Форум колдовства
Май 07, 2024, 00:13:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 370966 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #75 : Февраль 13, 2011, 01:51:50 »

patronessa
Понимаю, тепер, все уяснилось, благодарю Вас. Значит можно думать о зеркальной защите без опаски, хотя, Вы сами опасаетесь зеркальных защит. Хотелось бы знать почему, может не стоит ее ставить...извиняюсь за оффтоп
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Babay
Гость
« Ответ #76 : Февраль 13, 2011, 01:56:29 »

Если позволите,вклинюсь в вашу беседу.Я думаю,зеркальная защита хороша только во время магической войны,т.к.она закрывает не только от плохого,но и от хорошего тоже.Вы вроде как в неком вакууме находитесь,когда она стоит.ИМХО.
Записан
Денис
Гость
« Ответ #77 : Февраль 13, 2011, 01:57:51 »

Денис - есть такие по сложности исполнения порчи - что проще пробраться в дом к врагу и крыску кинуть))) так что....
И давайте не отклоняться от темы всё же.
Извините. Учту замечания. С уважением к Вам.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #78 : Февраль 13, 2011, 02:05:02 »

Значит можно думать о зеркальной защите без опаски, хотя, Вы сами опасаетесь зеркальных защит. Хотелось бы знать почему, может не стоит ее ставить...извиняюсь за оффтоп
Если Мансуровскую зеркальную - то не знаю - если честно. О ней очень противоречивые мнения.
Я ОПАСАЮСЬ -а не боюсь - это разные вещи))) Просто зеркальные защиты нужно ставить только проверенные качественные и с умением.
Если позволите,вклинюсь в вашу беседу.Я думаю,зеркальная защита хороша только во время магической войны,т.к.она закрывает не только от плохого,но и от хорошего тоже.Вы вроде как в неком вакууме находитесь,когда она стоит.ИМХО.
Во многом Вы правы. Трудно достать человека с зеркальной защитой. Но и перекрыть "кислород" такой защитой тоже иногда к сожалению возможно. Поэтому и опасаюсь я их)
Правда. не ко всем защитам зеркальным это относится. есть и такие - которые практически полностью исключают "неудобства" такого плана. ОООчень сложны в исполнении. К тому же - любой косячок при таком обряде зеркальной защиты может аукнуться оператору ох как больно в последствии. Поэтому предпочитаю другие защиты.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #79 : Февраль 13, 2011, 02:17:26 »

Очень благодарен Вам за ответ, Уважаемая Патронесса. Все понятно теперь. Да, имел ввиду именно мансуровскую зеркалку, правильно подметили.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #80 : Февраль 14, 2011, 00:19:10 »

С первой версии Форума

- уставшая
а разницы какой стороной к какому зеркалу класть фотографию есть? И какие-то временные рамки для срабатывания ритуала? Надо ли его повторять? И так как идет обращение к темным силам, надо ли оставлять откуп и если да, то где? .

Patronessa
- Я ж указала, что зеркала ОДИНАКОВЫЕ.... Фото помещается внутрь - между зеркалами, зеркала - лицом друг к другу (коридор). Жертва в этом случае, как бы, обесточивается посредством замыкания в зеркальном коридоре. А перевязывание сей конструкции нитками с заклятьем является наложением программы на порчу и запечатывает действо. Теперь понятно?)
Повторять? Зачем? И как?? Откапывать зеркала? Нет конечно.
Статистики на этот обряд у меня нет. Я его проводила один раз. Сработал в течении месяца - лунный цикл. Видимые изменения в жизни жертвы начали происходить уже через неделю. Но, как Вы понимаете, всё зависит от оператора, его силы и от защитных возможностей жертвы...
Откуп оставляла на кладбище после того, как закопала зеркала, откуп на перекрёстке на территории кладбища, подразумевая тем самым подношение Хозяину кладбища.

- Ритуал повторять не надо. Можно при желании добавить что-то чёренькое, но уже другое.
А вообще, у меня так сработал, что добавлять уже ничего не пришлось.

вопрос
- А можно ли использовать вместо фотографии например рисунок врага,сделанный своими руками.И вообще можно ли заменять фото на другое изображение объекта порчи?

Patronessa
- Урсула Можно. Вложите в рисунок всю свою ненависть к жертве, напишите дату рождения, имя.
Всё получится.

Diego
- Поясните такой ньюанс, где конкретно закапывать. У ограды на территории кладбища или за оградой вне кладбища?

Patronessa
- Diego, У ограды на территории кладбища, желательно в северном секторе кладбища, но это не обязательное условие......

Людмилка
- Patronessa, когда прячем зеркала на 9 дней, это значит на 9 суток? Если мы совершили этот обряд, например, в 3 часа ночи, то считать одним днем уже этот день или сутки должны пройти?

Patronessa
- Людмилка Да, конечно имеется в виду 9 суток. Если прячете зеркало в 3 ночи, то отсчитывайте начало первых суток с этого времени.


midnihgt roze
Вот это- супер вещь вообще! И не диагностируется к тому же.
Работает на 100%. И откат на 99% уходит на заказчика, если что)


midnihgt roze
Мое мнение- лучше все таки отдельно на Вас и на мужа.
Есть в принципе обряды, которые предназначены именно для пар,но это ИМХо не тот случай.


Morok
gorgona,
Нет,проводить порчу таким образом нельзя.Строго придерживайтесь схемы обряда.


Alena
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста, можно ли эту порчу делать на родственников?
Обязательно ли перед порчей вызов сил читать? Cработает ли без вызова?


Morok
Дополнительный вызов Сил не нужен.Делать данную порчу на родственников можно,не вижу препятствий.


Alena
Уважаемый Morok, Благодарю Вас за ответ.

marita11
Уважаемый Morok! по поводу отката-99 прцентов на заказчика! значит если сам делаешь то все это на себя? так я понимаю?


Patronessa       
Вы о чём собственно? О каком откате речь? Жертва посредством этого обряда обесточивается. Какой откат?
Записан

Активная Дьявольская позиция
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #81 : Февраль 14, 2011, 00:24:33 »

Страница 2


marita11    
Благодарю Вас уважаемая patronessa )плохо иногда доходит )
Цитировать
Вот это- супер вещь вообще! И не диагностируется к тому же.
Работает на 100%. И откат на 99% уходит на заказчика, если что)
вот что меня смутило..


Leonard
Хотелось бы прояснить один нюанс. Исходя из слов заговора "Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись..." получается, что обряд проводится только если налицо конфронтация с неприятелем. А как насчет ничего не подозревающей жертвы, которая не имеет враждебных намерений? Если провести обряд исключительно для пакости, как "снег на голову"?


Patronessa
Leonard. Если у вас возникло желание навести порчу на жертву, то она априори является вашим врагом. Причиной может стать просто Ваша неприязнь к человеку, любого рода. Колдун порой из прихоти выбирает себе объект для порчи. Знаете, как в басне Крылова "Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать" - сказал и в лес ягнёнка поволок))))))) Открытая конфронтация совершенно не обязательна.
Вы же при наведении порчи не всегда сообщаете жертве, что портите её. О вероломстве колдунов легенды ходят. Смысл этой порчи - обесточить объект, лишить жертву возможности вредить Вам, да и по здоровью жертвы бьёт прилично, ибо объект порчи заключается в зеркальный коридор, а это само по себе ведёт к оттоку энергии у порченного, причем по полной программе. Так что проводите для пакости. Здесь главный решающий фактор - Ваша ненависть или неприязнь к человеку.


Leonard
Уважаемая patronessa, благодарствую - объяснили яснее некуда.

Леся
Уважаемые Patronessa, Morok. А можно ли данную порчу в один день провести на двух человек? Провела обряд на одного, чуть отдохнула, потом на второго (свечи новые на каждого, естественно).


Графиня
Уважаемые практики,если у вражины есть маленький ребенок по идее так как он в поле матери на него тоже воздействие пойдет,я правильно понимаю?


bad_omen
Уважаемая patronessa и практики форума, занимает меня вопрос. Поскольку жертва замыкается в зеркальном коридоре, то будет ли оправданным предварительно наложить еще несколько негативных воздействий? А затем, когда работа хорошенько ляжет, законсервировать все это дело зеркальной порчей, чтобы жертва варилась в бедах, отрезанная от внешнего мира? Могу ошибаться, но не будут ли зеркала мешать дальнейшему воздействию на объект?


Patronessa    
bad_omen. Хороший вопрос кстати. Думаю, что не будет зеркальный коридор препятствовать дальнейшей работе по негативному воздействию на жертву. Здесь зеркальный коридор играет роль капкана. Как яма, из которой трудно выбраться, но в которую можно сыпать на головушку жертвы всякие "прелести". Этакая "чёрная дыра", втягивающая весь последующий негатив.


bad_omen
Цитировать
patronessa писал(а):
bad_omen. Хороший вопрос кстати. Думаю, что не будет зеркальный коридор препятствовать дальнейшей работе по негативному воздействию на жертву. Здесь зеркальный коридор играет роль капкана. Как яма, из которой трудно выбраться, но в которую можно сыпать на головушку жертвы всякие "прелести". Этакая "чёрная дыра", втягивающая весь последующий негатив.


Это же просто замечательно! Мой Вам поклон за помощь в вопросах!
Записан

Активная Дьявольская позиция
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #82 : Февраль 14, 2011, 14:33:42 »

Уважаемая Патронесса, возник ещё один вопрос, чисто по технической части. Можно ли зеркала брать прямоугольные? Чтобы избежать косяка при наматывании ниток на круглые-овальные.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #83 : Февраль 14, 2011, 14:54:16 »

Уважаемая Патронесса, возник ещё один вопрос, чисто по технической части. Можно ли зеркала брать прямоугольные? Чтобы избежать косяка при наматывании ниток на круглые-овальные.
С Уважением.
Старатель,а по моему не можно,а нужно...При порчах предпочтительны прямоугольная и квадратная форма зеркал,острые углы.А обрядах на гармонизацию круглые и овальные.Насколько я знаю.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #84 : Февраль 14, 2011, 14:55:37 »

Благодарю Вас Химера. Мне квадрано-прямоугольные хочется использовать. Чтобы точно на "гроб стеклянный" было похоже Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #85 : Февраль 14, 2011, 15:11:54 »

Насколько я могу судить, форма зеркал не принципиальна, работает с любыми зеркалами. И на круглые все отлично наматывается. Я всегда использую двойные (карманные )они закрываются, вот тебе  и настоящий гробик Улыбающийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #86 : Февраль 14, 2011, 15:13:33 »

Благодарю Вас Мадам, за отзыв. Если найду, сделаю на квадратные, или как Вы сказали, на двойное.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #87 : Февраль 14, 2011, 15:37:51 »

Я на круглые зеркала провожу. Как и мадам. Так уж повелось с первого раза.  Здесь ещё символика круга важна. Так мне показалось.
То есть жертва как бы в кругу замкнута. Я вообще в порчах в основном круглые - овальные зеркала использую. Но в данном обряде можно применять зеркало любой формы.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #88 : Февраль 14, 2011, 16:07:03 »

Уважаемая Patronessa, можно ли взять клубок ниток, прикопать в безымянную могилу на 13 дней, а потом использовать в порче (на разных людей)?  Или у меня фантазия слишком разыгралась)?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #89 : Февраль 14, 2011, 17:28:41 »

В принципе - можно. Если Вы имеете в виду конкретно эту порчу или ей подобную. В этом случае прикапывать зеркало в последствии необходимо на мой взгляд на том же кладбище - где вы нитки закапывали.Ваша фантазия мне по душе)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: