Форум колдовства
Май 04, 2024, 21:55:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Чистка Кладбищенская (Марьяна)  (Прочитано 29201 раз)
EvaGorgona
Гость
« : Июль 25, 2010, 13:49:40 »

Дать больному Вытереться после мытья новым белым полотенцем. Полотенце в тот же день отнести на кладбище и найнайдя могилу с именем больного, привязать полотенце на могильный крест.
Трижды прочитать заговор:
"Возьми порчу, возьми грехи,
сними зло ,да отгони нечесть всякую с раба(ы) (...),
Как тебе из могилы не подняться , по белому свету не ходить,
ногами землю не топтать, не гулять ,
так злу и порче на рабе (..) не быть и не жить,его (ее)  не томить.
Доколе стоит белый свет, обратно пути -дороге порче , да скверне нет! Аминь."


 После этого положить на могилупринесенное с собой сырое куриное яйцо, яблоко и кусок черного хлеба, поблагодарить и уйти не оглядываясь.
В тот же день заказать годовое заупокойное поминание - покойнику лежащему в могиле. Больному больше  то кладбище никогда в жизни не посещать.
Записан
lolal81
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 31


« Ответ #1 : Февраль 09, 2011, 23:20:50 »

Может ли этот обряд провести для меня мой муж? или я сама для себя? когда вытираться надо ли что- то говорить? И еще ,имеет ли значение: если делать придется на котолическом кладбище и заупокой потом заказать в кастеле? я правильно поняла? Благодарю
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #2 : Февраль 10, 2011, 00:07:49 »

lolal81
Вот на счёт заупокойных в костеле,странные они там,заказывать их надо непосредственно ксенд. ,да и читают их настолько в стиле "между прочим" (своими словами чего-то  скажут),честно...
Самой интересно есть от такого какой эффект?...
А уж про годовое заупокойное,не слышала о таком никогда у катол. Перед каждым представлением надо подходить,отдавать записку с именем,просить почитать. В замешательстве Так что как они там год читать будут... я за них сильно сомневаюсь.
Моё ИМХО костелы настолько неадаптированные для дел колдовских. С   кладбищами принципиальных различий лично я не вижу.
Записан

Активная Дьявольская позиция
lolal81
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 31


« Ответ #3 : Февраль 11, 2011, 19:43:24 »

Подскажите ,пож., возможно ли сделать обряд для себя? на католическом кладбище, а заупокой заказать в церкви? Благодарю
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Февраль 11, 2011, 19:48:07 »

Можно.
Записан
lolal81
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 31


« Ответ #5 : Февраль 17, 2011, 18:53:54 »

Ув. практики ,подскажите, пож., после кладбища сразу в церковь? или сначала домой, потом в церковь? Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Февраль 17, 2011, 18:55:54 »

Сразу.
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #7 : Март 26, 2011, 14:36:04 »


В тот же день заказать годовое заупокойное поминание - покойнику лежащему в могиле.
Вопрос-------- т.к. покойный и больной будет иметь одно и тоже имя, не получится, что заказываем поминание и по больному.. в церкви не спрашивают фамилию, только имя, а имена одинаковые в этом случае
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #8 : Март 26, 2011, 14:53:22 »

нет) Вы же знаете, кого поминаете. У меня дедушка покойный и объект воздействия одинаковые имена имеют. Но если я сорокоусты заупокойные за последнего заказываю, его и "ломает"
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Звезда
Гость
« Ответ #9 : Март 26, 2011, 15:09:17 »

очень тонкая грань, ув. Amanda
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #10 : Март 26, 2011, 15:20:38 »

Еще есть вопросы к ув. Практикам:
1. относить полотенце на кладбище можно днем? Если только после 12 ночи, потом в церковь-у нас ночью они не работают, а нужно в тот же день Злой
2. кто уже проводил-как работает, какие результаты
С уважением
Записан
***
Гость
« Ответ #11 : Май 06, 2011, 15:28:29 »

днем можно но не попадайте на церковные часы. отзывы хорошие о результате.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Май 06, 2011, 16:50:15 »

1. относить полотенце на кладбище можно днем?
Не можно, а НУЖНО. "Церковные часы" тут ни причём. В любое время днём можно поставить за упокой.
2. кто уже проводил-как работает, какие результаты
Результаты отличные. После проведения этого обряда рекомендую поставить кладбищенскую защиту по Степановой на воду из под моста, но на другом кладбище естественно..
Записан
***
Гость
« Ответ #13 : Май 06, 2011, 18:26:19 »

я про проведение имела виду.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Май 06, 2011, 19:04:48 »

я про проведение имела виду.
А почему нельзя в часы церковных служб? Откуда у вас такая информация?
Хочу напомнить, что это Обряд ОЧИЩЕНИЯ!
"сними зло ,да отгони нечесть всякую с раба(ы) (...),"
Даже отлично в часы церковных служб. Если человек крещён конечно.
А колдуну таким обрядом чистится бесполезно - слабоват будет для колдуна. Если уж колдовская защита пробита - тут полотенчиком на могиле не снять порчу.  Да и по тексту понятно, что обряд этот для обычных мирян нераскрещенных.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: