Форум колдовства
Май 02, 2024, 20:54:08 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: время для колдовства  (Прочитано 22515 раз)
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #15 : Ноябрь 23, 2011, 23:49:17 »

На благополучие я бы даже перед затмением не проводила.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #16 : Ноябрь 24, 2011, 11:32:12 »

Да, + - 2 дня вокруг не стоит, но вот все одно- странное у меня чувство по поводу этого затмения... Сила невероятная высвобождается, 15 день сам по себе хорош -и такое совпадение. Должно по идее на психику все ложиться- подчинение, оморочки. На картах посмотрела- получается, что все, что не сделаешь - будет обладать сильнейшим импульсом-посылом, но также очень стихийно все, неуправляемо. Возможно, порчи уместнее в этот день .
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #17 : Ноябрь 24, 2011, 14:12:01 »

cello - Вы правы. В этот день хорошо провести порчу-обряды на избавление от врагов - приворот на подавление воли (не присушки и шепотки))) - обряд мести ........
Правда в этот день последствия воздействий мало предсказуемы....с этим так же согласна.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #18 : Ноябрь 24, 2011, 23:41:44 »

patronessa , благодарю Вас, тогда , вероятно, мне  лучше воздержаться от проведения. Непредсказуемость  поведения ритуалов мне и без затмения хорошо знакома , а если еще усилится этим фактором - то...
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: