Форум колдовства
Май 08, 2024, 06:33:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обряд Отречения  (Прочитано 15446 раз)
Мурррлыка
Гость
« : Декабрь 24, 2010, 17:55:14 »

Ритуал Отречения (для разрыва связи человека с богом и с христианским эгрегором)
Выполняется в церкви (той, которая самому отрекающемуся кажется наиболее "Светлой"), лучше перед иконой "Христос Вседержитель", либо перед алтарем. Лучше не во время службы, а когда народу поменьше, чтоб не мешали процессу. Текст следует выучить наизусть. Читать надо достаточно громко (не шепотом), и с достоинством, ибо вы утверждаете свою волю. Чтение текста не должно прерываться, не взирая на любые возможные форс-мажорные обстоятельства (от необычных ощущений до батюшки с чугунным кадилом). После прочтения следует троекратно перекреститься "знамением нечестивым" (перевернутый крест, снизу вверх, слева направо, левой рукой), что символизирует раскрещивание.

Текст:

Я, (имя), именующий себя (магическое имя*),
глашу об отречении.

Отрекаюсь от бога Иеговы, Отца,
От Иисуса Христа, Сына,
От Духа Святого,
От девы Марии
И от Света, от них исходящего.

Отрекаюсь от своего ангела-хранителя,
И от всех божественных Сил ангельских.

Отрекаюсь от всякого святого христианского места,
От места своего среди рая,
От всякой христианской мысли и деяния,
От милости и прощения господа бога.

И пусть никогда не ступлю я на дорогу
К спасению Христом, богом данную,
И душа моя для бога навсегда исчезнет,
И не услышит он более голоса моего.

Такова моя воля
И да будет так отныне и в вечности!

*за неимением такового сгодится любой самоидентификатор, вплоть до никнейма. Лучше в этот момент дать себе новое имя или взять новый никнейм.

Прим: согласно христианскому вероучению, представленный ритуал является необратимым:



Выкладывала на другом форуме черная кошка.
Очень интересно мнение форумчан,по поводу данного обряда Строит глазки
И для себя пытаюсь понять,чем отличается раскрещивание от отречения.
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Декабрь 24, 2010, 18:34:31 »

Моё мнение-даже если и допустить что обряд годный, то в тексте заговора, не упоминаются Силы, под покровительство которых переходит человек. Получается что обряд просто снимает крещение, не более того.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #2 : Декабрь 24, 2010, 18:49:13 »

Эта вещица уже мелькала в сети в рамках дискуссии о том, "как бы христа отречься и к Сатане не приречься". Вообще в народе бытует более сочная поговорка, но, соблюдая приличия, приводить ее не стану. Некоторые товарищи истово верят, что прочитав незамысловатый стишок и сказав в конце "такова моя воля" они обидят и спугнут  наивного боженьку. Этим товарищам даже возражать не хочется, как говорится, увидим, сколько протянет их "могучая" воля против наработанной тысячелетиями системы. Впрочем, это их заботы и  мое частное мнение.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 24, 2010, 19:18:36 »

Получается что обряд просто снимает крещение
Старатель,благодарю Вас,за мнение!Я и ставлю себе цель,именно раскреститься,т.е.отвязаться от хэ.Я не считаю себя привязанной к хэ,но Уважаемая patronessa объясняла,что если было даже символическое крещение,то должно быть и раскрещивание.поэтому,выбирая себе обряд,я спрашиваю об их рабочести Строит глазки
Blasphemer ,благодарю Вас,что высказались!Я новичек в Магии и вообще не так давно на магических форумах,поэтому не знаю,что этот обряд уже обсуждался Строит глазки.Пытаюсь у себя в голове разложить все по полочкам),в часности,понять отличия раскрещивания и отречения...и нашла этот обряд.
С уважением,ко всем участникам форума.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Декабрь 24, 2010, 19:52:39 »

Опять же моё мнение-не стоит Вам проводить данный обряд. Сделайте НОРМАЛЬНОЕ раскрещивание, оно есть на Форуме. Раскрещивание-серьёзный шаг, и думаю не стоит делать его абы как, и абы каким обрядом.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
***
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 24, 2010, 19:55:17 »

А почему вы не хотите проверенными обрядами сделать.один раз и на всегда.какой смысл изобретать велосипед?
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #6 : Декабрь 24, 2010, 20:15:15 »

***,я не говорила что не хочу проводить обряд,который есть на форуме!просто не привычно,когда дают готовый ответ наверное,хочется просмотреть варианты хотя бы,ну и чтоб выбор был) Строит глазки
Старатель,благодарю Вас,за совет!
С уважением
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #7 : Декабрь 24, 2010, 20:17:38 »

***,как в поговорке:"мы не ищем легких путей"))
Записан
***
Гость
« Ответ #8 : Декабрь 24, 2010, 22:33:49 »

***,я не говорила что не хочу проводить обряд,который есть на форуме!просто не привычно,когда дают готовый ответ наверное,хочется просмотреть варианты хотя бы,ну и чтоб выбор был) Строит глазки
Старатель,благодарю Вас,за совет!
С уважением
Извините а то что вы предложили разве не готовый ответ его же не вы под себя составили со своими нюансами. приворотов может быть миллион но работают проверенные. так и тут.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 24, 2010, 23:01:32 »

***,если говорить о возможности выбора,то это один из вариантов,которые я нашла.выложила,чтоб услышать мнения.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: