛАВА ЕМУ! Да сумеем мы ему угодить делами своими многими!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Indif
Гость
« Ответ #286 : Февраль 16, 2012, 10:36:00 »

Ух, сколько теплых слов.
Знаете, уважаемые практики, даже жалею, что в своё время не поделился о проведенном отречении. Такую поддержку вижу. Она очень важна для ставших на Истинный Путь.

Dorian, Day,
примите мои поздравления.

Слава Дьяволу !
Записан
Dorian
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 22



« Ответ #287 : Февраль 16, 2012, 10:39:24 »

Dorian, Day - поздравляю вас! Это хорошо что в последнее время все больше людей видят Правду во ТЬме.
Dorian-  Подмигивающий, не обижайтесь что по поводу свечек смеялась- это я любя) здесь кстати есть раздел о свечах.

разве возможно на Вас обижаться!!!! Я наоборот , очень благодарен Вам за наставления!!!!
Записан

Царь мой, Сатана, правит миром ныне и во веки веков!!!! Аминь
Sargon
Гость
« Ответ #288 : Апрель 04, 2012, 10:04:45 »

Подскажите.

Человек ранее был крещен, после связался с адвентистами седьмого дня, те его по своему покрестили.
Имеется ли у этого человека связь с хрюсовцами или нет, то бишь нужно ли ему раскрещиваться?

С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #289 : Апрель 04, 2012, 10:28:54 »

Подскажите. Человек ранее был крещен, после связался с адвентистами седьмого дня, те его по своему покрестили. Имеется ли у этого человека связь с хрюсовцами или нет, то бишь нужно ли ему раскрещиваться?
С уважением.

Раскрещиваться нужно. Определенно и безусловно. По сути крещение у адвентистов ничем не отличается от любого другого, принятого в среде неопротестантов - оно не "перечеркивает" детское, если таковое было, а становится сознательным выражением веры в христа, от коего так или иначе придется отрекаться - они же не в Ктулху веруют...
Записан
Sargon
Гость
« Ответ #290 : Апрель 04, 2012, 10:30:42 »

Ясно.  Благодарю за ответ.
Записан
Prophetic Oleg
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 17


Пью Ваше Здоровье!


« Ответ #291 : Август 22, 2012, 00:33:04 »

Уважаемые Практики! Изучив все 21 страницы данной темы пришёл к выводу: вариант Велеяра + дополнения от Уважаемых форумчан позволят мне провести полноценный Акт раскрещивания! По поводу шан ечто (в такой интерпритации) читать всё ясно, а  вот что ещё (если надо), уверен борьба предстоит не шутошная! Подскажите или даите ссылку если пропустил:). С Уважением, Prophetic Oleg .
Записан

Много вопросов разных,
Ответы в каплях алых.
Сердце рвется, пульсом бьётся,
И я живу, я дышу!
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #292 : Август 22, 2012, 02:15:48 »

Уважаемые Практики! Изучив все 21 страницы данной темы пришёл к выводу: вариант Велеяра + дополнения от Уважаемых форумчан позволят мне провести полноценный Акт раскрещивания! По поводу шан ечто (в такой интерпритации) читать всё ясно, а  вот что ещё (если надо), уверен борьба предстоит не шутошная! Подскажите или даите ссылку если пропустил:). С Уважением, Prophetic Oleg .
Борьба между...?  Да, хр. эгрегор любит гадить, и тем, кто осознанно с ним планирует порвать, тоже, но... приравнивать собственное раскрещивание прямо таки к полноценной борьбе между Силами Тьмы и света я бы не стала) Ну если только Вы ранее не пользовались ну очень активно услугами хр. эгрегора. В остальном советую это воспринимать скорее как избавление от какой-то заразы, нежели чем как борьбу.. А бороться же против хр. сил Чернокнижнику предстоит регулярно, раскрещивание - только начала пути. Собственно вот и мой Вам ответ на вопрос о том, что еще нужно делать - раскреситься и практиковать, улучшать контакт с Бесами.

Ну и личные наблюдения - я многим рекомендовала раскрестится, иногда это было необходимым условием для успешного проведения комплекса маг. работ, иногда - просто методом максимально быстро и эффективно избавиться от многих бед (+ чистка конечно)... В общем, так или иначе была возможность отследить процесс со стороны и на разных людях. И..ни одному из них хэ в момент подготовки к раскрещиванию не нанес особо сильного ущерба. Даже тем, кто некогда регулярно вытирал полы в храмах перед иконами или лез в белосвет. В основном мелкие пакости имели место быть - простуда в те дни, пока крест был под пяткой, бессонница (из-за кошмаров с участием всех персонажей того "пантеона"..) У одной мадам фурункул на пятке вскочил...)) Но героически доносила *в прямом смысле* свой крест)))) и т.п... В общем, всячески пытаются экс-овечку в стадо вернуть. Главное - не реагировать. Твердый настрой, побольше ненависти к христ. упырю. И все получится))
Удачи Вам!
Записан
Prophetic Oleg
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 17


Пью Ваше Здоровье!


« Ответ #293 : Август 22, 2012, 11:23:03 »

Очень благодарю за поддержку!
С уважением, Prophetic Oleg.
Записан

Много вопросов разных,
Ответы в каплях алых.
Сердце рвется, пульсом бьётся,
И я живу, я дышу!
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #294 : Август 22, 2012, 13:40:02 »

Уважаемый Prophetic Oleg. Мое Имхо- если и будут какие-то неприятности, то надо воспринимать это как испытание и проверку твердости и уверенности в Вашем выборе, ибо путь сей необратим. Еще, кроме испытания, насколько вероятны помехи со стороны христа-упыря, то это может зависеть от того, насколько ценна Ваша душа, или же насколько упырю по нраву подпитываться ею. Тогда могут конечно быть помехи от светлых сил, будь они неладны.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Prophetic Oleg
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 17


Пью Ваше Здоровье!


« Ответ #295 : Август 22, 2012, 14:22:33 »

Благодарю и Вас Nahemoth! Однозначно: если встал на путь и сам определился кому служить, то и все препоны нипочём!  С увжением, Prophetic Oleg .
Записан

Много вопросов разных,
Ответы в каплях алых.
Сердце рвется, пульсом бьётся,
И я живу, я дышу!
клери
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 12


« Ответ #296 : Август 24, 2012, 21:29:40 »

Уважаемые практики! Можно ли как-то узнать, надо ли мне проходить раскрещивание. Родители про крещение ничего не говорили, мама - атеистка, может кто из бабок подсобил не тем делом в детстве. Хотя бабка по отцу всегда говорила , что я из чертового болота. Данные свои, конечно в теме, выкладывать не очень хочется, нов личку скину без проблем. В основном практикую пока по мелочи - энергетические крадники, мелкие рунические порчи. Хочется побольше...По темечку за пакости пока не тюкало.
С уважением и благодарностью!
Записан
клери
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 12


« Ответ #297 : Август 27, 2012, 11:11:14 »

Вот еще что хотела добавить...Еще пробовала с надломленными свечами.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #298 : Август 27, 2012, 18:56:30 »

Уважаемые практики! Можно ли как-то узнать, надо ли мне проходить раскрещивание. Родители про крещение ничего не говорили,
Вы сомневаетесь крещеная или нет? Я думаю, наши Практики по фото смогут это понять - правда, для этого фото необходимо выложить в соответствующей теме... уж не знаю, будут ли через личку смотреть...
А так, будь я на Вашем месте, прошла бы раскрещевание все равно. Пусть Вы не крещеная - но зато Хозяину присягнете. Это только плюс и, конечно же, никаким образом не помешает Вам в дальнейшей работе.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #299 : Август 27, 2012, 20:50:42 »

Можно ли как-то узнать, надо ли мне проходить раскрещивание.
Ну там еще не менее важный 6 пункт имеется, это также весомая причина, если сомневаетесь насчет причастности к хэ. И уж конечно хуже не будет)
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: