Форум колдовства
Май 06, 2024, 14:31:37 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 370938 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #210 : Май 21, 2013, 17:29:25 »

После закапывания, через неделю, не сдержаля, захотел проверить как жертва себя чувствует, как бы прочувствовать на себе, что чувствует жертва и как сказывается на ней зеркальная порча. Так сказать ``вошел в ее шкуру``, ночью, и ощущения были не передаваемые.
Однааако.... А почему бы Вам было не продолжить эксперимент? Например, вселившись в эту  даму -  не выпрыгнуть в её теле из окна 22 этажа и медленно парить в небеси к примеру? Почувствовать всю прелесть полёта с высоты?А  затем вернуться в своё тело. Как Вам такая идея? Крутой

Доказать ничего не могу. Но может стоило таки поделиться.
Это какое то трансформированное НЛП. Здесь главное не заиграться и во время вернуться так сказать в свою шкурку)))) Веселый
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #211 : Май 21, 2013, 23:17:25 »

   Уважаемая Патронесса, разумеется, так текст менять не собиралась. Затрудняюсь, как быть с началом заговора... от себя отворачивать объект как раз не хочется..
С уважением
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #212 : Май 21, 2013, 23:57:27 »


Однааако.... А почему бы Вам было не продолжить эксперимент? Например, вселившись в эту  даму -  не выпрыгнуть в её теле из окна 22 этажа и медленно парить в небеси к примеру? Почувствовать всю прелесть полёта с высоты?А  затем вернуться в своё тело. Как Вам такая идея? Крутой



 Смеющийся Стоит как нибудь попробовать Подмигивающий
Здесь ничего общего с астральным полетом нет на самом деле. Скорее ощущение обьекта на расстоянии, как при диагностике по фото к примеру...Просто было любопытно как отражается зеркальная порча на обьекте, как ощущается...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #213 : Май 22, 2013, 17:30:26 »

Затрудняюсь, как быть с началом заговора... от себя отворачивать объект как раз не хочется.
Когда я предыдущим постом  отвечала на Ваш вопрос, я имела в виду само действие обряда - порчу на закрытие всех путей жертвы (к определённому объекту в частности), к чему собственно зеркальная порча и приводит.
"Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить."


Уже упоминала, что попробовала провести зеркалку как отворот - итог прекрасный. Но здесь ведь речь о том, что я не изменила суть обряда. В заговоре вместо "ты вражина, от МЕНЯ отступись, откачнись, отвертись..." - я вставила имя соперницы заказчицы, судьба которой заказчицу мало волновала, а если и волновала, то в негативном ключе)))
А в Вашем случае, если объект Вам дорог и вы просто хотите закрыть его рАзово от конкретной поездки, бизнеса и т.п. - нужно использовать иной обряд. Нельзя забывать, что "зеркалка" -  ЭТО ПОРЧА. Не говоря уже о схеме обряда с прикапыванием фото в зеркалах на кладбище.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #214 : Май 22, 2013, 18:03:28 »

Здесь ничего общего с астральным полетом нет на самом деле. Скорее ощущение обьекта на расстоянии
Хм...а вот мне так не кажется. И про "ощущение объекта на расстоянии" позвольте уж не поверить. Вы же сами пишете "вошел в ее шкуру". И ощущения, которые Вы описываете при этом исключительно относятся к ощущениям именно жертвы, в тело которой вы, якобы, "вошли". Во всяком случае по Вашему описанию всё выглядит именно так. И Ваше последующее "Скорее ощущение объекта на расстоянии" как то не вяжется с предыдущим "вошёл в её шкурку"

Просто было любопытно как отражается зеркальная порча на обьекте
Про это в интернете написано достаточно много. К тому же, можно проследить за состоянием жертвы в реале. Не пробовали? Крутой

как ощущается..
Ах вот Вы о чём....хм. Ну, ясен пень. Не хватает Вам, Nahemoth, видимо в жизни острых оСЧуСЧений. Ну шоЖЕ, астральные полёты и зеркальные порталы всегда открыты для страждущих получить драйв. Подмигивающий

Стоит как нибудь попробовать
Попробуйте, только уж тогда не просто полетайте в теле жертвы, но и приземлитесь на грешную землю, чтобы толк был)))) Но при этом успейте вылезти из чужой "шкурки" , чтобы продолжить экспериментировать в реале))) А вообще, при такой способности входить в "тела" объектов, Вы с успехом можете обходиться и без обрядового колдовства, чё время то тратить. Плачущий
Эх, отклонились собственно от темы...Но Ваш пост меня умилил, не могла не ответить.  Улыбающийся
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #215 : Май 22, 2013, 19:22:53 »

Уважаемая Патронесса, благодарю Вас за подробный ответ.
     В том-то и дело, что разово закрыть не планировала и объект не особо дорог..
С уважением
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #216 : Май 22, 2013, 22:53:58 »

Здесь ничего общего с астральным полетом нет на самом деле. Скорее ощущение обьекта на расстоянии
Хм...а вот мне так не кажется. И про "ощущение объекта на расстоянии" позвольте уж не поверить. Вы же сами пишете "вошел в ее шкуру". И ощущения, которые Вы описываете при этом исключительно относятся к ощущениям именно жертвы, в тело которой вы, якобы, "вошли". Во всяком случае по Вашему описанию всё выглядит именно так. И Ваше последующее "Скорее ощущение объекта на расстоянии" как то не вяжется с предыдущим "вошёл в её шкурку"
patronessa, не знаю, может быть и что-то ``астральное`` в этом и есть, но из своего тела я точно не выходил, я этого не умею Строит глазки Просто ощущал на себе то, что ощущала на тот момент жертва. Не хотел по картам смотреть, чтоб не перебить работу, но вот пошпионить захотелось, ложится ли воздействие или нет... Крутой
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #217 : Май 22, 2013, 23:33:33 »

patronessa, не знаю, может быть и что-то ``астральное`` в этом и есть, но из своего тела я точно не выходил, я этого не умею Строит глазки Просто ощущал на себе то, что ощущала на тот момент жертва.
Не знаю, как насчёт "астрального", но описанная Вами методика и ощущения при этом - соответствуют тем выводам, которые я привела выше. Я спорить с Вами не стану. Но отвечу  так на Вашу фразу "но из своего тела я точно не выходил, я этого не умею"  - физически конечно НЕТ Веселый. А вот "астрально"......И ещё. Нельзя,  не выйдя из одного,  войти в другое,  и при этом  уж тем более что-то там ощущать на уровне чувствования объекта просмотра - это точно))))
"Астрально,  визуально или ментально" (шутка))- это уже:  дело вкуса, умения,  вопрос привычки или заблуждения очередного. И давайте уже закроем тему. Кстати НЛП, о котором я вскользь намекнула выше, не предполагает астрального внедрения в тело объекта, а скорее наоборот....но  это другая тема.
Я просто упомянула об этом в контексте управления жертвой, коли уж Вы умеете влезть в "шкуру" жертвы.  Подмигивающий
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #218 : Май 26, 2013, 09:40:22 »

Уважаемые практики,если на жертве  есть привороты,а сверху поставить зеркальную порчу ,как бы отвернуть его от любовниц,каков м.б.результат?Останутся ли привороты?Что может произойти с жертвой?Очень бы хотелось продискуссировать в таком ракрусе .Может у кого есть опыт,какие-то мысли на этот счет?Очень важны Ваши мнения и наблюдения.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #219 : Май 26, 2013, 20:52:05 »

если на жертве  есть привороты,а сверху поставить зеркальную порчу ,как бы отвернуть его от любовниц
Вот именно - "как бы" ))) Зачем отворачивать  ЕГО от любовниц"" зеркальной порчей??  "Зеркалка" -  это конкретная порча, которая приводит  к болезням,   одиночеству,  закрытию путей и т.п.! Почитайте мой пост №213 и  отзывы практиков в теме о результатах обряда, может поймёте наконец, что соперницу отворачивать, в предложенной мной коррекции ОТ ВАШЕГО объекта любви - действие вполне целесообразное, но не наоборот!!!
Для того, чтобы отвернуть (закрыть) мужчину от любовниц (Ы) можно провести  Егильет.
Зеркальная порча тут при чём?

каков м.б.результат?
Таков, каков бывает от порчи.

Очень бы хотелось продискуссировать в таком ракрусе .Может у кого есть опыт,какие-то мысли на этот счет?Очень важны Ваши мнения и наблюдения.
А тут и дискуТировать не о чем, тем более "в ракурсе" предложенной Вами схемы)))
Не сомневаюсь, что практики имеют опыт  проведения зеркальной порчи, но в контекстном понимании её схемы и,  соответственно,  результативности, равно как и правильно оценивают целесообразность её проведения в нужном ключе, ну или "ракурсе" - как кому удобнее  Подмигивающий
Если я ошибаюсь и у кого то есть опыт иной, прошу поделиться "мыслями".
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #220 : Май 29, 2013, 07:31:48 »

Подскажите, пожалуйста, действие данной порчи начинается с первого дня или все же с момента закапывания, когда присоединяется энергетика кладбища? Мне видится, что после 9 дней обряд усиливается кладбищем. Верно?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #221 : Май 29, 2013, 13:15:36 »

действие данной порчи начинается с первого дня или все же с момента закапывания, когда присоединяется энергетика кладбища?

Действие любого обряда входит в  силу с момента окончания его проведения - "запечатывания".
А что касается "первого дня" проведения - естественно, механизм порчи запускается
"в гроб стеклянный кладу, черной свечой отпеваю...."
В полную силу обряд входит после 40-го дня, как и все кладбищенские.

Мне видится, что после 9 дней обряд усиливается кладбищем
Вам правильно "видится". А вообще странный вопрос по меньшей мере. Зачем тогда закапывать то?
пусть и валялось бы в северном углу. Строит глазки По-моему из схемы и текста обряда всё очевидно.
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #222 : Май 29, 2013, 13:40:50 »

Нет, про закапывание все ясно :-) . Интересовал момент именно запуска порчи в работу. Просто встречала обсуждение Вашей порчи на необъятных просторах интернета, где разные умники утверждали, будто работать начинает только после 9 дней, да и якобы вообще 9 дней держать не обязательно, можно сразу закапывать :-) .  С этим мнением я не согласилась, и решила уточнить у Вас, как у автора. А то подумала, может это я чего не понимаю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #223 : Май 29, 2013, 21:37:34 »

С этим мнением я не согласилась, и решила уточнить у Вас....
А то подумала, может это я чего не понимаю
Вы правильно сделали, что не согласились с "этим" мнением. Всё Вы правильно понимаете. Улыбающийся
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #224 : Май 29, 2013, 21:59:19 »

если на жертве  есть привороты,а сверху поставить зеркальную порчу ,как бы отвернуть его от любовниц
Вот именно - "как бы" ))) Зачем отворачивать  ЕГО от любовниц"" зеркальной порчей??  "Зеркалка" -  это конкретная порча, которая приводит  к болезням,   одиночеству,  закрытию путей и т.п.! Почитайте мой пост №213 и  отзывы практиков в теме о результатах обряда, может поймёте наконец, что соперницу отворачивать, в предложенной мной коррекции ОТ ВАШЕГО объекта любви - действие вполне целесообразное, но не наоборот!!!
Для того, чтобы отвернуть (закрыть) мужчину от любовниц (Ы) можно провести  Егильет.
Зеркальная порча тут при чём?

каков м.б.результат?
Таков, каков бывает от порчи.

Очень бы хотелось продискуссировать в таком ракрусе .Может у кого есть опыт,какие-то мысли на этот счет?Очень важны Ваши мнения и наблюдения.
А тут и дискуТировать не о чем, тем более "в ракурсе" предложенной Вами схемы)))
Не сомневаюсь, что практики имеют опыт  проведения зеркальной порчи, но в контекстном понимании её схемы и,  соответственно,  результативности, равно как и правильно оценивают целесообразность её проведения в нужном ключе, ну или "ракурсе" - как кому удобнее  Подмигивающий
Если я ошибаюсь и у кого то есть опыт иной, прошу поделиться "мыслями".
Тут все понятно,благодарю.Непонятно будут ли далее работать привороты,или одно наложится на другое и жертва тронется умом?
С уважением
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: