Форум колдовства
Май 06, 2024, 17:22:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 370949 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #180 : Декабрь 20, 2012, 00:17:26 »

Уважаемая Patronessa, скажите пожалуйста, а можно ли данный способ ( я имею ввиду прикапывание с земелькой из цветочного горшка) применять в зимнее время и в других обрядах, где рекомендуется прикапывание на территории кладбища или на могиле? Если, конечно, нет прямого указания "присыпать могильной землёй"...
Я не писала "ИЗ цветочного горшка"))) Я имела в виду землю, которая продаётся в магазинах для рассады, к примеру - чернозём (в пакетах).  В редких случаях можно, особенно, когда снега много, пока до наледи доберёшься, устанешь, как шахтёр  В замешательстве Предпочитаю конечно кипяточек лить, чтобы продолбить лёд и мёрзлую землю и вольты закапывать именно в могилу, естественно не поверху класть!!! Но земли порой не хватает для засыпки, поэтому сверху можно чуть присыпать землёй из пакета, а потом снегом запорошить. Считаю это допустимым в сильные морозы. Хотя, если честно, не люблю я этого, пару раз только так поступала, мороз стоял 35 градусов и снега по пояс было....................
Особенно это актуально на могилах с каменным цоколем, там вообще земли то по сути и нет, иной раз галькой или щебнем присыпано. Тут уж другого выхода вообще нет. Особенно, если имя редкое у жертвы и найти иную могилу проблематично.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #181 : Декабрь 21, 2012, 14:34:08 »

Благодарю Вас!Вы меня просто вдохновляете!!  А то у нас сейчас такие морозы стоят, что два литра кипятка не спасают. Земля просто как камень. А отказываться от кладбищенского обряда только по причине зимы  не хотелось бы... Конечно же буду стараться по возможности выкопать, но все бывает. Ещё раз премного благодарю Вас!!!   
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #182 : Декабрь 22, 2012, 15:29:49 »

Уважаемая Patronessa, скажите пожалуйста, а можно ли данный способ ( я имею ввиду прикапывание с земелькой из цветочного горшка) применять в зимнее время и в других обрядах, где рекомендуется прикапывание на территории кладбища или на могиле? Если, конечно, нет прямого указания "присыпать могильной землёй"...
Я не писала "ИЗ цветочного горшка"))) Я имела в виду землю, которая продаётся в магазинах для рассады, к примеру - чернозём (в пакетах).  В редких случаях можно, особенно, когда снега много, пока до наледи доберёшься, устанешь, как шахтёр  В замешательстве Предпочитаю конечно кипяточек лить, чтобы продолбить лёд и мёрзлую землю и вольты закапывать именно в могилу, естественно не поверху класть!!! Но земли порой не хватает для засыпки, поэтому сверху можно чуть присыпать землёй из пакета, а потом снегом запорошить. Считаю это допустимым в сильные морозы. Хотя, если честно, не люблю я этого, пару раз только так поступала, мороз стоял 35 градусов и снега по пояс было....................
Особенно это актуально на могилах с каменным цоколем, там вообще земли то по сути и нет, иной раз галькой или щебнем присыпано. Тут уж другого выхода вообще нет. Особенно, если имя редкое у жертвы и найти иную могилу проблематично.
и я благодарю Вас за идею!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #183 : Январь 07, 2013, 23:32:51 »

Уважаемые практики хочу поделиться результатом - я проводила эту порчу на свою родственницу , мне не надо было отзеркаливать ее от себя ,или от кого то ..мне просто очень хотелось попортить с  помощью этой порчи закрыв ее в зеркалах и читая заговор я говорила " от своей жизни отступись, откачнись , отвертись" и тд...Результат превзошел все мои ожидания!- она бросила мужа ,детей , работу ,раздала все свои сбережения нищим и уехала в Индию сейчас она в какойто секте ..Все в шоке и считают что она сошла с ума. То есть жертва отступилась и откачнусь от собственной жизни ( при том очень благополучной) и еще ее мать говорила что у нее появились мысли о суициде..Еще раз низкий поклон и Огромнейшая Благодарность Нашей МногоУважаемой Patronessa за прекрасный Обряд порчи!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #184 : Январь 08, 2013, 13:18:40 »

Шикарнейший результат, Ева! Ай-да порча!! Мне тоже приходили точно такие-же мысли, говорить ``от жизни отступись, откачнись и т.д.`` если нет конкретной надобности отзеркаливать от себя или от кого-либо, но так и не пришлось пока испробовать в таком варианте. Вот Вам и отличный пример того, как это смогло бы сработать! Благодарность Вам за Ваш превосходный опыт!
Рас уж у Вас такой безупречный результат, позвольте спросить- Вы делали призыв Сил перед обрядом и какой откуп оставляли?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
NATALIA
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #185 : Январь 08, 2013, 17:21:41 »

Уважаемые практики, я внимательно прочитала всю тему, но некоторые вопросы остались. 

1 .У нас в центре города есть небольшое кладбище. На нем лет 20 уже как никого не хоронят. На территории стоит церковь.   Подойдёт ли такое кладбище для этого ритуала ?  Или же следует на другом, действующем и без церкви провести ритуал ?
2. Если подойдёт, то следующий вопрос : северная сторона как раз стоит вдоль еврейских захоронений ( северо-западный угол занят еврейским кладбищем ), Подойдет ли ?
3. Кроме фото врага есть его волосы. Целесообразно ли присовокупить их к фото ?

С уважением, NATALIA
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #186 : Январь 08, 2013, 19:44:37 »

1 .У нас в центре города есть небольшое кладбище. На нем лет 20 уже как никого не хоронят. На территории стоит церковь.   Подойдёт ли такое кладбище для этого ритуала ?  
У нас обряды, а не ритуалы.
Конечно подойдёт такое кладбище.

2. Если подойдёт, то следующий вопрос : северная сторона как раз стоит вдоль еврейских захоронений ( северо-западный угол занят еврейским кладбищем ), Подойдет ли ?
Да.

3. Кроме фото врага есть его волосы. Целесообразно ли присовокупить их к фото ?
Достаточно и фото . НО, если есть желание "присовокупить волосы" - не возбраняется.
Записан
NATALIA
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #187 : Январь 08, 2013, 21:06:23 »

Благодарю Вас, уважаемая  patronessa.
Свою ошибку учла.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #188 : Январь 10, 2013, 16:57:10 »

Рас уж у Вас такой безупречный результат, позвольте спросить- Вы делали призыв Сил перед обрядом и какой откуп оставляли?
С Уважением.
Уважаемый Nahemoth, да - я делала призыв Сил перед Обрядом ( я всегда его делаю в 99 случаях при работе) 13 раз читала "нима огавакул"  и три раза призыв Сил  , откуп относила мясо ,водку, деньги и потом когда пришла на погост закапывать зеркала оставила подношение Хозяину погоста перед этим.
С Уважением.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #189 : Январь 11, 2013, 01:32:17 »

EvaGorgona
Благодарю за ответ!
Кстати, один раз мне довелось добавить волосы жертвы вместе с фото. Особого суперэффекта не наблюдал по сравнению с другими случаями.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #190 : Январь 16, 2013, 22:12:55 »

Отчитаюсь и я . У меня порча легла на физическое состояние объекта - всё у него заболело как то разом, одно вылечит другое заболит, ходит кругами по врачам. Примечательно - когда делала порчу , очень хотелось что бы всё у него разрушилось в социальной жизни, что б остался нищим изгоем, но подсознательно мысль крутилась - лучше б ты помер, к чему собственно дело сейчас и движется. Результатом довольна на все сто, моя благодарность уважаемой patronessе.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #191 : Февраль 01, 2013, 18:59:35 »

Уважаемая Патронесса, допустимо ли проводить эту порчу не во вторник или субботу, а другие дни?...
Сильно ли это повлияет на результат?
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #192 : Февраль 01, 2013, 23:57:52 »

Уже отвечала на этот вопрос в теме. Допускается. Я проводила и в другие дни, причём без соблюдения фазы Луны. На результат не влияло. Но начинающим практикам советую придерживаться предложенных дней и фазы убывающей Луны.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #193 : Март 06, 2013, 22:37:43 »

Уважаемые практики хочу поделиться результатом - я проводила эту порчу на свою родственницу , мне не надо было отзеркаливать ее от себя ,или от кого то ..мне просто очень хотелось попортить с  помощью этой порчи закрыв ее в зеркалах и читая заговор я говорила " от своей жизни отступись, откачнись , отвертись" и тд...Результат превзошел все мои ожидания!- она бросила мужа ,детей , работу ,раздала все свои сбережения нищим и уехала в Индию сейчас она в какойто секте ..Все в шоке и считают что она сошла с ума. То есть жертва отступилась и откачнусь от собственной жизни ( при том очень благополучной) и еще ее мать говорила что у нее появились мысли о суициде..Еще раз низкий поклон и Огромнейшая Благодарность Нашей МногоУважаемой Patronessa за прекрасный Обряд порчи!
в продолжение этого хочу написать - дела у жертвы еще более усугубились ,она совершенно тронулась умом ..всё это время она скиталась невесть где даже с полицаями ее искали - не нашли ,нашлась сама без денег ,побитая невминямая вообще ..говорить нормально не может ..говорит как зомби ( как робот...прерывисто и кратко ,глаза туманные) ..забрала детей ( когда никого не было дома) и снова исчезла - никто не знает где она .Вообще умом тронулась совершенно ...
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nimfa
Гость
« Ответ #194 : Март 06, 2013, 23:23:02 »

Уважаемая Ева, какой чертовски потрясный результат!! Моей бы вражине такое...
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: