Форум колдовства
Май 15, 2024, 12:14:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Дабы проклятия во злобе люду сказанные сбылилсь  (Прочитано 37083 раз)
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #15 : Декабрь 31, 2010, 19:39:41 »

Думаю, что покрасть удачу или богатство как говорится "на раз" не получится, тут что-то в обмен надо отдать.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #16 : Декабрь 31, 2010, 20:48:42 »

ELISA что Вы имеет ввиду?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #17 : Январь 01, 2011, 03:58:01 »

Старатель,  имею в виду то, что для того что бы удачу или богатство за счет других приобрести нужно что-то  взять-покрасть- одолжить  на растущей луне, а  на убыльной луне  что-нибудь свое скинуть , болезнь или неудачу, просто так без обмена крадники обычно не работают, т.е. на растущей взять -одолжить-украсть, а на убыльной отдать- вернуть, естественно с соответствующими словами.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #18 : Январь 01, 2011, 22:23:17 »

ELISA, согласен с Вами. Но думаю в данном обряде, имеется ввиду, покаража богатства или удачи, сразу, без ритуальных действий.
Повторюсь что также, моё мнение, нужна Очень значительная Сила, и связь с Бесами.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Январь 01, 2011, 22:45:33 »

Старатель,  имею в виду то, что для того что бы удачу или богатство за счет других приобрести нужно что-то  взять-покрасть- одолжить  на растущей луне, а  на убыльной луне  что-нибудь свое скинуть , болезнь или неудачу, просто так без обмена крадники обычно не работают
"Крадники" бывают разные. Обряд, который обсуждается в этой теме, не требует никаких дополнительных действий, о которых Вы пишете. Результат зависит исключительно от силы колдуна, его контакта с бесами. Старатель абсолютно прав.
Записан
Indif
Гость
« Ответ #20 : Август 25, 2011, 12:28:21 »

Позволю себе  поделиться опытом по поводу "Черного слова"

Был у нас человечек один в городе, далеко не бедный. Очень уж у него все чудненько в бизнесе получалось. Аж зло брало Смеющийся
 Ну, и завидовал я, конечно.
Так вот, где-то в течение месяцев трех ездил я мимо офиса его (просто по пути было) и каждый раз и проговаривал (про себя, естественно).
А офис там славный такой: здание, отдельно стоящее, машины шикарные и т.д.
И вот, значит, жду-пожду результата, а тут на тебе: возьми он да и помри внезапно.
Я, конечно, не наберусь нахальства утверждать, что моих рук дело, но вот как-то так...

Да! А по поводу добра всякого и прочего - вроде полегче стало.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #21 : Август 25, 2011, 18:07:31 »

Уважаемый Indif, то есть как мужик издох Вам  материальнгые блага пришли?
Записан
Indif
Гость
« Ответ #22 : Август 26, 2011, 13:40:34 »

Ну, чтобы прямо так  и пришли, сказать не могу. Но стало полегче.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #23 : Декабрь 13, 2011, 23:10:30 »

Друзья, хочу вернуться непосредственно к теме, поднятой в самом начале уважаемым Nahemoth. Последнее время я стала часто "натыкаться" на тупых (извиняюсь) овец, ибо женского в основном пола. В магазинах, на улице, то и дело возникают ситуации - прям удавила бы своими руками, и берет жуть, какая злость. К сожалению, в такие моменты, кроме мысленного злословия ничего не приходит на ум, а  счет идет на минуты, а то и на секунды. После, понятное дело, уже поздно.

В связи с этим, хочу спросить Вас, уважаемые практики - кто какие использует заговоры, оморочки, причитки в подобных ситуациях?
Сама я, кроме проклятий собственного сочинения, начитываю (когда есть возможность сверлить жертву взглядом) такую оморочку: "Песок тебе в очи, Стань твой день чернее ночи, Гвозди тебе под ноги, Ни пути тебе, ни дороги. Гой!" Не знаю, чья она и как  работает, но что-то в ней есть.
Если вдруг что-то похожее есть на нашем Форуме, прошу направить меня.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #24 : Декабрь 14, 2011, 00:04:44 »

Тема со "скорыми проклятиями", как я их для себя зову, очень интересная. Тоже хотелось бы знать кто какие слова говорит. У меня вот что на вооружении. Если есть возможность некоторое время видеть цель, то пользуюсь способом "навести мор", что выкладывала ув. patronessa. Еще, если время и ситуация позволяют, быстрое слово из Девяти говоров на силу неодолимую - "соберу я полем семь чертей", после зачитки желаю жертве какой-нибудь гадости. Если же вот прямо сразу надо, да еще и в глаза, то говорю свое, некогда плохим настроением навеянное: "проклинаю тебя порчей лихой, лютой бедой, да могилой хладной!". И сразу под ноги человеку плюю.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #25 : Декабрь 14, 2011, 00:36:53 »

Да, тема очень интересная на самом деле. В гневе подобные вещи работают шикарно. Поделюсь пожалуй своим скромным опытом в этом нелёгком деле... Улыбающийся
Использую как и Уважаемый Blasphemer, "навести мор". Два раза даже на смерть сработало. Причем очень быстро. Больше ничего на жертв не делал, ни до, ни после. Улыбающийся Иногда пользуюсь скорым словом мансуровским "окоянный зачет". Результат есть. Тоже использовал несколько раз 7-ой говор на Силу. Работало. А в глаза, я ничего не говорю. Смотрю по ситуации, если например, жертва в этот момент кушает или пьёт, мысленно желаю чтоб поперёк горла стало. Получалось. Вообще я заметил по себе, если жертва очень сильно бесит, прям до темноты в глазах, то с ней начинают происходить достаточно неприятные вещи, в виде неудач, денежных потерь, иногда аварий, а иной раз и болезней. Если ещё и пытается "наехать", то болезнь обеспечена. Как пример, приведу последний случай что произошел не так давно. Одна отвратительная "родственница", удумала рот открыть на меня, и жизни поучить. Через дней пять, узнаю что она охрипла, заболела чем-то вроде гриппа.
Цитировать
"Песок тебе в очи, Стань твой день чернее ночи, Гвозди тебе под ноги, Ни пути тебе, ни дороги. Гой!"
Насколько я помню, это было в одной из книг т.н. "Степановой". Только в конце было "Аминь". Слышал что рабочее, сам не пробовал, но думаю что нужный эффект возыметь может.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #26 : Декабрь 14, 2011, 02:00:34 »

Прошу прощения,ошибся. Пользовался восьмым говором на Силу. Улыбающийся
Amanda , нашел вот такую вещь украинского "производства":

"Сіль тобі та вода, куряча сліпота, жаба на плечі, щоб про мне не мала ти речі"

Морока тОби в очи, халЭпа у дышло, короста твоя на тОби щоб выйшла.

Когда-то, достаточно давно, я пробовал оба этих варианта. Результат был хороший. Смотрел в глаза и еле шевеля губами читал несколько раз, сколько получится. Как понятно из текстов этих оморочек, они должны использовать при открытой конфронтации, тоесть когда какая-то тварюшка говорит гадости или колкости.
С Уважением.


Записан

Satan my Master
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #27 : Декабрь 14, 2011, 09:08:20 »

Blasphemer,  Старатель
Благодарю Вас.  Это уже неплохой "арсенал". Может, еще кто-то из практиков, поделится своими методами. Будем перенимать опыт друг у друга.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #28 : Декабрь 14, 2011, 20:26:46 »


Сама я, кроме проклятий собственного сочинения, начитываю (когда есть возможность сверлить жертву взглядом) такую оморочку: "Песок тебе в очи, Стань твой день чернее ночи, Гвозди тебе под ноги, Ни пути тебе, ни дороги. Гой!"

Тоже пользуюсь этой причиткой, только вместо "гой" просто плююсь. Это вроде из книги Велеслава, концовка языческая (или неоязыческая, уже не разобрать), поэтому не вижу в ней необходимости)
Также использую "Навести мор", "Не пишке идэ..", "Зло злющее..", читаю в спину. Из импровизаций, когда кто-то чихает, говорю шепотом "Чтоб ты сдох(ла)", как-то так  Улыбающийся
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #29 : Декабрь 14, 2011, 21:25:52 »

solnce
Благодарю, что отписались. Да, "Нэ пишке иде..."  - дельная вещь. Я обычно на фото очень результативно читала и так тоже было бы прекрасно.
Друзья, а вот "Навести мор" согласно всем условиям выполняете? В том смысле, что иной раз нет возможности указывать пальцем и плевать, а только прочитать тихо про себя.
Уважаемая patronessa, я знаю, что обряд из Вашего личного архива, поэтому простите, пожалуйста, за такой вопрос. Не сочтите, что я лентяйка, просто иной раз только взглядом и можно достать... а в обряде указания даны достаточно четкие.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: