Форум колдовства
Май 06, 2024, 14:43:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 370939 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #60 : Январь 31, 2011, 18:55:12 »

Уважаемый Старатель, ну что Вы, вовсе невстреваете, Ваше мнение и мнение наших Уважаемых форумчан тоже очень ценно. Благодарю за Ваше мнение. Меня смущает тот факт, что если душу скрываем в зеркалах, прятаемся, то если и колдующая жертву тоже поместить в том же пространстве, хотя и во вред ей, то прятаться от нее и того, чтоб она меня невычасляла, уже будет невозможно...Незнаю, подождем мнения Нашей Уважаемой Патронессы.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #61 : Январь 31, 2011, 23:37:55 »

Уважаемый Nаhеmoth,при защите Вы находитесь не в зазеркалье,а внутри защитного кокона,обращенного к окружающим вовне Зеркалами,их воздействия просто отражаются им же.При порче жертва В зазеркалье,внутри,в капкане.Вы же совсем в разных измерениях.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #62 : Февраль 01, 2011, 01:48:54 »

Уважаемая Химера, благодарю за ответ. Может быть Вы и правы...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #63 : Февраль 13, 2011, 00:33:34 »

Уважаемая Патронесса, простите меня если вопрос глупый, но он давно меня гложит, всё нерешался Вам его задать. Скажите пожалуйста, Вашу порчу можно делать только на явного врага, или же можно использовать и чтобы проучить, ради практики?
И ещё возник такой вопрос, тоже глупый. Грустный Откуп ведь нужно оставить Хозяину кладбища?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #64 : Февраль 13, 2011, 00:47:42 »

Старатель. Смотря что Вы имеете в виду под желанием  "проучить"?)))  Итог этой порчи понятен. Поэтому Вы уж сами решайте - годится она для Вашего намерения или нет.  Можно делать хоть на соседа - чтобы "проучить" за то - что гремит входной дверью по утрам. Веселый Веселый Веселый
Откуп естественно нужен Хозяину кладбища. Всё как обычно при работе на погосте.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #65 : Февраль 13, 2011, 01:04:14 »

Благодарю Вас Уважаемая Патронесса. Я имею ввиду, под "проучить"-навредить, нанести вред Улыбающийся.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Денис
Гость
« Ответ #66 : Февраль 13, 2011, 01:12:00 »


Откуп естественно нужен Хозяину кладбища. Всё как обычно при работе на погосте.

Благодарю за обряд. Очень удобный и лёгок в исполнении.
Буду его по мере необходимости широко применять.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #67 : Февраль 13, 2011, 01:14:20 »

Я имею ввиду, под "проучить"-навредить, нанести вред Улыбающийся.
Ну порчами вряд ли что то другое можно нанести - кроме вреда))) Кто-то из вредности  или  недовольства(чтобы проучить) соседу в кастрюльку крыску кидает - а кто-то порчу наводит Веселый Кому что нравится)))
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #68 : Февраль 13, 2011, 01:18:57 »

Это понятное дело, что они не на благости делаются Веселый Если быть точным, я имел ввиду нанести ущерб здоровью, за то, что человек уж очень мне не нравится.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #69 : Февраль 13, 2011, 01:21:59 »

Конечно можно вред здоровью нанести ...и не только. У меня она по разному срабатывала. Здесь многое ещё зависит от настроя. Я вот - когда обряд выкладывала - писала - что однажды проводила его в состоянии исступления - очень хороший результат был. По всем фронтам влетело жертве.
Записан
Денис
Гость
« Ответ #70 : Февраль 13, 2011, 01:24:52 »

Я имею ввиду, под "проучить"-навредить, нанести вред Улыбающийся.
Ну порчами вряд ли что то другое можно нанести - кроме вреда))) Кто-то из вредности  или  недовольства(чтобы проучить) соседу в кастрюльку крыску кидает - а кто-то порчу наводит Веселый Кому что нравится)))
Порчи более удобны в исполнении, поскольку чтоб крыску кинуть, надо к соседке в дом попасть для начала, а порчу можно и на расстоянии навести. Такое моё мнения, хотя, может, я и ошибаюсь.
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #71 : Февраль 13, 2011, 01:25:50 »

Буду очень надеяться что у меня Ваша чудная порча, сработает именно на вред здоровью, желательно серьёзный Смеющийся Ну мне конечно до Вас, ещё как  рак*м до Китая.
Да, да, я видел Ваши комментарии.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #72 : Февраль 13, 2011, 01:27:03 »

Уважаемая patronessa, волнует сильно один вопрос: предположим если поставить на себя защиту зеркальную, а потом сделать на вражину зеркальную порчу, то получается, что я и жертва будем находиться в одной и той же плоскости, в зеркальной, и жертва, если колдует или еще как-то воздействует, сможет и дальше на меня воздействовать? Может и бред, но этот момент заставляет задуматься. Может если сделать зеркальную защиту, то совсем нужно отказаться от Вашего чудесного обряда, а этого бы нехотелось. Я бы выбрал Ваш обряд Подмигивающий
извините, что опять встреваю своими надоедливыми вопросами Смеющийся немогли бы поделиться Вашим мнением по вопросу выше?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #73 : Февраль 13, 2011, 01:46:44 »

Буду очень надеяться что у меня Ваша чудная порча, сработает именно на вред здоровью, желательно серьёзный
Отпишитесь потом о результатах. Удачи!
Порчи более удобны в исполнении, поскольку чтоб крыску кинуть, надо к соседке в дом попасть для начала, а порчу можно и на расстоянии навести. .
Денис - есть такие по сложности исполнения порчи - что проще пробраться в дом к врагу и крыску кинуть))) так что....
И давайте не отклоняться от темы всё же.
Меня смущает тот факт, что если душу скрываем в зеркалах, прятаемся, то если и колдующая жертву тоже поместить в том же пространстве, хотя и во вред ей, то прятаться от нее и того, чтоб она меня невычасляла, уже будет невозможно..
Я с большой осторожностью отношусь к зеркальным защитам...НО! Не стоит опасаться - что Вы каким то образом соприкоснётесь в зазеркалье с жертвой. Поймите - если так рассуждать - то и в зеркала смотреть ночью опасно было бы))) И обряды в последствии с зеркалами проводить не стоило бы - чтобы ненароком вместо своего отражения вражеское не увидеть))) А если серьёзно - то скажу так. Фраза "в гроб стеклянный кладу" - указывает не только на то - что жертва помещается в зазеркалье - а ещё и на то - что она ограничена неким замкнутым (пусть и зеркальным) пространством - границей - понимаете?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #74 : Февраль 13, 2011, 01:51:28 »

Благодарю Вас Уважаемая Патронесса! Думаю удача мне не повредит. Обязательно напишу Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: