Форум колдовства
Май 05, 2024, 18:22:15 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Приворот НБД  (Прочитано 138098 раз)
MilaB
Гость
« Ответ #45 : Март 30, 2011, 14:10:41 »

Не помню ни одного случая,чтобы данный приворот вообще не сработал..Просто эффект разный в каждом конкретном случае..В одном случае удалось с помощью этого приворота выдернуть человека из семьи..Правда потом ещё был добавлен егильет Строит глазки В остальных ситуациях: яркие сновидения про заказчика, сексуальная тяга (почти всегда), ухаживания и подарки. Ни разу не было эффекта порчи..НО. Делала всегда на людей, между которыми изначально был контакт,хотя бы общение..На человека,который резко и бесповоротно решил покончить с отношениями не рекомендую, обряд точно слабоват будет..
Записан
You
Гость
« Ответ #46 : Май 19, 2011, 22:45:43 »

Имеет ли смысл делать на человека  с которым только что недавно познакомились и не было интимной близости? Или в таком случае эффект будет слаб, и еще  обьект находиться на расстоянии? 
 С уважением
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #47 : Май 19, 2011, 22:54:43 »

You
Почему нет? Если Вам объект  нужен - конечно, имеет смысл.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
You
Гость
« Ответ #48 : Май 19, 2011, 22:58:25 »

Amanda моя благодарность! Меня просто интересует все таки зависит ли результат от того что был интим или нет Строит глазки Говорят что можно бесовский приворот подкреплять кладбищем, можно ли этот например при видимом ослаблении подкрепить Приду в большой город?
 С уважением
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #49 : Май 19, 2011, 23:32:35 »

You
Вы знаете, когда я впервые делала этот приворот у меня тоже не было интимной связи с объектом - активировался успешно.
Можно "город" сделать после НБД. А почему Вы так уверены, что Вам потребуется чем-то закреплять НБД?)
У меня не так много опыта, но все же советую Вам, сперва сделать, поиметь результат от НБД, а после решать вопрос с "городом", если таковой еще возникнет.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
satina
Гость
« Ответ #50 : Июнь 15, 2011, 21:28:54 »

У меня НБД не сработал, хотя делала все, как полагается((. Даже обратный эффект пошел-охлаждение.  Как мне сказали потом на форуме, надо было прежде ослабить объект.  Может быть из-за этого. Объект попался упрямый, как сто ослов.  Я была очень разочарована результатом.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #51 : Июнь 15, 2011, 23:54:30 »

satina, конечно всякое бывает, но я не думаю что дело лишь в отсутствии ослабления.  Я против установки "перед любым приворотом - ослабление" Где-то да, нужно давить по полной, где-то обойтись малым, где-то наоборот дать убойную дозу. А бывает, что ослабление излишне и только навредит. Все это по состоянию жертвы смотреть нужно.
Недостаточное ослабление может обострить агрессию после приворота (хотя она возможна и при достаточном)  Но обратный эффект, стабильное охлаждение, это уж слишком.
Возможно не дочистили, возможно НБД не Ваш обряд (знаю, что мнения о его результативности расходятся)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #52 : Июнь 16, 2011, 06:05:45 »

У меня НБД не сработал, хотя делала все, как полагается((. Даже обратный эффект пошел-охлаждение.  Как мне сказали потом на форуме, надо было прежде ослабить объект.  Может быть из-за этого. Объект попался упрямый, как сто ослов.  Я была очень разочарована результатом.
Уж сколько раз говорилось о  НБД - что уже лень писать на эту тему.
Может и в недостаточном "ослаблении" дело - а может дело в том - что у Вас просто нет контакта с чертями. Сто причин может быть.
Я расскажу один показательный случай. Он интересен на мой взгляд.
Мне написала одна женщина год тому назад. Провела она НБД по классической схеме - 13 дней.
Ошибок (из её слов) не было при выполнении обряда. А в итоге гражданский муж по окончании обряда ушёл. Собрал вещички и...... Я попыталась просмотреть причину - карты указывали постоянно на присутствие христианской атрибутики - на помехи связанные с этим обстоятельством. Оказалось - что женщина  читала заговор с крестом на шее))))) Она к нему настолько привыкла в плане аксессуара - что просто уже перестала чувствовать его на своём теле.....Получилось так - что все иконы она убрала из комнаты - а крест не сняла)))
Я посоветовала ей повторить обряд - а крест нательный держать под пяткой во время прочтения заговора - так все 13 ночей. Она так и поступила. МЧ вернулся. Но что интересно. Впоследствии - как только эта женщина пыталась одеть крест - он уходил или начинал скандалить искать повод для ухода. На вопрос женщины "Что делать" - я ответила естественно "НЕ НОСИТЬ КРЕСТ". Понятно почему)))
Обряд НБД проверен. Он рабочий. А если что-то и у кого то не срабатывает или например приворот ложится  порчей (как многие пишут порой) - то либо руки кривы - либо человек взывает к бесам и чертям не будучи к этому готовым - либо сомневается в результате- либо нарушен закон молчания - либо косяк допущен ...причин тьма.
Всем нераскрещенным советую привораживать кладбищенскими обрядами с обращением к покойникам..
Для работы с иной Силой всё же нужен контакт с ней - это как минимум))
 

Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #53 : Июль 01, 2011, 18:41:08 »

Верно , верно, говорит Наша  МногоУважаемая Patronessa - никакой хр.атрибутики быть не должно!
Однажды приступив проводив НБД и уже начав призывать Силы перед Обрядом я стала ощущать недовольство Сил - свечу словно сбили махом с алтаря, ..потом понимаю что заговор (который знаю наизусть так что во сне разбуди меня - прочту без запинки)- забыла . Моментально начинаю прокручивать в голове - в чём дело? ..и тут вспоминаю - на кануне перед Обрядом я крестила (тьфу!) вольты и забыла вынести в гараж (распятье ,св.воду и прочую ср..нь (тьфу!) и всё это лежит в шкафу прям в той комнате где Обряд НБД делаю . Времени размышлять как поступить не было - Силы Призвала ,Обряд начат - я извинилась перед Силами, быстро открыла балкон и вышвырнула пакет с х.отрибутикой из шкафа на пол балкона (всё это проделала  с бешенной скоростью - секунды) далее продолжила Обряд и уже всё шло "как по маслу". Если Силы были недовольны тем что в комнате была эта атрибутика , (хотя и неверую в упыря треклятого и не поклоняюся как говориться, а атрибутику держу  только ради крещ.вольтов с целью последущей порчи оных  Веселый)))..что ж тогда говорить про ношение креста (тьфу!) на шее...
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #54 : Июль 19, 2011, 16:23:03 »

еще раз хочу отметить - приворот хороший и рабочий . Так же подмеченно мною вот что - самый первый раз когда я его проводила  первые легкие ,признаки проявились недельки через две ,но отмечалась нестабильность в поведении жертвы -то равнодушие ,то агресия то бешенный похотливый взгляд (изредка) проскакивал , а вот хорошо раскрутился приворот только через 1-5 - 2 месяца - подчеркиваю то что это было при самом первом проведении этого Обряда. Со временем этот Обряд делала довольно часто и хочу отметить что расскручивается теперь он Очень Очень быстро)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Немесида
Гость
« Ответ #55 : Июль 20, 2011, 02:33:32 »

Делала этот приворот несколько раз:первые признаки проявляются быстро,затем жертва исчезает,затем появляется,затем снова исчезает и.т.д...По типу вызова.Считаю,что лучше сделать Черного Свата(дает эмоции,тягу)+ дает отличный результат,чем 13 дней НБД,который вызывает агрессию.
Записан
Miko
Гость
« Ответ #56 : Июль 20, 2011, 13:03:49 »

А у меня НБД не лег, равно как и "Черный сват" - совсем НИЧЕГО! Делала их по одному разу. По ощущениям - просто НЕ МОИ. Для статистики проведу их еще. На другие бесовские пожаловаться не могу.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #57 : Июль 20, 2011, 14:09:54 »

Если по ощущениям просто "НЕ ВАШИ" - то зачем проводить снова?
Вы меня вообще временами удивляете. То в одной из тем Вы пишите - что при привороте "Чертогрыз" не добавляете свою кровь в стакан (бедные черти))) - Использование карт в этом обряде Вам тоже кажется излишним Непонимающий
То проводите Вызовы - но с условием "чтобы написал - а не шёл на встречу"))).
В теме обсуждения обряда "Зло-злющее..." Вы поделились своим опытом проведения обряда - "задуть свечу в сторону врага". Свечу задувать нельзя. Всегда (за редким исключением) - нужно гасить свечу одним движением (троеперстием).
Заметила ещё - что Вы употребляете частенько термины "включить "мороз" - "визуализация" и т.п..
Всё это из другой оперы и к чернокнижию вряд ли имеет отношение.
На другие бесовские пожаловаться не могу.
Очень сомневаюсь. Ибо НБД работает у всех! Другой вопрос - что  с разной силой. Но чтобы совсем НИЧЕГО - это нонсенс. Про "Свата" не стану писать - ибо обряд мой и расхваливать его не считаю нужным - он себя уже настолько зарекомендовал(как и НБД) - что не нуждается в дополнительной  оценке. А негативный опыт проведения этих обрядов может указывать - либо на "криворукость" - либо на отсутствие контакта с нужной Силой.


Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #58 : Июль 20, 2011, 18:44:14 »

На другие бесовские пожаловаться не могу.

а вот голословить не надо, не надо голословить..) высказываться надо обоснованно и аргументированно.- на какие другие бесовские привороты Вы не можете пожаловаться? (-названия Обрядов? ..если конечно это не Ваши родовые Обряды которых нет у нас на форуме)...
"Черный  Сват" - лично для меня- Обряд- Фаворит. В схеме Обрядов по приворотам он прописан красной строкой под номером №1 ( поскольку НИКОГДА не подводил и бьёт всегда точно в цель)) Да простит меня Наша МногоУважаемая Patronessa ( Которая не терпит отклонений в схеме Обрядов ) ,но в моей скромной практике имело место быть вот что - однажды была острая необходимость провести "Черный Сват" (саму накрыли "чувства") - луна была убывающая ,свечи красной воской тоже небыло ...- провела на убыв.луне (сил моих не было ждать ..распирало)) с красной свечой не воской ..и даже при этом всём Обряд сработал Наимощним образом!) - это я к тому что Обряд настолько Сильный ,что на любой луне работает.)) -главное чтоб контакт был с Силами.
Немесида ,по поводу агрессии который дает НБД - агрессия временная, потом проходит. В контексте всего поста
"луше сделать Черного Свата" если Вы сравниваете эти два Обряда...то я их даже не сравниваю никогда - как можно сравнивать родовой -Настоящий Древний обряд -"Черный Сват" и авторский приворот Нбд (хоть и рабочий) ,но и не могу в тоже время и не отметить что в связке эти два приворота дают просто Дивный результат!))).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #59 : Июль 20, 2011, 19:00:20 »

Я делала НБД один раз, для другого человека. Нужный эффект был. Интересно то, что я от фото словно энергией заряжалась, да так что уснуть не могла, а привораживаемый в те дни, наоборот, ходил вялый и безжизненный.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в: