Форум колдовства
Май 15, 2024, 08:39:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пожалуйста проконсультируйте  (Прочитано 9586 раз)
Astaroth
Гость
« : Декабрь 30, 2010, 20:50:35 »

Уважаемые мастера. У меня очень непростой вопрос касаемый продажи души. Как правильно человеку продать душу?  
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Декабрь 30, 2010, 21:55:55 »

Такие обряды в открытый доступ вряд ли попадут. Писал кто-то - что на неком магическом форуме это практикуют тамошние "виритники")))) Поищите в сети.... Подмигивающий
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #2 : Декабрь 30, 2010, 23:30:08 »

patronessa
а как же обряд из Серафимы?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Декабрь 30, 2010, 23:59:11 »

Обряды Серафимы мне нравятся. Но и они  к несчастью местами изуродованы местечковыми "виритниками" инетовскими.
Припоминаю - что есть там что-то подобное. Надо будет посмотреть.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Декабрь 31, 2010, 00:04:29 »

Видел у Мансура "яко душу выменять" "яко душу на богатство поменять".
С Уважением.
P.S. Если эти обряды попадут ко мне, обязательно выложу на Форум. Подмигивающий
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #5 : Декабрь 31, 2010, 00:06:59 »

Если у Серафимы, то, видимо, вот этот:

Коли людина страсти как очети богатети что ажн душу готови продати совою то  такой тебе нужён. В полуночи когда лунина полна берити  петушину чорну топор да иглу нову и на перекрёст меж деревени чапайте и там на перекрёстине секи голову петушине кровю сцежива и глаголи «Сопришла к тебе сам Сотана княже чорный хозяин мой вочтобы душенику рабины(имя) во тебе предложити не откожи во просибе его»    а посля ентого людина крест совой со груди пусти сымает да на земь бросат и полюёт на него и топчить а опосля ентого глаголити «Отрякаюся от бога и всяго святого со церквями от богородяцы и сына божиего Иясуса Хориста и отдаюже совою душу бесмертну тебе  княже чорен Сотана а ты мене за енто  богатети дати начатии с каждным днём . Волия мояти да таковати!»  и опосляентого на левой ручине палиц безымян илою пусти колеть и капаети кровушку на перекрёст. Как соделали енто вертайтеся по избам молочком без огляду.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #6 : Декабрь 31, 2010, 00:37:58 »

Да, именно этот обряд имел ввиду. Blasphemer, благодарю что выложили. Что скажете по поводу этого обряда Уважаемая Патронесса?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Декабрь 31, 2010, 00:42:34 »

Да - точно этот. Точно не новодел.. Считаю - что годный обряд. Благодарю Вас Blasphemer.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: