Форум колдовства
Май 06, 2024, 22:04:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 370961 раз)
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #135 : Июнь 17, 2012, 03:44:49 »

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста.Можно ли зеркала в дневное время закапывать,у кого-то есть такой опыт?Обстоятельства складываются таким образом,что предстоит поработать на кладбище,которое я не очень хорошо знаю ,да и ночью мне туда будет попасть не очень удобно.Заранее благодарю.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #136 : Июнь 17, 2012, 11:27:40 »

Мареновая Роза
А где в обряде указание, что нужно обязательно ночью-то закапывать?  Непонимающий Во второй половине дня закапывайте и нормально будет.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #137 : Июнь 17, 2012, 13:17:44 »

Мареновая Роза
А где в обряде указание, что нужно обязательно ночью-то закапывать?  Непонимающий Во второй половине дня закапывайте и нормально будет.

Да как-то так повелось,что я сразу закапываю когда 9 суток пройдёт.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #138 : Июль 04, 2012, 20:30:49 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста что делать. В последний раз когда делал эту порчу не получилось закопать зеркала глубоко-там земля была каменистая. Сегодня днем искал могилу для обряда и возникла мысль пойти посмотреть-как будто чувствовал, что что-то не так. Обнаружил зеркала откопанными-торчащими вертикально, но, к счастью, не развязанными. Присыпал землей. Что делать, не знаю-закопать в другом месте на том же кладбище, как правильнее поступить?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #139 : Июль 04, 2012, 21:47:15 »

Что делать, не знаю-закопать в другом месте на том же кладбище, как правильнее поступить?
Благодарю.
Только не так - это уж точно. Я бы не стала их трогать вообще. Если есть необходимость - провела бы лучше новый обряд. У меня похожая ситуация была с егильетом.  Ничего, бахнула еще один Веселый
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #140 : Июль 04, 2012, 22:47:01 »

Amanda совершенно права. Коли есть сомнения в исходе обряда - лучше продублировать.
Уж сколько раз писала я на всех версиях нашего форума - не надо никогда возвращаться к месту "преступления")))) и перепроверять - как завязана лента на крестах (при черной связке), не разрыта ли могила, в которую вольт закапывали.
Вы, Nahemoth, уж если присыпали землёй разрытое, то не надо носиться с этим, как с писаной торбой. Засыпали - забыли. Не трогайте зеркала - мой Вам совет!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #141 : Июль 04, 2012, 23:07:18 »

Amanda, patronessa
Благодарю Вас! Хорошо, что предупредили, а то взялся бы делать эксгумацию))) Насчет возвращения на место преступления как-то упустил сей момент в темах, не знал-впредь будем знать!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
arh
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #142 : Июль 06, 2012, 08:30:40 »

Здравия всем! Всей темы не прочла так если уже подобный вопрос был, то извиняусь сразу.
Скажите если вражина на фото со своим детём, а имени его я не ведаю, то могу ли я говоря ее имя добавить " Ты, вражина (имя) и твой сын..."? Или луче изменений в тексте не делать и про ребёнка вообще не упоминать? Или совсем его отрезать из фото? (хоть я бы с удовольствием и его с маманей там между зеркалам посадила...
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #143 : Июль 06, 2012, 08:52:00 »

Здравия всем! Всей темы не прочла так если уже подобный вопрос был, то извиняусь сразу.
Скажите если вражина на фото со своим детём, а имени его я не ведаю, то могу ли я говоря ее имя добавить " Ты, вражина (имя) и твой сын..."? Или луче изменений в тексте не делать и про ребёнка вообще не упоминать? Или совсем его отрезать из фото? (хоть я бы с удовольствием и его с маманей там между зеркалам посадила...
Если хотите портить обоих, проведите два отдельных обряда. Использовать фото с двумя людьми не надо, так же как и дополнять текст.
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #144 : Сентябрь 07, 2012, 20:51:29 »

Огромная благодарность уважаемой Patronessе за обряд. Обязательно сделаю. Правда, закапывать придется на 2-й день растущей луны, но судя по отзывам - этот факт не должен существенно повлиять на результат.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #145 : Сентябрь 08, 2012, 17:54:37 »

Делала на двух человек. В первом случае сработало как временное закрытие путей- жертва  получила  сильное отравление ( единственная из компании, где все ужинали одно и то же) накануне поездки в отпуск. Поездка естественно сорвалась, и рабочие планы тоже пришлось отложить. Во втором случае- как полоса неудач,  ругань с друзьями, депрессивное настроение.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #146 : Сентябрь 08, 2012, 18:15:01 »

Elstreg
эта замечательная порча пролонгированного действия, так что Ваших жертв ожидает "прекрасное" будущее  Смеющийся говорю так, потому что имею возможность наблюдать человека с этой порчей уже в течение двух лет  Подмигивающий
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Elstreg
Гость
« Ответ #147 : Сентябрь 08, 2012, 19:10:40 »

Amanda,  очень хорошо Улыбающийся  Как идут дела у одной я уже  давно не интересовалась, (нужно будет уточнить)  а насчет другой , я потом  спустя какое-то количество времени продолжила по ней работу, так что надеюсь что скоро у нее не будет никакого будущего Смеющийся . Негатив эта порча пропускает прекрасно.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #148 : Сентябрь 08, 2012, 23:44:49 »

Elstreg
эта замечательная порча пролонгированного действия, так что Ваших жертв ожидает "прекрасное" будущее  Смеющийся говорю так, потому что имею возможность наблюдать человека с этой порчей уже в течение двух лет  Подмигивающий
добавлю - так как тоже имею возможность наблюдать за одной из жертв - делала на нее более  полу года назад на первый взгляд как бы изминений не было ,но жертва очень очень сильно постарела +10 лет ..далее однажды я сама стала свидетелем ее "приступа" - мы сидели в компании разговаривали и вдруг жертва вся начинает крючиться от боли ее лицо искажается страданием и она практически теряет сознание ...ее уводят в комнату и она ложиться на диван , я подсаживаюсь рядом и спрашиваю ее  - в чем дело? ..на что она говорит ,что уже несколько месяцев ее мучают внезапные ,не понятные приступы адской боли ,а именно всё ее тело словно пронзают тысячи игл и в животе начинает что кружить ..на вопрос - как это ? она сказала - незнаю, как воронкой кружит в животе и страшные боли и еще часто сняться покойники, кладбище и будто они зовут ее к себе . Анализы у неё в порядке . Все это происходит приступами . Кроме этого обряда именно этой жертве я ничего больше не делала.

Еще Раз ОГРОМНЕЙШАЯ Благодарность и Низкий поклон Нашей МногоУважаемой Patronessa за Шикарный Обряд!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Brunmilda
Гость
« Ответ #149 : Сентябрь 10, 2012, 18:51:56 »

Хочу то же немного написать о результатах по этой порче .
 Моя благодарность Уважаемой Patronessе!
 Делала ее в конце прошлого лета , на мужчину и женщину, его наблюдать нет возможности, очень далеко а вот ее видела в мае этого года и хочу сказать что то-же внешность "улучшилась" на +10 лет, растолстела как бочка, да и рыло "похорошело"Улыбающийся). Пообщаться и узнать о состоянии ее здоровья у меня нет возможности-враги. Но то что она так выглядит, поняла что все взаимосвязано, постарела она  за 6 мес. не от плохой жизни а именно от порчи! Жизнь то не плохая , лежит целыми днями, не работает, другой человек  при такой жизни выглядит на 15 лет моложе. Вот такие у меня  наблюдения.
 
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: