Форум колдовства
Май 06, 2024, 21:38:43 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 370960 раз)
Nimfa
Гость
« Ответ #150 : Сентябрь 20, 2012, 16:47:24 »

Уважаемая Патронесса, извините за уточнение... Откуп на перекресток нести сразу после выполнения обряда или оставлять уже при закапывании на погосте? (на 9-ый день)
С уважением, буду признательна за ответ
Записан
Diego
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 28


« Ответ #151 : Сентябрь 20, 2012, 16:53:45 »

Я относил дважды.Сразу после обряда и после закапывания на 9й день.Не знаю насколько это правильно.Дождёмся мнения других практиков.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #152 : Сентябрь 20, 2012, 19:11:04 »

Откуп на перекресток нести сразу после выполнения обряда или оставлять уже при закапывании на погосте? (на 9-ый день)
Ответ на этот вопрос есть в данной теме:
patronessa: Откуп оставляла на кладбище после того, как закопала зеркала, откуп на перекрёстке на территории кладбища, подразумевая тем самым подношение Хозяину кладбища.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #153 : Сентябрь 30, 2012, 02:57:06 »

Уважаемая Patronessa, я извиняюсь если глупость спрошу, но где-то я читала(?) слышала (?) что  эту порчу нельзя проводить более двух раз на одного и того-же человека.  Это правда?  Если да, то почему?
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #154 : Сентябрь 30, 2012, 03:28:17 »

Цитировать
где-то я читала(?) слышала (?) что  эту порчу нельзя проводить более двух раз на одного и того-же человека.  Это правда?  Если да, то почему?
Вклинюсь я))
А какой смысл проводить её хоть дважды, хоть трижды и более на одну и ту же жертву? Ну если только видите, что была допущена фатальная ошибка и порча не легла... в остальных случаях - её одной жертве на всю жизнь хватит, поверьте)  Она интересно, специфично раскрывается. Тут уже неоднократно писали - зеркальный плен такой своего рода - все начинания жертвы рано или поздно (скорее - рано) накрываются медным тазом больно дав при этом по голове..) Если Вам кажется, что после верно проведенной (!) зеркалки у жертвы все замечательно - это всего лишь отчаянная борьба той самой жертвы за выживание. Например даже если каким-то чудом получит объект порчи что-то позитивное - вскоре он потеряет гораздо больше, чем получил...и т.п.

Повторять её смысла просто нет. Жертва УЖЕ в плену, её можно добивать другими порчами, если требуется.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #155 : Сентябрь 30, 2012, 04:11:26 »

Ну и  поделюсь опытом для наглядности.
Проводилась на совершенно "чистую" жертву, ни до...ни после порч не добавляла. Жертва не сказать чтоб слабая - некрещеная, с защитой рода (интересные "корни" у неё)
После зеркальной порчи на данный момент (полтора года прошло) в жизни у неё...одно сплошное ни-че-го!)) просто событийный вакуум какой-то))) Сидит великовозрастная деваха без работы, без семьи, на шее у отца-предпенсионера, который впахивает ради неё. Никуда особо не выходит, основную часть времени болтается дома)
До это у неё был муж, жизнь в мегаполисе, красный диплом с перспективами и много-много наглости..)

Несчастной, если судить по соц. сетям, не выглядит, зато по данным разведки, если попадет ей рюмочка, сидит и плачется, что жизнь у неё под откос, будто прокляли))
Вот как выглядит зеркалка в чистом виде, без "добавки" спустя некоторое, более или менее ощутимое время.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #156 : Сентябрь 30, 2012, 11:32:05 »

Уважаемая Лукреция, на мой взгляд, результат прекрасный (учитывая "бездобавочность")  Смеющийся
Расскажу тоже пример. Спустя месяца два у жертвы начались проблемы на работе, руководство поменялось и те, что пришли невзлюбили товарища лютой нелюбовью. Гоняли в хвост и в гриву, а потом еще и сократили. Помаявшись, жертва устроилась на нудную, невысокооплачиваемую работу с жестким трудовым графиком, по слухам - в течение рабочего дня там нельзя было пользоваться телефоном и премещаться из помещения в помещение. Несколько раз ей (жертве) влетало за подобные нарушения по-крупному. И вот на днях узнаю - человечек увольняется и вновь устраивается на первоначальное место работы, где лютое руководоство снизошло до него, потому как работать там некому - народ из-за "милых, дружелюбных" начальников разбежался кто-куда. Так что некое хождение по кругу со все более ухухдшающимся результатом.
Ну оччень интересно работает порча! В каждом конкретном случае свой определенный узор бед и неудач плетет, предугадать как именно проявится (если не диагностировать) сложно да и и не нужно - сурприз будет  Веселый
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #157 : Сентябрь 30, 2012, 15:25:23 »

но где-то я читала(?) слышала (?) что  эту порчу нельзя проводить более двух раз на одного и того-же человека.  Это правда?  Если да, то почему?
Не правда. К сожалению эту порчу (мою) комментируют все, кому не лень на разных форумах.
Дополняют какими то нелепыми "деталями" по части схемы.
Уважаемая Лукреция ответила Вам абсолютно верно. Эта порча не требует поддела.
Повторять её смысла просто нет. Жертва УЖЕ в плену, её можно добивать другими порчами, если требуется.
Записан
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #158 : Сентябрь 30, 2012, 17:17:08 »

но вот как Вы думаете, можно использовать двойное склеенное фото, чтобы с каждой стороны морда в зеркало глядела?
Ув. ВЕДМА - а зачем?) Всё и так ляжет. Фото в данном случае является анАлогом вольта, так что зеркальный коридор и так обеспечен жертве.
Если на человека сделать зеркальную порчу,а потом приворот. Ляжет ли приворот в этом случае или не стоит так делать?
Так делать не стоит. Вы же замыкаете жертву в зеркальном коридоре. Если Вас интересует ослабление жертвы, то для этого есть другие методы.
ПАТРОНЕССА,фото обязательно?можно имя и визуализацию?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #159 : Сентябрь 30, 2012, 17:25:00 »

Обязательно.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #160 : Октябрь 01, 2012, 22:06:54 »

Цитировать
Не правда. К сожалению эту порчу (мою) комментируют все, кому не лень на разных форумах.
Дополняют какими то нелепыми "деталями" по части схемы.
Уважаемая Лукреция ответила Вам абсолютно верно. Эта порча не требует поддела.
Уважаемая Patronessa , благодарю за ответ.  Спрашивала потому что порча очень понравилась, и была мысль время от времени жертве добавлять, как говорится чтобы мало не казалос Смеющийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #161 : Октябрь 01, 2012, 22:34:08 »

Вы же не борщ варите. ЭТО КОЛДОВСТВО! Здесь перец и соль по вкусу добавлять ни к чему.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #162 : Октябрь 02, 2012, 00:22:12 »

Можно еще Вам вопрос ,  опять же что бы получить неискаженную информацию от автора обряда,  где  лучше закапывать зеркала? У ограды?   Между могил?  Ближе к именной? 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #163 : Октябрь 02, 2012, 00:44:55 »

Можно еще Вам вопрос ,  опять же что бы получить неискаженную информацию от автора обряда,  где  лучше закапывать зеркала? У ограды?   Между могил?  Ближе к именной?
А тему полностью почитать не хотите? Все ответы ЕСТЬ!!! И именно "от автора обряда" Плачущий.

Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.

- уставшая
Надо ли его повторять?
Patronessa
Повторять? Зачем? И как?? Откапывать зеркала? Нет конечно.
- Ритуал повторять не надо. Можно при желании добавить что-то чёренькое, но уже другое.
А вообще, у меня так сработал, что добавлять уже ничего не пришлось.

Diego
- Поясните такой ньюанс, где конкретно закапывать. У ограды на территории кладбища или за оградой вне кладбища?
Patronessa
- Diego, У ограды на территории кладбища, желательно в северном секторе кладбища, но это не обязательное условие......
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #164 : Октябрь 02, 2012, 00:57:22 »

 Шокированный .  Не доглялядела, дурой себя сейчас почувствовала .   Грустный  Patronessa, благодарю, теперь ясно.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: