Форум колдовства
Май 08, 2024, 08:53:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чтоб баба плод скинула  (Прочитано 7901 раз)
Froggy
Гость
« : Декабрь 17, 2010, 15:54:39 »

Возьми икону богоматери «Ватопедской» и отсеки топором низ ее. Замажь низ дегтем и привязку вражины своей брюхатой кинь в реку, читая заговор. Верх иконки ей подбрось.
Заговор такой:
«Как Ватопедская низок скинула, так и ты, непотребная раба (имя), бастрюка проклятого скинешь. Нет ему бытья в утробе твоей. Баал. Молох. Астарот. Нима. Нима. Нима».
Уважаемые практики, у меня вопросы по этой порче, насколько она действенна, насколько её опасно делать нераскрещенным. Я практикую несколько лет, но вот с иконами была практика порчи только с перевёрнутой иконой.
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 17, 2010, 17:13:31 »

Вы поспешили добавлять не проверенные обряды в раздел. Для этого есть разделы обмен опытом и прочие обряды.Будьте впредь внимательны. Обряд не рабочий. Для меня.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Декабрь 17, 2010, 18:58:40 »

Очередной бред. Кто это всё сочиняет? Ума не приложу. Всё смешали в одну кучу "нимы"-"богоматери-Молох-Астарот")))) -
Послушайте. Froggy! Нам на форум больше подобного рода мусор не выкладывайте.
К ночи удалю это безумие)))
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #3 : Декабрь 17, 2010, 22:05:28 »

Однако. . .Читая подобные опусы,иной рад диву даешься-насколько больная фантазия их породила?
Позвольте осведомиться,где Вы отрыли сие несовершенство?)
Впрочем,я,кажется,догадываюсь.)Это,судя по всему,один из обрядов сборника "тетрадь "веретнической" ведьмы"?)Любой практик,не то что имеющий отношение к Чернокнижию,но даже попросту имеющий голову на плечах,может только посмеяться над подобными образчиками пароксизмального бреда.)Хотя,насколько я знаю,ряд современных "веритников" с пеной у рта отстаивает их аутентичность-очевидно,"веритники" из числа тех,кто продавал данную чушь за крупные суммы,а равно и тех,кто имел несчастье это детище воспаленного рассудка приобрести.)
Как бы то ни было,настоятельно прошу Вас,впредь подобный чудовищный новодел на нашем форуме не выкладывать-для обсуждение такого рода "методик" в интернете существует целый ряд "форумов по черной магии.")
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: