Форум колдовства
Май 07, 2024, 03:26:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 370973 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #90 : Февраль 14, 2011, 18:33:17 »

Благодарю Вас за ответ, Уважаемая Патронесса. Значит особого значения в данном случае нет...Хорошо. По результатам отпишусь, как и обещал.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #91 : Февраль 21, 2011, 17:05:08 »

Уважаемая patronessa, изучая обряд возникли такие чисто технические вопросы:
1)Если делать обряд в сильной злобе, то не всегда получается держать счет, можно забыться ненароком и сбиться со счету повторения заговора 13 раз. А если использовать например спички и каждый раз откладывать, то это как бы сбивает уже, ритм и неисстовство так сказать, теряются в какой-то мере... Как Вы сами справляетесь с этой задачей? Может посоветуете наработанный Вами метод какой-либо?
2)Когда наматываете нить крест накрест, то как переходите нитью на поперечное наматывание? т.е. обмотали вертикально, потом переходя на горизонтально той же нитью получается нужно натянуть ее под углом? надеюсь внятно обьяснил...
Как лучше, по нескольку раз и часто переходить от вертикального наматывания к горизонтальному и обратно, илиже один раз вертикально и один раз горизонтально, и последний раз вертикально, чтобы нити сошлись для узла?
3) можно ли брать толстую шерстяную нить, я только нашел такую, что 3 тонкие нити переплетены меж собой в одну, вот такого типа шерстяная черная нить, но есть и хлопковая черная нить очень тонкая, какая из этих лучше для этого обряда?
4)Можно ли делать эту порчу не снимая защиту с обьекта, если это неочень сильная защита?
Извините за столь много  вопросов...
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #92 : Февраль 21, 2011, 17:25:28 »

Уважаемая patronessa, изучая обряд возникли такие чисто технические вопросы:
1)Если делать обряд в сильной злобе, то не всегда получается держать счет, можно забыться ненароком и сбиться со счету повторения заговора 13 раз. А если использовать например спички и каждый раз откладывать, то это как бы сбивает уже, ритм и неисстовство так сказать, теряются в какой-то мере... Как Вы сами справляетесь с этой задачей? Может посоветуете наработанный Вами метод какой-либо?
2)Когда наматываете нить крест накрест, то как переходите нитью на поперечное наматывание? т.е. обмотали вертикально, потом переходя на горизонтально той же нитью получается нужно натянуть ее под углом? надеюсь внятно обьяснил...
Как лучше, по нескольку раз и часто переходить от вертикального наматывания к горизонтальному и обратно, илиже один раз вертикально и один раз горизонтально, и последний раз вертикально, чтобы нити сошлись для узла?
3) можно ли брать толстую шерстяную нить, я только нашел такую, что 3 тонкие нити переплетены меж собой в одну, вот такого типа шерстяная черная нить, но есть и хлопковая черная нить очень тонкая, какая из этих лучше для этого обряда?
4)Можно ли делать эту порчу не снимая защиту с обьекта, если это неочень сильная защита?
Извините за столь много  вопросов...
Благодарю.
Извените пожалуйста что влезла.. Обеспокоенный Просто хотела рассказать как делаю я (чтоб заодно узнать верно ли я сама то делаю)..
1) Использую спички у меня на алтаре 13 спичек и я откладываю по 1 как прочту и так 13 раз. Потому что для исполнения этой порчи я умышлено накручиваю себя до состояния злобности и бешенства (чтоб проклянуть от души "проклинаю тебя черным проклятьем") ,а потому могу сбиться на эмоциях со счёту.
2)Наматываю так - перевернутым крестом - низ- верх, лево-- право . Но произвольно в том смысле что то несолько мотков вертикально то несколько горизонатально. Перед тем как начинать наматывать оставляю сразу длиный конец (не совсем длинный -чтоб после удобно узел было завязать) с обратной стороны зеркал там где перекрестия с придерживаю пальцем когда наматываю и слегка приподнимаю пальчик давая ниткам соединятся и при этом само перекрестие из ниток не рассходиться и не разъежается, потом как закончили всю работу с заговорм и пришел момент делать узелок то опять же завязывая пальчиком придерживаете ( жаль что немогу показать наглядно..)
3) нитки не беру шерстяные они горят когда воском черной свечи запечатываешь ,я беру обычные просто очень плотные  и еще хорошие нитки те на которых крючком вяжут (шелковые помоему)
4) наверное можно если защита не черная ,если через гадо-белосветво то нормально ляжет ,но если сделать снятие защиты на вольт ,а после эту порчу то вообще -красотисЧа будет)) Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #93 : Февраль 21, 2011, 18:00:06 »


2)Когда наматываете нить крест накрест, то как переходите нитью на поперечное наматывание? т.е. обмотали вертикально, потом переходя на горизонтально той же нитью получается нужно натянуть ее под углом? надеюсь внятно обьяснил...
Как лучше, по нескольку раз и часто переходить от вертикального наматывания к горизонтальному и обратно, илиже один раз вертикально и один раз горизонтально, и последний раз вертикально, чтобы нити сошлись для узла?

Может сегодня такой день , и я ко всем придираюсь, но тут без пол-литра не разобраться Смеющийся
Nahemoth, ну просто нет слов, элементарные же вещи, взяли бы попробовали и сами решили как лучше.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #94 : Февраль 21, 2011, 18:10:43 »

Ева, Очень Благодарю Вас что влезли Улыбающийся Очень подробно обьяснили. Признателен Вам! я только вот этот момент не очень представил:
``с обратной стороны зеркал там где перекрестия с придерживаю пальцем когда наматываю и слегка приподнимаю пальчик давая ниткам соединятся и при этом само перекрестие из ниток не рассходиться и не разъежается,``
т.е. Вы скорее всего указательным пальцем держите с обратной стороны нитку в тот момент, когда нужно сделать оборот? я правильно понимаю?
И здесь:
пришел момент делать узелок то опять же завязывая пальчиком придерживаете
Вот это совсем не представил, надо наверное на чем то похожем попробовать, чтоб представить...
мадам, не могу несогласиться, что Вы правы. Но бывает, что вот такие элементарные вещи никак непоймешь как лучше сделать...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #95 : Февраль 21, 2011, 18:13:23 »

Да нет мадам)))) Я тоже ничего не поняла))) даже не знаю - как ответить. Мне казалось - что я так детально описала схему обряда.....хм...Я конечно попробую ...............но  Господа...ведь элементарно всё.
Nahemoth.
1.Наработанный метод у каждого свой. У меня это - либо чётки. Либо - память))) Зависит от настроя. Ритм сохраняется в обоих случаях)))
2.Наматываю нить произвольно - крестом. Не заморачиваюсь нюансами))
3. Нить любая черная. В последний раз брала шерстяную.
4. Можно.
Записан
***
Гость
« Ответ #96 : Апрель 01, 2011, 20:55:39 »

вот и я столкнулась с запахом кладбища,при проведении обряда,но делаю не первый раз,и раньше не чувствовался запах,может тут от жертвы зависит. после закапывания запах исчез.
Записан
aLeX999
Гость
« Ответ #97 : Апрель 28, 2011, 08:00:40 »

Уважаемая patronessa,скажите -можно лучше закапать не у ограды кладбища а на именной могиле?


з.ы.Извините если вопрос уже задавался
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #98 : Апрель 28, 2011, 16:52:08 »

Некоторые опытные практики поступают именно так - закапывают в именную могилу с установкой покойнику "охранять"  сей "стеклянный гроб".
Слышала, что результатом в этом случае они довольны.
Я провожу так, как предписано обрядом - закапываю у ограды, ибо считаю, что в этом случае не один покойник, а весь погост подключается к основному посылу.
Записан
aLeX999
Гость
« Ответ #99 : Апрель 29, 2011, 16:41:14 »

Благодарю Вас уважаемая patronessa !:)
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #100 : Май 18, 2011, 01:05:05 »

Подскажите  пожалуйста, где закапывать если у кладбища нет ограды, может быть в северном углу кладбища?
Записан
***
Гость
« Ответ #101 : Май 18, 2011, 06:55:29 »

Подскажите  пожалуйста, где закапывать если у кладбища нет ограды, может быть в северном углу кладбища?
зрительно определите границу где должна быть примерно ограда и закопайте,в северном углу. мне кажется что патронесса про это писала не один раз. прочтите внимательно.
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #102 : Май 20, 2011, 10:09:38 »

Действительно я была не внимательна. Благодарна за ответ, ***.
Записан
Anastasiya
Гость
« Ответ #103 : Июль 06, 2011, 16:53:00 »

Благодарю, Вас, Уважаемая Patronessa, за эту порчу и другие, которыми, Вы, так щедро делитесь, со всеми нами. Низкий поклон, Вам, и Огромная Благодарность!!!
С Уважением.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #104 : Июль 06, 2011, 17:15:56 »

Благодарю, Вас, Уважаемая Patronessa, за эту порчу и другие, которыми, Вы, так щедро делитесь, со всеми нами. Низкий поклон, Вам, и Огромная Благодарность!!!
С Уважением.

С Огромным Удовольствием присоединяюсь к сказанному Вами - Низкий Поклон и Огромная Благодарность Нашей МногоУважаемой Patronessa за Прекрасные Обряды!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: