Форум колдовства
Май 19, 2024, 14:27:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 627340 раз)
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #135 : Декабрь 17, 2010, 14:22:10 »

Простите, больше не повторится.

Оборотень, благодарю за ответ.  А что значит "не готова"?
Записан
NATI
Гость
« Ответ #136 : Декабрь 17, 2010, 14:39:25 »

Попробую ответить за него.Вы не готовы колдовать еще.опыта мало, не только практического но и теоретического. Что бы не было вопросов а типо что делать со спичкой после обряда,или тем паче с зажигалой, вы почитайте,проясните что вам нужно.лучше так чем потом просить кривую работу снять, или еще хуже себя покалечить. Колдовство это целый мир, и что бы жить в нем,нужен процесс становления, как ребенок рождается и познает мир так и вы растите в этом мире,и не суйте пальцы в розетки.:-):-). Как то так.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #137 : Декабрь 17, 2010, 14:41:24 »



Оборотень, благодарю за ответ.  А что значит "не готова"?


  Это значит,что девушка еще не созрела для колдовства для этого нужен холодный ум,а не
  эмоции на горячую голову.
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #138 : Декабрь 17, 2010, 15:15:05 »

Оборотень, НАТИ, благодарю за ответы. 
Дело в том, что я не такой уж и новичок в магии, и у меня не возникает вопрососв по поводу того, куда девать спичку.  Возможно Вы так увидели потому, что фото годичной давности... На даный момент я прошла раскрещивание, активно изучаю теорию, меня хорошо принимают на кладбище.  Конечно, на даный момент я не могу похвалится множеством достижений, но результаты есть. Я понимаю, что нужна практика и ещё раз практика.

За диагностикой я обратилась для того, чтобы определится с приоритетными направлениями работы.

Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #139 : Декабрь 17, 2010, 21:23:11 »

Оборотень, НАТИ, благодарю за ответы. 
Дело в том, что я не такой уж и новичок в магии, и у меня не возникает вопрососв по поводу того, куда девать спичку.  Возможно Вы так увидели потому, что фото годичной давности... На даный момент я прошла раскрещивание, активно изучаю теорию, меня хорошо принимают на кладбище.  Конечно, на даный момент я не могу похвалится множеством достижений, но результаты есть. Я понимаю, что нужна практика и ещё раз практика.

За диагностикой я обратилась для того, чтобы определится с приоритетными направлениями работы.


 

Отвечу не много не потеме: Ваш же ответ выдает вашу внутреннию неувереность
дополню на фото я видел гнев,злость сжатые как пружина такими эмоциями долго не
задержетесь в колдовстве,чтоб погрузиться в мир колдовства надо перестать думать
как обыватель сонастроить себя с миром колдовства,знать принципы колдовства,
например как войти в обряд,как выйти из обряда,как получить разрешение мертвяка
работать на его могиле.Если начинающий практик видит,что у него получаються обряды
значит он выбрал верное направление,поэтому тогда я отписал в посте выше не готовы
вы еще.
Уважаемая Администрация,извеняюсь за ответ не по теме.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #140 : Декабрь 17, 2010, 22:10:43 »

Уважаемая Администрация,извеняюсь за ответ не по теме.
Всё по теме)
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #141 : Декабрь 17, 2010, 22:51:09 »

Благодарю уважаемых практиков за уделённое время.

Прошу Администрацию удалить моё фото, если это возможно.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #142 : Декабрь 17, 2010, 22:56:39 »

УДАЛЕНО.
посмотрите почту. я вам ответила.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #143 : Декабрь 18, 2010, 12:55:34 »

Уважаемые мастера, а можно ли по человеку сказать, были ли у него в роду ведьмы?
Если да, я бы была вам очень благодарна, если посмотрите одного мужчину...
Записан
NATI
Гость
« Ответ #144 : Декабрь 18, 2010, 13:11:35 »

Конечно показывает.видно вы не читали разделы диагностики. А вы что хотите выяснить были ли колдуны или колдует человек?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #145 : Декабрь 18, 2010, 13:15:50 »

Извините, действительно не увидела.
Нужно выяснить были ли в роду, сам не колдует...
Записан
NATI
Гость
« Ответ #146 : Декабрь 18, 2010, 14:13:10 »

Что могу сказать.... Фото
Записан
Sargon
Гость
« Ответ #147 : Декабрь 22, 2010, 16:22:34 »

Здравствуйте. Уважаемые маги посмотрите пожалуйста этого мужчину на наличие способностей. Буду очень благодарен за ответ.

УДАЛЕНО
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #148 : Декабрь 23, 2010, 01:08:07 »

Уважаемые практики, прошу вас посмотреть девушку на наличие способностей и защиты.
С защитой мне не совсем понятно - то ли есть, то ли нет... В замешательстве
Благодарю, если кто откликнется.
УДАЛЕНО
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #149 : Декабрь 23, 2010, 02:25:50 »


На Ирине защита хорошая,похоже кладбищенская.Родовой силы на Ирине не вижу,но если не лениться могла бы себя попробовать в контактах с бесaми и демонами.Гадательных и предсказательных практиках.Это на мой взгляд оптимальные варианты.Единственное на Ирину идет большой поток зависти.Финансовых дел это тоже кaсается.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: