Форум колдовства
Май 21, 2024, 19:54:54 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: НАЙТИ СПУТНИКА ЖИЗНИ. (Мансур)  (Прочитано 28497 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #15 : Ноябрь 12, 2012, 15:54:27 »

Уважаемые практики, с текстом вроде разобрались, а что вы скажете насчет прикапывания своей вещи, да пускания крови. Не будет ли тут самопорчи с любым текстом? Вроде как бытует мнение, что осина вампир; некоторые даже фотки и вольты врагов под ними закапывают.  Непонимающий

Не будет никакой самопорчи. Про "любой текст" сказать не могу, ибо как Вы правильно заметили, порчи через осину так же наводятся, Но что касается этого обряда, то здесь всё логично.
Меняется Судьба, соответственно кровь здесь имеет символическое значение. Она служит и откупом и "привязкой" объекта одновременно.
Всё верно, осина дерево-вампир, вот и будет она стягивать с Вашей крови и "исподнего" злой Рок. В данном случае вампирические свойства осины вполне актуальны)))
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #16 : Ноябрь 12, 2012, 16:17:13 »

Добавлю, что при порчах и прикапывании вольта под осиной с установкой "стягивания жизненной силы" жертвы,  включается как раз таки негативный аспект вампиризма осины. Так что Ваша формулировка "с любым текстом"" абсурдна априори.
Записан
shelest
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 7



« Ответ #17 : Ноябрь 12, 2012, 20:26:08 »

Благодарю Вас многоуважаемая Патронесса за ответ. Не знал что можно установкой закладывать программу на вещь, взаимодействуя с неодушевленными силами природы. Думаю многим это будет познавательно.
Я, конечно, слышал раньше, что осина может снимать и негатив, если под ней посидеть немного, но обычно оговаривалось условие - не больше 15 минут, что бы нужные силы не начала забирать. Поэтому и возникли сомнения.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #18 : Ноябрь 12, 2012, 22:22:21 »

Не знал что можно установкой закладывать программу на вещь, взаимодействуя с неодушевленными силами природы

Ну, если считать осину "неодушевлённой силой природы", так зачем тогда вообще что-то закапывать под ней (не важно с какой установкой) - смысл? В моём понимании каждое растение не просто имеет некий символизм,  ОНО ЖИВОЕ!
 
Я, конечно, слышал раньше, что осина может снимать и негатив, если под ней посидеть немного, но обычно оговаривалось условие - не больше 15 минут, что бы нужные силы не начала забирать.
На Руси частенько строили бани из осины.Понятно, что не только из за её стойкости к влаге.
Это уже другая тема, на Ваш первоначальный вопрос я ответила.
Записан
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #19 : Январь 18, 2013, 02:21:14 »

Делала этот обряд в конце августа. Результат: действительно, личная жизнь сдвинулась смертвой точки. Нарисовался один ухажер, который раньше был просто другом. Спустя два месяца познакомилась с мужчиной, с которым завязались постельные отношения. Но ни тот, ни другой, во-первых не имеют на меня серьезных планов, во-вторых мне самой по определенным параметрам не очень то подходят.
На мне есть родовой негатив, направленный на личную жизнь, этим обрядом снять его не удалось.

Вообщем резюмируя, обряд вроде бы и рабочий, но дает не тех кого нужно, а абы кого. Серьезный негатив им не снять.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #20 : Апрель 15, 2013, 00:47:18 »

Вот вторая ветка обсуждения этого обряда:

http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=834.msg19703#msg19703
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: