Форум колдовства
Май 06, 2024, 16:54:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 370948 раз)
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #240 : Октябрь 07, 2013, 12:31:39 »

  Уважаемые Практики! Увидев эту порчу, аж руки зачесались провести её на одного товарища. Обряд был сделан и теперь находится в стадии завершения, осталось через некоторое время закопать сие творение. Делалось всё по написанному, но вот прочитав по больше понял, что не до конца провёл всё. А именно, фото с зеркалами как положено после ритуала, было уложено в северный угол комнаты, но свеча не догорела полностью и я её не относил пока на перекрёсток с откупом. Так что, получается обряд уже сорван? Или я всё же могу её отнести, скажем на 9 день?   
  А вообще, я останавливается не собираюсь. Пока не удавлю гада. Даже если и подохнет как собака, то оживил бы и ещё раз удавил! И так несколько раз! Злой
  Так вот, подскажите, пожалуйста. Может, есть смысл использовать эту свечу в дальнейшем, для  проведения обрядов, на данного «товарЫСЧа»?
С Уважением!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #241 : Октябрь 07, 2013, 13:12:13 »

1. Свеча должна была догореть до конца и откуп надо было отнести в туже ночь .( это конечно косяк ,но не смертельный . Отнесите сейчас откуп с извинениями и денег больше положите в уплату Силам).
2. Одну и ту же свечу использовать нельзя ,( если это только не многодневный Обряд в котором прописанно использовать одну и ту же свечу все дни)
3. Самое главное - Вы должны хранить тайну Обряда . А Вы еще не закончив Обряд и не получив результата рассказываете о нем - рано..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #242 : Октябрь 07, 2013, 19:12:23 »

Огромная Вам благодарность и признательность EvaGorgona, за совет и поучения! Ну что поделаешь,  на  ошибках учатся! Зато впредь, буду более внимателен и научен, благодаря Вам! Ещё раз благодарю Вас! Да хранят Вас Силы и Бесы Вам в помощь!!!
С Уважением!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #243 : Октябрь 07, 2013, 21:07:58 »

1. Свеча должна была догореть до конца и откуп надо было отнести в туже ночь .( это конечно косяк ,но не смертельный . Отнесите сейчас откуп с извинениями и денег больше положите в уплату Силам)
Я уже неоднократно писала в теме, что откуп в  ту же ночь относить не надо. Соответственно,  никакого "косяка" не наблюдаю в данном случае. Откуп оставляется Хозяину кладбища в день завершения обряда (прикапывания зеркал на погосте). Откуда Вы взяли это "правило"?
Есть одна мЕдам, которая пытается каверкать мои обряды на свой лад, копирует мои посты и вещает на своём форуме с умным видом. Вот она может каждый день  откупы носить, с неё станется. Смеющийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #244 : Октябрь 07, 2013, 23:04:10 »

..ой  Обеспокоенный... простите МногоУважаемая Patronessa это совсем не правило ..просто я всегда читаю призыв Сил перед Обрядом и псалмы и потому отношу в ту же ночь Силам мясо и деньги ,и огарок свечи. 

blackfalcon666 , извеняюсь что ввела Вас своим постом в заблуждение.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #245 : Октябрь 09, 2013, 14:01:29 »

МногоУважаемая Patronessa! У меня к Вам 2 вопроса по поводу использования этой порчи в качестве отворота. Есть необходимость срочно провести эту порчу, но сейчас растущая луна.  Понимаю, что лучше подождать до полнолуния. Но ситуация безотлагательная.  Знаю, что Вы проводили на растущей луне эту порчу с хорошим результатом. Мне нужен Ваш совет. Как Вы считаете, лучше подождать полнолуния,  так как  результат от проведения в полнолуние может быть сильнее? Или если дело безотлагательное, то можно ли провести сейчас? Зеркала, как мне кажется лучше использовать новые? Старые не подойдут наверное, в которые я смотрелась когда-то? Извините пожалуйста за глупые вопросы. Заранее Вас Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #246 : Октябрь 10, 2013, 12:13:24 »

У меня к Вам 2 вопроса по поводу использования этой порчи в качестве отворота.......
лучше подождать полнолуния,  так как  результат от проведения в полнолуние может быть сильнее? Или если дело безотлагательное, то можно ли провести сейчас?
Это решать Вам. Если ситуация безотлагательная, проведите.

Зеркала, как мне кажется лучше использовать новые? Старые не подойдут наверное, в которые я смотрелась когда-то?
Для подобных  обрядов лучше всегда новые зеркала  иметь. Тем более для этой порчи.
Я всегда покупаю новые, двойные маленькие. Удобно обматывать нитью, да и прикапывать одно удовольствие.
Те, в которые Вы смотрелись, лучше вообще не использовать, зачем? Во-первых,  Это уже Ваш личный предмет и закапывать его потом на кладбище (в случае с этой порчей).....
Можно конечно почистить водой или огнём обрядово, но зачем так усложнять то всё?
Правда,  для некоторых обрядов  я использую одно и то же зеркало, которое купила именно для колдовства. Но я в него, как правило, не смотрюсь (за исключением вызовов). После проведения обряда, споласкиваю зеркальную поверхность водой и храню в черном полотне вдали от света.
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #247 : Октябрь 10, 2013, 13:48:02 »

МногоУважаемая Patronessa! Премного Вас Благодарю за такой подробный и быстрый ответ! У меня как раз такое же двойное зеркало старенькое есть, его и хотела для этой порчи приспособить, но были сомнения, что смотрелась в него когда-то,и что не стоит использовать для порчи, чтоб не откатило или еще чего-нибудь. Действительно лучше не буду рисковать и поищу такое же новое  сегодня. Да я тоже имею для приворотов одно зеркало, в которое могу посмотреть во время обрядов, а  для отворотов- другое, в которое стараюсь не смотреть. Еще раз Благодарю Вас  Улыбающийся
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #248 : Октябрь 14, 2013, 16:06:42 »

Уважаемые Практики, возможно ли, сделав зеркальную порчу на один объект с определенным посылом (например, "от своей жизни отступись..."), через 40 дней (или позже), провести ее на тот же объект, но с другим посылом (например, как отворот "от (такого-то) отступись...")?
Пример, возможно, не очень удачный, но важен сам принцип - разные посылы, но на один и тот же объект с временным промежутком.
Буду очень признательна Вам за советы!
С уважением
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #249 : Октябрь 18, 2013, 22:58:02 »

Добрый вечер уважаемые практики! Я сделала эту порчу на врага, который обидел моего парня. Параллельно делала еще 2 порчи на кладбище, повторив одни и те же несколько раз (понимаю, что так не стоило, но очень хотелось результата быстрого). Что с врагом я не знаю, но он точно жив, т.к. постоянно висит на "одноклассниках". Но у меня дома после наведения этих порч через неделю  были звуки будто ночью кто-то  ходит по комнате, стоит рядом, стучит кулаками по шкафам,звук будто тикают большие часы (хотя часов в моей комнате нету), наподобии полтергейста, глазами я никого не увидела, в итоге не спала 2 ночи подряд, т.к. эти звуки не прекращались до 8 утра, учитывая что светает поздно. Но, это все прошло когда я стала жечь на ночь, арома-палочки "Кровь дракона" из магического магазина, сплю спокойно теперь после обработки комнаты. Подскажите пожалуйста, уважаемые Практики, можно ли снова повторить эту порчу, или попробовать другую какую-нибудь на убывающей луне? Или это был какой-то знак что недовольны мной, или наоборот хорошо это?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #250 : Октябрь 18, 2013, 23:32:12 »

Я сделала эту порчу на врага, который обидел моего парня. Что с врагом я не знаю, но он точно жив, т.к. постоянно висит на "одноклассниках"
Если имеется в виду враг, фото которого Вы выкладывали в теме диагностики, то ничего удивительного. Фото такое некачественное, что вряд ли пригодно для колдовства.

Параллельно делала еще 2 порчи на кладбище, повторив одни и те же несколько раз (понимаю, что так не стоило, но очень хотелось результата быстрого).
Здесь мы обсуждаем ЗЕРКАЛЬНУЮ порчу. Это во-первых. А во-вторых, быстрый результат совсем не зависит от дублирования порч. Тем более одних и тех же. Быстрый результат зависит от продуманной схемы всей работы, силы практика и чёткого выполнения всех предписаний. Это, как минимум.  Количество не означает качество, запомните это. А быстро, только кошки родятся. Плачущий

Но у меня дома после наведения этих порч через неделю  были звуки будто ночью кто-то  ходит по комнате, стоит рядом, стучит кулаками по шкафам,звук будто тикают большие часы (хотя часов в моей комнате нету), наподобии полтергейста
Ну почему же, "наподобие" ......Полтергейст в чистом виде и есть)). Бездумная и поспешная "работа" на кладбище дала о себе знать. Привели за собой покойничка. Радуйтесь.
Вы при такой активной практике на погосте - хоть какую то защиту себе поставили? Или шпарите обряды один за другим, не имея должной защиты? Если так, то готовьтесь к новым посещениям. Что ещё сказать.

Подскажите пожалуйста, уважаемые Практики, можно ли снова повторить эту порчу, или попробовать другую какую-нибудь на убывающей луне?
Повторить можно, но зачем? Если ЭТА порча проведена правильно, то она не дублируется. Своими дубляжами Вы чего добиться то хотите? Ускорить результат? Это глупо. Ещё недавно Вы выкладывали фото жертвы  на диагностику, а теперь уже ждёте его смерти. Вы в курсе, что кладбищенские порчи ложатся 40 дней? Почитайте форум, многое поймёте. У меня такое ощущение, что Вы в своей спешке забыли напрочь о серьёзном подходе к колдовскому делу.
Все эти стуки и шорохи - прямое тому доказательство. Подумайте об этом.

Или это был какой-то знак что недовольны мной, или наоборот хорошо это?
Ну почему же, покойнички как раз довольны))) А вот Вы......
После бесовских обрядов, возможны и стуки и звуки - это в общем то объяснимо и нормально. Вызвали беса для исполнения посыла при обряде, вот он и пришёл и напомнил о себе.
А вот после кладбищенских обрядов - подобное явление  вряд ли говорит о позитивном проявлении. Ничего хорошего в этом нет.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #251 : Октябрь 18, 2013, 23:43:03 »

Благодарю Patronessa, да уж буду теперь осторожнее к этому относится. Защиты были 2 ( "Кружина" и "на 3 пятака") может быть слабые...  а фото да, было нечеткое и плохое, и еще я по глупости сама посмотрелась в это зеркало перед обрядом, потом мне уже сказали что я напрасно так сделала((( что посмотрелась в зеркало(
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #252 : Октябрь 19, 2013, 00:02:16 »

и еще я по глупости сама посмотрелась в это зеркало перед обрядом, потом мне уже сказали что я напрасно так сделала((( что посмотрелась в зеркало

Это многое объясняет.............................
Если бы Вы вдумчиво почитали темы нашего форума, то не сделали бы подобной ошибки.
Всего двумя постами выше я как раз писала об этом. Пост 246.
Начинайте уже серьёзно и вдумчиво относиться к тому, что Вы проводите. Колдовство - это не игра, это мощная, а порой неуправляемая СИЛА. Это факт. Именно игнорирование канонов колдовского учения, правил и схем каждого без исключения серьёзного обряда и ведёт к непредсказуемым результатам. Вот и довольствуются такие горе-практики в одном случае - отсутствием эфективности, а в другом - самопорчей и т.п.
Записан
Джули
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


все проходит...


« Ответ #253 : Октябрь 22, 2013, 15:18:52 »

Уважаемая Patronessa! Очень понравился Ваш обряд.. планирую провести его на свою соперницу в отместку ... Подскажите пожалуйста.. можно ли в тексте указать  - не отступись от меня а например отступись от (имя бывшего мужа моего с кем она собственно живет сейчас)  Возможно ли сразу убить двух зайцев - попортив  её и испортив семейную жизнь... тему внимательно прочла всю отписки об остудном действии тоже видела но всё таки решила сама переспросить.. подстраховаться так скажем... С уважением..
Записан

Все слова пусты... Лишь действиям счёт...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #254 : Октябрь 22, 2013, 15:47:03 »

Боюсь, что Вы не очень внимательно читали тему. "Отписки..." Выше Патронесса не только поделилась опытом качественного отворотного эффекта зеркальной порчи, но и дала готовый вариант заговора именно для этой цели. Читаем пост ЗДЕСЬ
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: