Форум колдовства
Май 06, 2024, 23:26:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 370966 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #225 : Май 29, 2013, 22:22:12 »

Проведите и узнаете. Заодно и нам расскажете. Если будет о чем, конечно.
Записан

Satan my Master
Алекса
Гость
« Ответ #226 : Май 29, 2013, 22:33:44 »

Проведите и узнаете. Заодно и нам расскажете. Если будет о чем, конечно.
Что -то пока расхотелось.Подожду,поднакоплю негативчика.Это всегда успеется.
С уважением
Записан
Vanessa
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 14


« Ответ #227 : Июль 10, 2013, 13:56:15 »

Проведите и узнаете. Заодно и нам расскажете. Если будет о чем, конечно.
Что -то пока расхотелось.Подожду,поднакоплю негативчика.Это всегда успеется.
С уважением

Вот и правильно! Алекса, Вы, насколько я поняла, на своего любимого кролика хотели поставить, чтобы закрыть? Алекса - это ПОРЧА! Сильная, отличная порча! Закрывает все, но у меня сработало так, что сработало в основном на бизнес кролика и на отношения с подчиненными, уволились все, покровителей его в вышестоящих организациях сняли с треском, теперь и сами предприниматели. А вражина мой (жутко верующий, в какую то секту входит) теперь каждый год мне на прощеное воскресенье СМСки шлет, прощения просит! Смеющийся
Угу, боженькаисусик простит! Подмигивающий
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #228 : Июль 10, 2013, 16:56:34 »

Ну, сколько уже можно Вам повторять, Vanessa? Какой ещё "кролик"? Вам предупреждение уже делали, так нет же, Вы снова за своё. А в правилах форума, тем не менее, ясно сказано:

Правилами форума запрещается:
7.Употребление относительно объекта воздействия  слова  "кролик".

Если Вы за всё время пребывания на форуме, не удосужились зайти в раздел с правилами, то настоятельно советую это сделать, потому как после следующего Вашего нарушения, нам придётся  попрощаться.
Записан

Satan my Master
Vanessa
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 14


« Ответ #229 : Июль 10, 2013, 18:49:19 »

Прошу прощения. Плохая привычка, осознаю.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #230 : Июль 20, 2013, 08:54:18 »

Делала в январе. Вражина перестала магичить на меня. Плюс, бонусом, у нее зубы отвалились.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #231 : Июль 28, 2013, 21:12:54 »

Снова хочется поделиться результами этого прекрасного Обряда . На днях увидела старую "приятельницу" - измученное лицо , сильно похудевшая (вернее усохшая какаято просто). Сходу сама начала жаловаться на свою жизнь (по ее словам ..цитирую "поганую") . Я все не могла после этой встречи понять что могло произойти с ней из цветущей ,наглой , розовощекой особы она буквально превратилась в серый замученный сухарь. И тут я вспомнила , что месяца два - три назад  после неприятного разговора с ней я на эмоциях ее зазеркалила эти Обрядом ))...Не перестаю удивляться и радоваться этому замечательному Обряду . И не перестаю Благодарить Нашу МногоУважаемую Patronessa  за этот Обряд ! Низкий поклон МногоУважаемой Patronessa!
 
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #232 : Июль 29, 2013, 23:51:51 »

Цитировать
На днях увидела старую "приятельницу" - измученное лицо , сильно похудевшая (вернее усохшая какаято просто). Сходу сама начала жаловаться на свою жизнь (по ее словам ..цитирую "поганую") . Я все не могла после этой встречи понять что могло произойти с ней из цветущей ,наглой , розовощекой особы она буквально превратилась в серый замученный сухарь.
Отличный результат, уважаемая EvaGorgona, поздравляю Вас!
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #233 : Июль 30, 2013, 03:36:03 »

Очень  Благодарю  Вас  Уважаемый  Старатель! Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #234 : Сентябрь 30, 2013, 20:31:58 »

 ...))) ненарадуюсь!!! - на этот замечательный Обряд! Благодаря Ему я закрыла одну дамочку на беременность! Есть у меня одна приятельница ( нужная мне корысти ради) просила приворожить женатого любовника - любовника из семьи увели приворотами , но потом приятельница сказала , что хочет теперь родить от него дитя ( а это в мои планы никак не входило , ибо все ее свободное время станет занято для меня) я думала, думала и никак не могла придумать как же "нахимичить" так ,чтобы никакого дитя у нее никогда не было...и подумала , а почему не провети зеркальную порчу на нее с целью перекрыть беременность? и провела - призвала Силы кратко выложила суть - закрыть беременности и материноство - после ,в заговоре .." от беременности своей откачнись ,отступись ,отвертись итд ....от материнства тебя закрываю в гроб стеклянный кладу черной свечой отпеваю и тд" в результате жертва никак не может забеременеть уже прошла все обследования медецинские , обошла кучу врачей - все только разводят руками - анализы все в полном порядке , а беременности - нет! Еще раз ОГРОМНАЯ Благодарность и низкий поклон Нашей МногоУважаемой Patronessa!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #235 : Октябрь 01, 2013, 05:47:00 »

Уважаемая EvaGorgona, поздравляю Вас с прекрасным результатом  Улыбающийся и Благодарю Вас, что делитесь ценными наработками. Вы подтвердили мои мысли по поводу того, что"от  меня откачнись" можно изменить-как от "кого-то или чего-то откачнись". Еще больше воодушевили меня к проведению обряда  Подмигивающий .
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #236 : Октябрь 01, 2013, 22:16:47 »

Уважаемые практики! Подскажи те пожалуйста. Понимаю вопрос идиотский... Но как быть, если все-все углы в доме и в комнате заставлены стенными шкафами? можно положить зеркала в северный угол шкафа, который прилегает к северному углу комнаты? Просто иначе никак к углу не подкопаться близко....(
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #237 : Октябрь 01, 2013, 22:20:07 »

Уважаемые практики! Подскажи те пожалуйста. Понимаю вопрос идиотский... Но как быть, если все-все углы в доме и в комнате заставлены стенными шкафами? можно положить зеркала в северный угол шкафа, который прилегает к северному углу комнаты? Просто иначе никак к углу не подкопаться близко....(
у меня к сожалению такая же ситуация  и я поступаю так как  Вы описали ( за неимением лучшего варианта) и вопрос вовсе не идиотский..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Mur-mur555
Гость
« Ответ #238 : Октябрь 01, 2013, 22:36:23 »

благодарю, так и положу в угол шкафа.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #239 : Октябрь 02, 2013, 17:54:34 »

Уважаемая EvaGorgona, поздравляю Вас с прекрасным результатом  Улыбающийся и Благодарю Вас, что делитесь ценными наработками. Вы подтвердили мои мысли по поводу того, что"от  меня откачнись" можно изменить-как от "кого-то или чего-то откачнись". Еще больше воодушевили меня к проведению обряда  Подмигивающий .
Valeria , Благодарю Вас!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: