Форум колдовства
Май 08, 2024, 08:47:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На кошмары ночные (Серафима Черная)  (Прочитано 9847 раз)
Cвятослав
Гость
« : Август 18, 2010, 18:45:00 »

Ежели у бабны вражины со гребня волосин удалоси набрати да хотиши что бы поночинам она маялася тогдати на дерево погостоно на погостину по упорядку воидя да Хозяику хмелиною воздобря волосиню яе на древо и мотаи погостоно да глаголи тринадцати разов
"Как ветока на ветру колышитися таки и сны дурны да кошмарины в головину рабицы имярек отныне идут а она маятси да стродаити спати отныня несмогети. Заклято! Заклято! Заклято!"
и чапаи упорядок ведимач блюдя ко сбе во избину.
Записан
vickys
Гость
« Ответ #1 : Август 21, 2010, 16:59:50 »

о, какой хороший обрядик! спасибо, Святослав
Записан
mura
Гость
« Ответ #2 : Сентябрь 02, 2010, 02:15:36 »

...только у бабы?
С уважением
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 09, 2010, 03:10:36 »

Кто -нибудь проводил? можете поделиться результатами?
Записан
NATI
Гость
« Ответ #4 : Декабрь 09, 2010, 11:55:51 »

Надо попробовать на девочке одной.:-)
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 09, 2010, 19:02:15 »

...я пожалуй тоже попробую, мне кажется, что тут баба только в связи с длинными волосами, но сейчас таких длинногривых мало, только на веточку получится, дак это и мальчуковые можно... если связать...
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #6 : Декабрь 09, 2010, 19:15:25 »

Возможно скажу глупость , (но поделиться идеей хочется ) - украсть у объекта воздействие например из шарфа или вязанной шапки (что еще лучше) аккуратетненько нить шерстянную (чтоб хватило 13 мотков сделать) взять волос объекта и покрутить пальцами ,чтоб волос как бы вкрутился в эту нить - вот и получиться неплохая привязочка которую без проблемм можно будеть к дереву примотать (даже если волос короткий).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
hmuraya
Гость
« Ответ #7 : Декабрь 09, 2010, 19:20:12 »

класс!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: