Форум колдовства
Май 05, 2024, 20:52:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Приворот НБД  (Прочитано 138105 раз)
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #30 : Февраль 13, 2011, 20:39:44 »

Страница 6


Nahemoth
patronessa, скорей всего да! Такие вещи часто приходят интуитивно...)
P.S. это благодаря Вам я теперь знаю, что у меня есть Сущность))) Стал намного уверенней!
Записан

Активная Дьявольская позиция
Adept
Гость
« Ответ #31 : Февраль 15, 2011, 19:37:08 »

Судя по отзывам приворот действенный... видел его у ворона с кучей молитв из кодекс дециум и сиггилами инфериона. по моему очень глупое сочетание и неумелое пользование ритуаликой. но не суть...  попробую чернокнижный вариант.
1 дьяволов призывать не стану, обойдусь бесами... призвать их в 1ый день или призывать все 13?
2 использую одну свечу чтобы к концу 13 дня она догорела
3 использую карманное зеркальце и вне обряда буду его закрывать и убирать
4 вместо слов "к венцу слова" - "в постель" (ибо мне жениться рано еще)
5 когда оставлять откуп- после каждого дня или в конце 13? какой вариант приемлем?
6 как в это время общаться с жертвой?
7 как я понял от жертвы ничего не нужно... а если в зеркало класть на ночь вольт?(волосы) или просто рво время проведения будет личная вещь, фото... имеет ли это смысл?
Записан
Adept
Гость
« Ответ #32 : Февраль 15, 2011, 19:40:04 »

Еще хотел вопрос- обязательно ли для этого приворота желать жертву... или любить её... можно сделать, чтобы просто поиграться и разбить сердце побольнее?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #33 : Февраль 15, 2011, 19:54:50 »

1. Что имеется в виду под призывом бесов?
2. Считаю это вполне оправданным. Делаю так же.
3. Почему бы и нет.
4. Не стала бы менять слова текста. Ибо только Вам решать - пойдёте Вы "под венец" или нет))) А ритмика заговора нарушится.
5.В конце 13-го.
6.Как обычно.
7.Это лишнее.

Еще хотел вопрос- обязательно ли для этого приворота желать жертву... или любить её... можно сделать, чтобы просто поиграться и разбить сердце побольнее?
Конечно не обязательно любить. Можно для того - чтобы помучить..Хотя для того чтобы помучить есть более мощные воздействия.
Записан
Adept
Гость
« Ответ #34 : Февраль 15, 2011, 21:39:13 »

если в процессе(или в завершении) обряда дать жертве увидеть свое отражение в зеркальце- как это может повлиять на результат?
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #35 : Февраль 15, 2011, 23:50:22 »

Аdеpt думаю может испортить ритуал.Обычно в обрядовое зеркало никто смотреться не должен,поэтому его еще и заворачивают в ткань.В Зазеркалье давно уже каждый из нас идентифицирован)Смотрясь в свое зеркало объект и так с Вами на связи)Мое личное мнение.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #36 : Февраль 16, 2011, 09:20:29 »

Цитировать
если в процессе(или в завершении) обряда дать жертве увидеть свое отражение в зеркальце- как это может повлиять на результат?
Солидарна с ХИМЕРОЙ. Не улучшит результаты точно. Испортить может. И, мой Вам совет - сначала набейте руку, работая как предписано. Каждый Мастер вносит в ритуал свои наработки, но чтоб менять стройную систему, нужно досконально её изучить.

Цитировать
Судя по отзывам приворот действенный... видел его у ворона с кучей молитв из кодекс дециум и сиггилами инфериона. по моему очень глупое сочетание и неумелое пользование ритуаликой. но не суть...  попробую чернокнижный вариант.
Приворот этот авторства Д. Ворона и есть. Так что не была бы столь критична на счет "глупости" Просто заделано под иную традицию.

Цитировать
дьяволов призывать не стану, обойдусь бесами... призвать их в 1ый день или призывать все 13?
А Вы думаете, коли б призывали, они б пришли?)) Помилуйте, "аристократы" Ада не явятся чтоб притащить Вам девушку.  "Каждое ведомство должно заниматься своими делами" (с)

Цитировать
Еще хотел вопрос- обязательно ли для этого приворота желать жертву... или любить её... можно сделать, чтобы просто поиграться и разбить сердце побольнее?
Скажу так - для приворота любить естественно ненужно, эмоции вредны для работы. На первом месте должна быть только Цель получить желаемое. НО "тренироваться на кошках" привораживая к себе все живое чтоб помучить я бы не советовала. Никогда бы не стала привязывать к себе человека, к которому нет ни подобия чувств ни похоти.  Нужно обогатиться за его счет - возьму обряд на отнятие. Нужно чтоб слушался - порабощение. Нужен его страх передо мной - обряды чтоб враг боялся.
В общем согласна с уважаемой Патронессой, помучить можно без приворотов.
Записан
Adept
Гость
« Ответ #37 : Февраль 16, 2011, 17:20:19 »

В варианте Ворона использованы все гимны подряд из Codex Decium, там как раз идет обращение к высшим силам Ада. И автор гимнов, как и сигилл -Валентин Скавр.RTFM. Но это не чернокнижная традиция. Да и сам Ворон этот заговор вряд ли придумал.. просто неумелая компеляция... ИМХО
А замечание по поводу обращения было сделано в связи с обсуждением вышеизложенного варианта.
P.S.
Благодарю за советы. особенно про зазеркалье...
каким способом мучить- это уже личный вопрос мучителя;) к тому же тут есть вариант развлечься с красивой жертвой.) не говорю что у меня их мало- но иногда кто-то внешне понравится,но понимаешь- в принципе что ничего у вас не получится, да и страсти особой нет... но- хочу.. и все тут... зачем себя ограничивать если есть вариант руку набить;)
Записан
Adept
Гость
« Ответ #38 : Февраль 16, 2011, 17:21:37 »

на первой страничке нахемот выкладывал вариант призыва сил...
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #39 : Февраль 16, 2011, 17:23:19 »

..... просто неумелая компеляция... ....
Прошу заметить, что эта, с Ваших слов компеляция, работает, и весьма неплохо.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #40 : Февраль 16, 2011, 17:38:30 »

работает 100% - подтверждаю.

По поводу мучать приворотами жертву - нескрою что часто так и поступаю сама. Ничто не доставляет такого наслаждения как видеть как тот кто нелестно отзывался о тебе и высокомерно воротил свой нос после "обработки" заискивающе-влюбленно ищет твой взгляд и рассказывает всем какая ты на самом деле))-Замечательная)) Тут уж гордеца вволю можно поунижать и поизголяться когда он становиться  зависим . Или например Вы хотите человека ,а он Вас нет .Почему бы не взять его силой (с помощью Магии)? ..Обожаю привороты.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Adept
Гость
« Ответ #41 : Февраль 16, 2011, 17:39:04 »

замечательно...- но вопрос стоял об авторстве...
заканчиваю этот ненужный спор. это не имеет практического значения и каждый остается при своем мнении по данному вопросу.
P.S.
в ближайшее время начну проведение обряда и по результату отпишусь...
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #42 : Февраль 16, 2011, 17:45:07 »

замечательно...- но вопрос стоял об авторстве...
заканчиваю этот ненужный спор. это не имеет практического значения и каждый остается при своем мнении по данному вопросу.
P.S.
в ближайшее время начну проведение обряда и по результату отпишусь...
Слишком много заумных слов , но я невижу сути в Ваших словах. Вы заканчиваете спор? - а в чем спор то?
Приворот работает ,прекрасно работает! Что демагогию то разводить? "это не имеет практического значения" - для нас как для практиков ,( а не как для философов) главное ,что Обряд на практике рабочий.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #43 : Февраль 16, 2011, 18:17:54 »

EvaGorgona
100% с Вами солидарна во всем вышесказанном. Уж что-что обсуждать в данном контексте, но только не НБД. Тем более практической сути вопроса я тоже не углядела))) 
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #44 : Февраль 16, 2011, 19:42:36 »

А я против беспричинного полета камней в чей-то огород и ЗА политкорректность)
Приворот Д. Ворона, по крайней мере сколько лет он ходит под его именем, и пока никто более о своих правах авторства не заявлял. Заговор рабочий, его не выдавали за старорусское-родовое коверкая слова, его не продавали и не покупали за деньги. Практик просто выложил своей "новодел" который оказался рабочим. За что от нас ему благодарность.

Цитировать
Но это не чернокнижная традиция
Я с самого начала написала что это не Русское Чернокнижие. А западно-европейская церемониалка.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: