Форум колдовства
Май 14, 2024, 07:27:49 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Отливка порчи воском через ножи.(личный архив Patronessa)  (Прочитано 186687 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #45 : Июнь 18, 2013, 00:56:00 »

Снимал порчу на безумие, этот обряд был завершающим в комплексе воздействий. Результат порадовал, диагностика показывает крепкую защиту. Что касается проявлений в реальности, в течении пары недель, пациент полностью пришел в себя, а до этого были различные приступы, человек резал себе руки, собирался покончить жизнь самоубийством, катался по полу и орал.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #46 : Июнь 18, 2013, 02:04:39 »

Поздравляю Вас с прекрасным результатом Уважаемый Старатель!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #47 : Июнь 18, 2013, 02:13:10 »

Благодарю Вас, уважаемая EvaGorgona, за поздравление. Улыбающийся
Записан

Satan my Master
lacoste
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 7



« Ответ #48 : Сентябрь 03, 2013, 12:36:52 »

Уважаемая Patronessa, огромная Вам благодарность за такой чудесный и рабочий обряд!! Пользуюсь им часто и всегда результат очень радует! Низкий поклон Вам и Вашему опыту. Последний раз использовала на человеке с психическим заболеванием, который находится в лечебнице и уже давно болеет. После обряда стал спокойнее, рассудительнее, можно разговаривать и понимает о чем с ним говорят. До этого с этим были проблемы, слышал голоса и пытался неоднократно нанести себе вред. Теперь на много спокойнее и адекватнее.. Работы еще много, но данный обряд очень помог! Еще раз мое почтение Вам, уважаемая Patronessa! С уважением..
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #49 : Сентябрь 03, 2013, 19:54:29 »

Благодарю Вас за отзыв. рада, что обряд Вам помог.
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #50 : Сентябрь 09, 2013, 19:15:28 »

Уважаемые практики,правильно ли я понимаю сам процесс отливки:нужно приготовить три куска воска и каждый раз плавить новый кусок перед каждым чтением?И лить воск очень медленно,чтобы успеть дочитать?И не застынет ли воск пока читаешь или это зависит от его количества?И еще там сказано "В новую кружку зачерпнуть уже ПО ТЕЧЕНИЮ воды и дать умыться порченому 3 раза"-имеется в виду зачерпнуть той же миской,только пустой,после того,как выкинули воск?И можно отливать так же и крещеных?
 С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #51 : Сентябрь 09, 2013, 19:28:29 »

Значит так. Читаем обряд снова и внимательно. В теме есть все ответы на поставленные Вами вопросы..
Крещёных отливать можно.
___________________________________
P.S. Рекомендую ответить на письмо модератора, высланное Вам вчера в личку.
За игнорирование вопросов администрации у нас на форуме принято банить.
Всех касается.
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #52 : Сентябрь 09, 2013, 19:31:16 »

Прошу прощения,не видел письма.
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #53 : Сентябрь 09, 2013, 21:15:29 »

Ни в коем случае, не умываться из той миски, в которой был воск. Неужели Вы этого не чувствуете! Умываться надо из другой -новой кружки. С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #54 : Сентябрь 10, 2013, 22:57:54 »

Прошу прощения,не видел письма.
У Вас было много времени, чтобы его прочитать. Но, тем не менее, ответа так и не последовало от Вас. Бан.
Записан

Satan my Master
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #55 : Октябрь 18, 2013, 19:54:12 »

МногоУважаемая Patronessa,благодарю Вас за прекрасный и чудесный обряд!В другой теме,я вам писала,что у меня сильно болят ребра и позвоночник.Мои боли прекратились благодаря Вашему обряду.Вашим обрядом я сняла свои боли.Моя сестра тоже делала и чувствует себя хорошо,появилось легкость и облегчение.После того как мы одевали повязку на голову три дня,то мне с сестрой стали сниться сны про врагов,которые наводили на нас порчу,а мы даже не подозревали.Моей сестре голос сказал имя и фамилию женщины,которая на нее наводила порчу(бывшая сотрудница по работе),она даже звонила ей и сказала,что ей сделали операцию.Мне приснилась моя соседка,что она наводила порчу.Недавно у меня болела голова и я повязала на ночь и мне приснились брат с мамой моего обьекта и я получила нужную информацию про него.И эта информация оказалось достоверной наяву.
МногоУважаемая Patronessa,примите огромную благодарность за прекрасный обряд и низкий Вам поклон!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #56 : Октябрь 19, 2013, 01:19:05 »

Sapfira, я рада, что Вам и Вашей сестре  обряд принёс облегчение. Благодарю за отзыв.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #57 : Октябрь 19, 2013, 01:33:01 »

МногоУважаемая Patronessa,еще раз примите благодарность за обряд от меня и от моей сестры!Моей сестре очень по душе пришелся ваш обряд,также как и ваши другие обряды. Сказала что легко заучиваются и приятно делать обряд.И мы с ней заметили,что повязку если завязывать при необходимости на голову,то через повязку сняться вещие сны и приходять ответы на вопросы.То есть получается,что повязка служить проводником и Силы через сон дают ответы.Благодарю!С уважением
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #58 : Декабрь 16, 2013, 03:03:23 »

Уважаемые Практики, хотела бы узнать, есть ли у кого-либо опыт проведения отливки в холодное время года?
Река пока еще не полностью подо льдом, то есть обряд технически провести можно.Не уверена, есть ли смысл делать это тогда, когда природа уже "в спячке".
Очень нравится Обряд, но пускать каравай по воде болтаться среди льдин как-то негоже..
Наверное, стоит подождать до весны?
С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #59 : Декабрь 16, 2013, 05:44:34 »

Не уверена, есть ли смысл делать это тогда, когда природа уже "в спячке"
Где Вы этой ерунды начитались? Надоело уже разъяснять про "спячку природы". Здесь не виккианский форум и не форум, посвящённой магии стихий. Воздержитесь далее от подобных глупых вопросов на тему спячки природных сил. Если бы можно было только в определённое время года проводить, в описании обряда это было бы указано.

пускать каравай по воде болтаться среди льдин как-то негоже.
Если река полностью  не во льдах, то почему каравай болтаться то будет? Его река принять откупом должна. Не думали об этом? А если река полностью замёрзла, то и вопрос сам по себе не актуален.
У меня река перед домом, зимой не замерзает, только в заводях, так что провожу и зимой, когда надобность есть.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: