Форум колдовства
Май 08, 2024, 14:30:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: разбитое зеркало  (Прочитано 18481 раз)
Ведма
Гость
« : Август 20, 2010, 10:27:50 »

Тут вот такая штука, как разобью (а такое периодически бывает, так как много работаю с зеркалами), то обязательно какая-нибудь мелкая ерунда случится, то поругаюсь дома, то еще что. Так вот, как лучше отвести это? Сама использую метод Черной Королевы где нужно кровью своей осколки намазать и вниз лицом в землю закопать. Может быть у кого-то есть еще какие методы? а то и так кровушка частенько льется))), хочется ее и поберечь малость Смеющийся...
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #1 : Август 20, 2010, 11:18:39 »

Тут вот такая штука, как разобью (а такое периодически бывает, так как много работаю с зеркалами), то обязательно какая-нибудь мелкая ерунда случится, то поругаюсь дома, то еще что. Так вот, как лучше отвести это? Сама использую метод Черной Королевы где нужно кровью своей осколки намазать и вниз лицом в землю закопать. Может быть у кого-то есть еще какие методы? а то и так кровушка частенько льется))), хочется ее и поберечь малость Смеющийся...
 

 Собрать все осколки зеркала и сжечь в огне.
Записан
Perelestnik
Гость
« Ответ #2 : Август 20, 2010, 12:46:04 »

Я сразу семь свечечек белых расставляю вокруг, зажигаю каждую и говорю : Разбилось, да недокоснулось. Аминь. Потом одних дыханием задуваю и на мусорку.
Записан
мадам
Гость
« Ответ #3 : Август 20, 2010, 13:20:57 »

У меня такая же ситуация, тоже кровью отвожу. Причем, думается мне, что наши друзья сознательно тянут нашу кровушку. Я даже на время прекратила обряды с зеркалами, чтоб поотвыкли и не наглели.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #4 : Август 20, 2010, 13:57:43 »

Благодарю всех за ответы).

Собрать все осколки зеркала и сжечь в огне.
Возможно метод и не плох, но мне не совсем подходящий, так как, к сожалению, живу в квартире, а не в доме, а по зеркалам нужно быстро реагировать.

Я сразу семь свечечек белых расставляю вокруг, зажигаю каждую и говорю : Разбилось, да недокоснулось. Аминь. Потом одних дыханием задуваю и на мусорку.
ага, вот этот метод испробую, если такая бяда еще случится.

Причем, думается мне, что наши друзья сознательно тянут нашу кровушку.
ну да, мадам, есть такая буква в этом слове, их хлебом не корми Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #5 : Август 20, 2010, 14:28:21 »

У меня при переезде от угла моего магического зеркала, большого, отлетел осколок, в процессе переезда порезался незначительно, подумал откуп взяли таким образом. Но все таки, что это может означать и чем чревато.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #6 : Август 20, 2010, 15:01:57 »

Nahemoth, да ничем особо значительным, так, по мелочи неприятности, к тому же Вы уже кровь дали свою
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #7 : Август 20, 2010, 15:05:04 »

Благодарю Вас Ведма за ответ. Успокоили. Мне просто иногда непосебе от того, что привязываешся к одному рабочему зеркалу, а потом с ним что-то случаешся и принимаешь это близко к сердцу  Смеющийся
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #8 : Ноябрь 25, 2010, 12:34:43 »

Приветствую Уважаемых Мастеров!
Я только начинаю работать с зеркалами(и вообще еще в самом начале пути)...купила зеркало для обряда,двухстороннее,начала разбирать на части,разломалось зеркало с одной стороны,подумала:ничего страшного,2е есть))и тут же сломалось с другой стороны.
как Вы думаете-это моя криворукость или может быть знак,что мне еще рановато с зеркалами работать?
И еще...что Вы думаете по поводу таких действий после разбития?
сказать:"зеркало разбивается,беда меня не касается",собрать осколки(не голыми руками),отнести на помойку,потом вымыть руки под проточной водой.
достаточно ли этого?
С уважением
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #9 : Ноябрь 25, 2010, 23:35:30 »

Меня научили такому методу, как разбила зеркало сразу же взять куриное яйцо,  покрутить его на  месте "аварии" со словами
" кручу, верчу беду отвожу"  затем все закопать. 
Записан
***
Гость
« Ответ #10 : Ноябрь 25, 2010, 23:48:29 »

заметила что зеркало  бью перед смертью кого нибудь из знакомых или близких. с детства как то повелось. я аккуратно с ними работаю.
Записан
***
Гость
« Ответ #11 : Ноябрь 25, 2010, 23:50:12 »

Мурррлыка  думаю рано вам еще за зеркала браться. там опыт нужен чтобы самой не попасть
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #12 : Ноябрь 26, 2010, 08:38:09 »

***,благодарю Вас!
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #13 : Ноябрь 26, 2010, 10:15:33 »

Мурррлыка еще один важный момент,когда собираете осколки,в них нельзя отражаться.То есть старайтесь на разбитое зеркало не смотреть.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #14 : Ноябрь 26, 2010, 11:58:26 »

Благодарю Вас,ХИМЕРА!
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: