Форум колдовства
Май 04, 2024, 10:26:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582895 раз)
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #255 : Ноябрь 13, 2011, 17:32:16 »

Уважаемый, Nahemoth!

Благодарю Вас от души! Я давно форум читаю и сейчас ощущение, что я наконец-то дома Улыбающийся
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #256 : Ноябрь 13, 2011, 19:49:22 »

Irodiada
Поздравляю Вас! Добро пожаловать в Новую Жизнь! Удачной практики!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #257 : Ноябрь 13, 2011, 20:18:13 »

Благодарю вас, Amanda! Приятно познакомится Улыбающийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #258 : Ноябрь 13, 2011, 20:49:53 »

Хочу тоже Вас поздравить, и пожелать всего хорошего. Улыбающийся Не может не радовать, что всё больше людей, открывают глаза, и видят истину Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #259 : Ноябрь 14, 2011, 15:34:45 »

Уважаемый Старатель!
Благодарю вас за пожелания.  Видить истинину - это ведь так естественно Улыбающийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #260 : Ноябрь 14, 2011, 16:34:49 »

Irodiada, присоеденяюсь к Поздавлениям Наших Уважаемых Практиков -примите и мои Самые искренние поздравления!....О как же это радует! что в нашем полку прибыло))) (хирстос нервно курит))....Желаю Вам Удачной практики!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #261 : Ноябрь 15, 2011, 13:38:15 »

Благодаю, уважаемая Eva!!!!!

Цитировать
хирстос нервно курит

И обильно выпивает.  Не иначе кто-то на него порчу запойную навел? Смеющийся
Записан
Lady
Гость
« Ответ #262 : Декабрь 11, 2011, 20:58:23 »

Уважаемые практики, хочу узнать ваше мнение по одному вопросу.
может ли обряд раскрещивания негативно повлиять на будущих детей, мужа и семью в целом?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #263 : Декабрь 11, 2011, 22:16:07 »

может ли обряд раскрещивания негативно повлиять на будущих детей, мужа и семью в целом?
как это?  Шокированный вы уж простите, но вот мне лично кажется ваш вопрос оскорбительным просто!!!!
Раскрещивание - это второе рождение! Новая жизнь, избавление от мук, очищение от всевозможной грязи, покой в душе и лучшая защита!
Извините, мне на х*р, не нужны ни такие дети, ни тем более муж, которые будут страдать и иметь какой бы то ни было негатив, от того что я раскрещена и люблю Отца своего Сатану.
хм.. ну и вопросик  В замешательстве либо только начали практиковать, либо не начинали, либо не знаете, чего хотите, а это верное противопоказание к данному обряду
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Lady
Гость
« Ответ #264 : Декабрь 11, 2011, 22:30:35 »

может ли обряд раскрещивания негативно повлиять на будущих детей, мужа и семью в целом?
как это?  Шокированный вы уж простите, но вот мне лично кажется ваш вопрос оскорбительным просто!!!!
Раскрещивание - это второе рождение! Новая жизнь, избавление от мук, очищение от всевозможной грязи, покой в душе и лучшая защита!
Извините, мне на х*р, не нужны ни такие дети, ни тем более муж, которые будут страдать и иметь какой бы то ни было негатив, от того что я раскрещена и люблю Отца своего Сатану.
хм.. ну и вопросик  В замешательстве либо только начали практиковать, либо не начинали, либо не знаете, чего хотите, а это верное противопоказание к данному обряду
извини если мой вопрос вызвал такие негативные комментарии. я не знакома подробно с этим вопросом. просто слова об отречении от рода заставили задуматся о том, как это отразится на детях
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #265 : Декабрь 11, 2011, 22:38:38 »

Хм, странно. Не Вы ли пишите:
Цитировать
на будущих детей
Как это может повлиять? Ну как?
А вообще, если честно, с такими мыслями лучше не начинать Вам практиковать. Открою Вам небольшую тайну. Тайна эта, заключается в том, что большинство колдунов, вообще по жизни одиночки. Не нужны им дети и семья. Я веду речь, о настоящих посвященных колдунах, а не о домохозяйках, которые хотят отбить мужа у соперницы, с помощью обрядов Рипола. Вы спросите-почему? А я Вам скажу так-а потому что колдун, во многих случаях эгоист по своей натуре. Не важны для него "семейный радости". По той простой причине, что его судьба служить Сатане, а не выращивать детей и варить суп.
Вот и всё. Подумайте над этим.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Lady
Гость
« Ответ #266 : Декабрь 11, 2011, 23:06:47 »

А вообще, если честно, с такими мыслями лучше не начинать Вам практиковать.
Возможно я не совсем верно поставила вопрос, потому что меня не правильно поняли. практикую я достаточно давно, и не нуждаюсь в этом обряде, т.к не крестили меня! просто меня заинтересовал данный вопрос, на который вы вполне полно ответили! Благодарю!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #267 : Декабрь 11, 2011, 23:22:58 »

практикую я достаточно давно, и не нуждаюсь в этом обряде, т.к не крестили меня! просто меня заинтересовал данный вопрос,
а что практикуете, простите?
такое чувство, что нечто не связанное с ЧМ... иначе как объяснить сии сомнения  Подмигивающий
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #268 : Декабрь 12, 2011, 06:44:23 »

Цитировать
большинство колдунов, вообще по жизни одиночки. Не нужны им дети и семья.

Уважаемый Старатель! Этой простой и очевидной фразой вы фактически сформулировали "квалификационные требования к профессии" Улыбающийся. Я всегда считала себя почти ненормальной, т.к. мне комфортно в одиночестве и я не люблю детей.  По поводу нелюбви к детям всю жизнь слышу обвинения "ты - не женщина!".  Единственное о чем я жалею - так о том, что поздно я встаю на этот прекрасный, свободный и такой естественный путь.  И хотя у меня нет иллюзий по поводу моих способностей, я уверена, что все у меня получится, уже сейчас я ощущаю в себе мощный пересмотр всех ценностей, которые формировались в течение десятилетий - это вообще другой взгляд на мир. И я просто счастлива, что это сейчас со мной происходит.
Записан
Dorian
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 22



« Ответ #269 : Февраль 14, 2012, 18:35:21 »

Вчера прошел ритуал раскрещивания , прочитал все  советы и рекомендации от участников форума и сделал этот замечательный шаг!!! Всем вам огромная благодарность !!! Буду готовиться к следующему шагу!!! Это прекрасное ощущение внутренней свободы!!!
Записан

Царь мой, Сатана, правит миром ныне и во веки веков!!!! Аминь
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: