Форум колдовства
Май 08, 2024, 16:07:08 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Отнять Силу(Мансур)  (Прочитано 38908 раз)
Avrora
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


« Ответ #30 : Май 08, 2014, 17:39:49 »

Какая именно Сила отнимается от врага ? Допустим, если у соперницы личная сила, то она мне перейдёт, по логике?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #31 : Май 08, 2014, 18:29:15 »

Ни заговор, ни обрядовая часть не задают установку на передачу силы от врага. Если прочитать текст внимательно, то станет понятно, что именно должно происходить с недругом. Цель - ослабить, обессилить, лишить привычного потенциала.  Ну а пресловутая личная сила это всего лишь популярный в некоторых кругах искусственный термин, об этом немало на форуме было сказано.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #32 : Июнь 16, 2014, 15:56:41 »

Уважаемые Практики!
Подскажите, будьте любезны, целесообразно ли проводить этот обряд для ослабления врага с сильной родовой защитой? Или врага, который занимается отмолами?
Очень признательна Вам за совет!
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #33 : Июнь 16, 2014, 23:14:11 »

Зависит от того, какова защита. Я уже писала, что этот обряд есть смысл проводить на соперника колдуна или врага, пытающего воздействовать посредством темных обрядов. Строка "Тако от него черти все откинутся" именно об этом говорит. То есть, посредством этого обряда жертва лишается поддержки бесов. Соответственно, если Вы портите свою жертву бесовскими обрядами, то эта строка сводит на нет Ваши усилия и входит в противоречие с Вашей работой по порчам жертвы.
Тем более, имеют место отмолы...В принципе можно попробовать в данном случае изменить фразу таким образом, чтобы лишить жертву как раз таки поддержки светлых сил:
"Тако у *имя* сила унимается, тако с него мера снимается.
Тако от него ангелы да святыни все откинутся...."[/

Не люблю корректировать  обряды, но в данном случае это обоснованно и актуально и не нарушает основую цель посыла.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #34 : Июнь 17, 2014, 12:00:12 »

Уважаемая Patronessa, очень-очень Вам признательна за гениальную идею и за объяснения!
Речь идет  именно о поддержке  светлых сил, которую я пытаюсь пробить, пока что без особого успеха, к сожалению, т.к. противница очень сильная попалась (родовая защита, отмолы,...), поэтому придется мне удвоить усилия (утроить и т.д.). Огромная Вам благодарность за помощь!
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #35 : Июнь 17, 2014, 15:51:01 »

Уважаемые Практики, подскажите, будьте любезны, следует ли заменить слова

"пусть могилки ровнятся"

если требуется лишить объект поддержки светлых сил?
Мне почему-то кажется, что в первоначальном варианте эти слова относятся именно к отнятию поддержки темных сил, а против светлых лучше заменить на "пусть свечи гаснут" или "пусть кресты темнеют" или что-то подобное по смыслу. Или я ошибаюсь?
Очень признательна Вам за совет!
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #36 : Июнь 17, 2014, 20:38:08 »

следует ли заменить слова
"пусть могилки ровнятся"
если требуется лишить объект поддержки светлых сил
Эта фраза из текста не имеет совершенно никакого отношения к "поддержке светлых сил", с чего Вы взяли? "Могилки рОвнятся" - это, как я понимаю в данном случае "оседают". Знаете, когда хоронят - сначала холмик, а потом в течении года могила оседает и почти ровняется с землёй.

лучше заменить на "пусть свечи гаснут" или "пусть кресты темнеют" или что-то подобное по смыслу.
Ну, это Вы разогнались однако))))) Ничего более менять в тексте не надо. "По смыслу" весь текст заговора вполне адекватен задуманному. В Вашем случае скорректировать нужно только одну строку, о которой я писала выше.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #37 : Июнь 24, 2014, 12:28:43 »

Уважаемая Патронесса, очень признательна Вам за уточнение, теперь все ясно!
Обязательно проведу  в соответствии с Вашими указаниями.
Единственно, картину может "подпортить" то, что вокруг меня в принципе невозможно достать деревенского молока, которое вручную доили с коровы...максимум какое-нибудь "био" молоко, без всяких добавок...
С уважением
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #38 : Октябрь 13, 2017, 21:21:08 »

Уважаемые Практики, как по Вашему мнению, часть молока на перекрёсток, а часть тёте, которая наводит на меня порчу, под дверь, - это нормальная идея?
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #39 : Октябрь 14, 2017, 15:39:15 »

Мне кажется, что вполне. Улыбающийся
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #40 : Октябрь 16, 2017, 20:15:33 »

Уважаемые Практики, как по Вашему мнению, часть молока на перекрёсток, а часть тёте, которая наводит на меня порчу, под дверь, - это нормальная идея?
А мне вот чисто интуитивно кажется, что это здесь лишнее. Молоко словно впитывает силу, а мы потом выливаем ее в землю. Аннулируем. И лить ее обратно под дверь и неуместно даже. Не возникает у меня параллели с теми обрядами, где мы негатив под дверь подливаем, как, например, причитки к Трясовицам от Евдокии. Но было бы здорово услышать мнение более опытных практиков, так как если Ваша идея может усилить потенциал, то я бы тоже взяла на вооружение)
Сам обряд проводила несколько раз. В случаях, когда мне казалось, что мои жертвы вот-вот побегут по бабкам. (по отзывам, от этого может уберечь). Не бежали) Но был ли это естественный ход событий или действие обряда, увы, не узнать. Знаю, что только одна из жертв планировала поехать к кому-то там, но после проведения передумала по каким-то там причинам)
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #41 : Октябрь 16, 2017, 23:30:18 »

Даня Лис, видимо да, с Вами соглашусь, что разумнее проводить обряд в данном автором виде. И не халтурить, а провести ещё что нибудь, с последующим подкладом, коль уж даётся такая возможность. Благодарю Вас за высказанное мнение!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #42 : Октябрь 16, 2017, 23:47:51 »

На кислое молоко много делалось в деревнях, подливалось обычно к порогу для контакта с жертвой, ибо портрета жертвы взять, как мы понимаем, было невозможно в то время. В этом обряде используется фото для идентификации, но, думаю, что если часть подлить под дверь для прямого контакта с заговоренным, хуже точно не будет.
Ключевая фраза ",,,Не на царствие венчаю, а кислым молоком силу отнимаю. Аминь,,,
Был случай, что я вообще не на перекрестке выливала, а всё прямо под дверь жертвы. Фото не было, достать было невозможно, старая бабка, которой точно в соц сетях нет))) да и на улицу она не выходила почти никогда. Так что заговорила молоко,  и тут же активировала))) Результат был. Каков бы он был при четком выполнении схемы обряда не могу судить. Больше я его не проводила, не было необходимости. Всегда пишу, что я противница коррекции обрядов, так и есть, но иногда уместнее сделать что то, чем вообще ничего, особенно когда время поджимает или какие то иные обстоятельства.
Посему согласна и с Rider и с рассуждениями  Лёва и  Даня Лис. Пусть каждый решит, как лучше в данном случае активировать.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #43 : Октябрь 17, 2017, 07:51:11 »

МногоУважаемая Patronessa, благодарю Вас за исчерпывающий ответ.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: