Форум колдовства
Май 06, 2024, 14:19:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 370937 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #195 : Март 07, 2013, 00:22:57 »

Благодарю Вас! результат действительно радует )) ..думаю кстати ..что детей она забрала чтоб тоже в секту сдать..сумашедшая
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #196 : Март 07, 2013, 02:08:21 »

Благодарю Вас! результат действительно радует )) ..думаю кстати ..что детей она забрала чтоб тоже в секту сдать..сумашедшая
Детей с собой в зазеркалье потащила видимо  Смеющийся Шикарнейший результат, Ева, поздравляю!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #197 : Март 07, 2013, 03:34:17 »

Очень Благодарю Вас!))) Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #198 : Апрель 22, 2013, 00:10:35 »

Пока под впечатлением, отмечу, что порча зеркальная способна еще и жутко изуродовать. Сегодня один благополучно забытый неприятель выложил свежее фото в контакте. Где-то ранней осенью я провел на него эту порчу и на том все манипуляции  закончились. В общем, тридцатилетний мужчина высох как старик, но при том обзавелся уродливым отвисшим животом, взгляд мертвый, кожа цвета жабьего брюха, под глазами мешки, волосы как прошлогоднее сено.  Бесподобно...  Даже добавлять что-либо нет желания.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #199 : Апрель 22, 2013, 18:57:11 »

Уважаемый Blasphemer, какой прекрасный реультат! Поздравляю Вас!!!
Тоже замечу, что зеркальная порча у меня НИКОГДА не проходила для жертв бесследно - в основном это увязание в неудачах, хождение по кругу, застой, постоянная нехватка денег. Делала раз семь или восемь - некоторые жертвы также больше ничем "не обрабатывались", в том числе не исследовались на предмет защит. Подозреваю, если закрыть "зеркальной" после предыдущих успешных порч - то можно получить живой труп  Смеющийся а может и просто труп!
Вот такой клад нам уважаемая patronessa открыла!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #200 : Апрель 24, 2013, 22:25:35 »

Прекрасный результат Уважаемый Blasphemer, поздравляю Вас!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Anelya
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 8


« Ответ #201 : Май 17, 2013, 18:36:40 »

Уважаемые практики, делала зеркальную порчу, но с фазой луны произошел сбой, сделала в субботу, но на рост...ужасная ошибка, понимаю. Зеркала с фото дома в северном углу находятся, не знаю что делать с ними. Не на погост нести же, думала в водоем спустить с заговором. Защиту на себя от обрата ставила на воду. Подскажите, какой наиболее лучший вариант удалить "мою ошибку" из дома.  и можно ли провести тоже самое, но в "оригинале"?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #202 : Май 17, 2013, 18:56:34 »

Уважаемые практики, делала зеркальную порчу, но с фазой луны произошел сбой, сделала в субботу, но на рост...ужасная ошибка, понимаю. Зеркала с фото дома в северном углу находятся, не знаю что делать с ними. Не на погост нести же, думала в водоем спустить с заговором. Защиту на себя от обрата ставила на воду. Подскажите, какой наиболее лучший вариант удалить "мою ошибку" из дома.  и можно ли провести тоже самое, но в "оригинале"?
Это как - "с фазой луны произошел сбой"? Луна внезапно сбилась с убыли на рост?  Улыбающийся Так и пишите, что просто не приняли во внимание фазу Луны, когда взялись за обряд. Теперь по вопросу. Не нужно ничего придумывать - обряд надо довести до конца в любом случае, т.е. зарыть зеркала на погосте, как и предписано схемой. Проведение на убыль - желательно, да. Но если так уж вышло (скажем, мне тоже пару раз приходилось завершать обряд на росте), то ужаса, о котором Вы пишете, здесь нет. Речь, скорее, об эффективности. Поэтому начинающим практикам следует придерживаться рекомендаций, у опытных обряд даст результат на любой фазе.
Записан
Anelya
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 8


« Ответ #203 : Май 17, 2013, 20:25:41 »

"Сбой луны" произошел из-за моей невнимательности к месяцам....я точно знала, что нужно проводить на убыль и была уверенна, что до 16-го убыль, возможно "косоглазие", но не криворукость и нежелание прислушиваться к ВАМ практикам. Так и сделаю, как вы сказали. Уверенность и желание результата огромная. Исходом поделюсь.
Записан
Anelya
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 8


« Ответ #204 : Май 17, 2013, 20:46:03 »

еще когда пришла на погост (я придерживаюсь того, чтобы покойничка заранее найти, естественно попросила Хозяйкуи принесла подношения) мне показала сначала одну могилку еще года нет усопшей, буквально за минуты 2....но рядом были старушки, поминали, я постояла минут 5, решила пойти дальше, меня как-будто вели, привели к могиле (я шла не к памятникам вперед), с левой стороны за плечо легкий поворот, оглядываюсь...покойница с таким же именем, как и на жертву, и могила свежая и 4-х месяцев нет.  Самое странное для меня было, что обе покойницы родились в один год, и умерли с разницей в несколько месяцев...кладбище старое, там и не хоронят уже (самое первое в городе) и место захоронения не далеко от ворот, не в конце. Хозяйка указала, ВЫ подсказали....так и сделаю.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #205 : Май 17, 2013, 21:19:44 »

В этой порче могилы никакие не используются, так что, не знаю уж, кто Вам и что указал на кладбище, и зачем именно.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #206 : Май 18, 2013, 10:12:43 »

Я уже неоднократно писала о нецелесообразности изменения схемы этого обряда (прикапывании зеркал на именных могилах), в этой теме в частности. Не знаю, почему и кому пришло в голову вносить изменения. Впрочем,  припоминаю, что некая дама с другого форума, сетуя не то, что обряд у неё не дал нужного результата, поведала всем, что изменила схему и закапывает зеркала теперь на именной могиле....и что, якобы эффект порчи в этом случае мощнее.
Обряд нужно проводить именно так, как он дан  - по схеме. На одной из страниц этой темы я объясняла - почему именно. А коли  кому охота экспериментировать, ну что ж....запретить не можем, но и рассуждать на форуме практика, давшего обряд из первоисточника, в контексте изменённой схемы, по меньшей мере не корректно, а в целом - глупо. Сработал у Вас обряд в изменённом варианте - прекрасно. Но, провели бы, как предписано, сработал бы возможно мощнее.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #207 : Май 20, 2013, 11:50:38 »

Уважаемая Патронесса, подскажите, можно ли данную порчу использовать как закрытие объекта от какого-либо дела? (бизнес, поездка за границу).
С уважением
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #208 : Май 20, 2013, 13:54:07 »

Уважаемые практики, не могу поделиться результатом или фактами, ибо жертва сразу побежала отделывать, но решил все же написать о недавнем своем опыте с этим обрядом. Может быть кому будет интересно и полезно. Делал на одну девушку. Закопал на 40-ой день. На 9-й не было возможно зарыть-замля была как камень, мерзлая, не пробить никакими термосами)) После закапывания, через неделю, несдержаля, захотел проверить как жертва себя чувствует, как бы прочувствовать на себе, что чувствует жертва и как сказывается на ней зеркальная порча. Так сказать ``вошел в ее шкуру``, ночью, и ощущения были не передаваемые. Жертва не находила себе места, металась, посреди ночи бешено носилась на велосипеде, как бы ищя избавления. Ощущение непреодолимой тревоги, как бы дышать нечем, давление, как в закрытом пространстве. Бросает то в жар, то в холод. Побежала в лес найти успокоение в ночном небе у звезд, легла на земь, глядя на звезды, пытаясь ``медитировать``. я тогда стал заклинать, чтоб она увидела в этот момент не свет звезд, а ужас бескрайнего мрака ночи, чтоб и там ей не найти покоя)) На следующий день побежала отделывать))
Вот такой вот случай. Доказать ничего не могу. Но может стоило таки поделиться.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #209 : Май 21, 2013, 17:15:15 »

подскажите, можно ли данную порчу использовать как закрытие объекта от какого-либо дела? (бизнес, поездка за границу).
Ессссно.
"ОТ БЕЛА СВЕТА ТЕБЯ ЗАКРЫВАЮ...."
Только не стоит, как Вы надеюсь, понимаете (?) переделывать текст, типа " От поездки на Кипр тебя закрываю,..." Веселый
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: