Форум колдовства
Май 08, 2024, 07:27:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Проказы Куринной Лапки  (Прочитано 11231 раз)
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« : Февраль 05, 2011, 15:05:05 »

Доброго времени.
Интересует мнение Практиков по этому методу.
"В Полстакана голубиной крови влить две столовые ложки сырой крови гадюки.Загустить на пламени свечи при помешивании куриной лапкой с когтями.Символическое зло гадюки и добро голубя дадут в борьбе энергию,которая переидёт на куриную лапку.Ею надо ночью,когда наступит пятница,погладить себе область сердца по оголенной коже.Оставив лапку на теле,надо думать о той,чьей любви вы добиваетесь.При этом Создаются очень Сильные лярвы,которые устремляются к желанной женщине,атакуя ее астральное тело и возбуждая любовь к своему повелителю.Этот Прием обладает мощной магической силой,но следует предупредить о таящейся опасности.Если вы почувствовали,чт в течение трех дней прием не сработал,Необходимо принять меры.Иначе,если женщина Вас всё же отвергла,она Отвергла и лярвы,которые получают дополгительный заряд энергий и непременно обрушатся на вас,словно молнии,порожая астральное тело.Это может привести к различным заболеваниям,сумашествию и даже смерти.Удар можно отвести в сторону.Для этого вам надо поймать живого голубя.Как Только вы узнаете об отвержении,приложите куриную лапку на голову голубю и подержите нечколько минут приговаривая:»Сюда,Домой». Тепер голубя можно выпускать на волю."

Этот метод из одной книжки,где собраны всякие методы для приворотов.Думаю что,что есть в этом обряде,но можно кое как дополнить или...что думаете?

Благодарю))
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #1 : Февраль 05, 2011, 18:07:04 »

Цитировать
.Если вы почувствовали,чт в течение трех дней прием не сработал,Необходимо принять меры.Иначе,если женщина Вас всё же отвергла,она Отвергла и лярвы,которые получают дополгительный заряд энергий и непременно обрушатся на вас,словно молнии,порожая астральное тело.Это может привести к различным заболеваниям,сумашествию и даже смерти
Вот такие вот заявления сразу же убивают веру в ритуал лично у меня.
Цитировать
Оставив лапку на теле,надо думать о той,чьей любви вы добиваетесь.При этом Создаются очень Сильные лярвы,которые устремляются к желанной женщине,атакуя ее астральное тело и возбуждая любовь к своему повелителю
Лявры любовь не вызывают. Только похоть.
Цитировать
Ею надо ночью,когда наступит пятница,погладить себе область сердца по оголенной коже.
Э...сердце? Из этических соображений это написано или чтоб красиво и инфернально получилось? Лявры похоти иным местом создаются))
Цитировать
Символическое зло гадюки и добро голубя дадут в борьбе энергию,которая переидёт на куриную лапку
Пардон, а причем тут лявры? В огороде бузина, а в Киеве дядька. Все до кучи, борьба добра и зла, ножки Буша, зелья из крови (интересно, а солить и перчить надо при варке?), лявры тут же..
Короче викка)) Так до обсуждения приворотов через опрыскивание дома любимого своими духами дойдем)
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #2 : Февраль 05, 2011, 18:17:57 »

Благодарю вас за ответ Уважаемая Лукреция  Улыбающийся
Просто Я любитель обрядов где используется всякие Биологические матерялы так сказать...имею в виду -куриная лапка,змейные выползки и т.д. вот по этому и заинтересовался этим приемом))
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #3 : Февраль 05, 2011, 20:22:16 »

Благодарю вас за ответ Уважаемая Лукреция  Улыбающийся
Просто Я любитель обрядов где используется всякие Биологические матерялы так сказать...имею в виду -куриная лапка,змейные выползки и т.д. вот по этому и заинтересовался этим приемом))
Аеshmа так ведь есть хорошие обряды,приворот на куриную лапу,выкладывала ЕvаGorgonа,приворот со свечой и змеиным выползком Степановой...Про вышеизложенный обряд абсолютно согласна с Уважаемой Лукрецией,смесь несочетаемых действий и элементов.Во первых лярва это энергоинформационное образование низшего плана,которое априори не может вызвать любовь,ибо питается низшими энергиями человека,некий не персонофицированный паразит.Она может вызывать похоть,агрессию,жажду секса,алкоголя и тд,но не сердечные чувства.Причем астральная оболочка и любовь...хм.Лярве нужен донор,не найдя низменных привязок у жертвы,она возвращается к создавшему ее и усиливает его похоть к этой девушке.Манипуляции дополнительного плана с поглаживанием сердца лапкой курицы смоченной в зелье двух взаимооторгающих друг друга компонентах,противной Тьме птицы и змеи сдается вызовет минимум отворот,максимум гнев Сил,которые вместо лярвы обрушаться не только на астральное тело но и все другие колдуна.На кровь быстрее приходят бесы и сущности,а не лярвы.Лярва не питается выбросами энергий смерти,только навязчивыми образами и мыслеформами создателя.Извиняюсь,что пост не в тему Чернокнижия.
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #4 : Февраль 05, 2011, 21:24:38 »

Благодарю вас уважаемая ХИМЕРА за обяснения Улыбающийся Мне известны все вами упомянутые моменты,так как имеется кое какой опыт.Обожаю приворот со свечой и змеиным выползком,практиковал его где то в 15-16 лет,только тогда к сожалению не был знаком к сожалению с понятием откуп и другими правилами и соответственно не получил ожидаемого эффекта,но все же результат был налицо и тогда,в то старое доброе время я посчитал это величаищим успехом.))
Да,этот Ритуал с куринной лапки однозначно какая то каша,просто я склонен доробатывать такие неполные методы и доводить их до рабочего состояния и в этом методе почувствовал что можно сделать что-то и как то придать ему полноценный вид в традиций Чёрнокнижия и вопрос заключается именно в этом....на кровь идут Бесы и Черти,из этой смеси вырабатывается сила однозначно и чтобы как то направить эту силу может и на отворот и по этому поинтересовался мнением уважаемых практиков.

Благодарю
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: