Форум колдовства
Май 04, 2024, 16:02:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582903 раз)
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #225 : Июнь 16, 2011, 13:57:13 »

Amanda, примите и мои поздравления! Удачи Вам!
4epToB.6paT! Поздравляю Вас, хоть и с опозданием Улыбающийся.
А у меня тоже радость. Мой муж надумал раскреститься, САМ! Я его не принуждала, только предложила один раз, не хотелось пока давить.
  У меня прям новая волна любви Смеющийся Смеющийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #226 : Июнь 16, 2011, 14:28:43 »

Мадам, это же отлично! Улыбающийся Удачи Вам и Вашему мужу Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #227 : Июнь 16, 2011, 16:11:46 »

Аманда, поздравляю!!! Целующий
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #228 : Июнь 16, 2011, 22:53:40 »

мадам,  Nahemoth
Благодарю Вас! )
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #229 : Июнь 17, 2011, 02:05:08 »

Amanda поздравляю Вас с этим событием)
мадам, благодарю Вас, и поздравляю с раскрещиванием Вашего мужа)
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #230 : Июнь 17, 2011, 15:16:39 »

Amanda ,4epToB.6paT ,примите мои поздравления!!!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #231 : Июнь 27, 2011, 17:51:01 »

Amanda, 4ерТов.6рат, Мадам ! - Поздавляю Вас ! Примите мои самые  Искренние Поздравления ! Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #232 : Июнь 28, 2011, 05:46:01 »

Мурррлыка , EvaGorgona, благодарю Вас) Все-таки раскрещенным быть намного лучше. Жаль что раньше не знал про Этот чудесный форум ((
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #233 : Июль 01, 2011, 21:48:00 »

Вот и я раскрестилась! Крутой
За 9 дней подготовки помех никаких не было.даже удивилась,что так легко выдержала пост Смеющийся
Уважаемые Практики,очень интересны Ваши мнения о знаках... Строит глазки
По дороге к перекрестку черная кошка подошла к ногам,а белая перебежала дорогу.
Икону не смогла разрубить до конца-очень толстую купила наверное(((.кожа полопалась на обеих руках(примерно 2 на 2 см Плачущий,но крови не было...
На обратном пути на меня бросились 2 собаки,я с перепугу заорала на них "нельзя!",после этого они бежали впереди меня,пока из одного двора(путь в лес лежит через деревню) не выскочил огромный кавказец и не погнал их в другую сторону...
Не знаю,как это правильно трактовать...принят ли обряд?помогите пожалуйста Строит глазки
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #234 : Июль 01, 2011, 23:33:07 »

Мурррлыка
Прекрасная новость - поздравляю с началом новой жизни Вас!
Слышала мнение, что чем легче отхаживаешь 9 дней, тем вероятнее, что  хэ может нагадить во время самого обряда.
А вот какая  мысль пришла насчет собак - может  за Вами пустили погоню? А кавказец (как нечто Большое Темное) их прогнал туда, откуда они были посланы. То бишь, назад, "к своим-к своим" Показывает язык  Приняли стало быть Вас) Ну я вот так предположу.
Удачи в практике!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Мурррлыка
Гость
« Ответ #235 : Июль 01, 2011, 23:39:35 »

Благодарю Вас,Amanda !!!
Мне Ваше предположение понравилось) Строит глазки
Записан
Rodovest
Гость
« Ответ #236 : Июль 02, 2011, 12:47:37 »

Мурррлыка
Слышала мнение, что чем легче отхаживаешь 9 дней, тем вероятнее, что  хэ может нагадить во время самого обряда.
Вот.
Уже третий раз буду пытаться проводить отречение.
Уже сил положено только на этот обряд у меня...
Третий раз помехи, откуда в лесу ночью взяться человеку при разрубании иконы?НепонимающийНепонимающий

Буду проводить еще раз, пока не "продавлю" данный обряд.
Думаю это будет верным.
С уважением!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #237 : Июль 02, 2011, 13:06:24 »

Rodovest , погодите с третьим разом... Так и до умопомрачения недалеко. Позвольте уточнить: Вы прочитали отречение, порубили икону и увидели кого-то? Если так, то и Леший с этим прохожим. Или с Вами стали разговаривать и задавать вопросы? Так или иначе, сделайте расклад и убедитесь, принят ли Силами обряд (либо обратитесь к практикам через форум).  А то, чувствую,  заморочат Вас - и до четвертого раза дойдет...
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #238 : Июль 02, 2011, 13:09:05 »

Да, согласен с Уважаемым Blasphemer. Посмотреть надо. Лучше не спешите, Rodovest, ещё раз проходить. Толку то? Иконы конечно рубить дело хорошее Смеющийся, но можно это и так делать, без поста Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Rodovest
Гость
« Ответ #239 : Июль 02, 2011, 13:18:11 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю Вас за совет!

Да ну куда там - все прозаичнее.
Последний раз начал читать - на середине текста, откуда не возьмись, идет парень.
Меня увидел - свернул с дороги и обошел метрах в пяти перекресток. И дальше пошел - сделал вид, что ничего не видел.
Надо ли говорить, что мою зычную зачитку пришлось несколько прервать, пока он не пройдет.
Продолжил далее - обряд закончил. Но считаю, что это косяк - и надо переделывать!

Уважаемый Старатель, согласен с Вами по поводу "хорошего дела"! Смеющийся
А хорошие старые "трехдосочные" иконы упыря, которые я использую для этого обряда, рубить еще лучше Смеющийся
Однако результат, я считаю, не достигнут Плачущий

С уважением!
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: