Форум колдовства
Май 10, 2024, 10:28:16 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рассорка.  (Прочитано 10666 раз)
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« : Апрель 14, 2011, 07:54:17 »

Развести
Читается на фото тех кого надо развести (разругать), протыкая закопченными иглами их фото:
''На море окияне на острове Буяне под алатырь-камнем лежит сила могучая.
Беру я ту силу могучую и на рабу (имя) и раба (имя) кидаю,
чтоб мучились они друг с другом и ругались, мира не знали, любовь позабыли и лишь в ненависти жили.
Сила та могучая несет рабе ( имя) и рабу (имя) ненависть злючую, злобу колючую, слезы горючие.
Не бывать добру у них, а лишь злобе черной худой.
Слова мои горами замыкаются, ветрами задуваются, водой к рабе (имя) и рабу (имя) несутся и вокруг них злыми языками вьются. Истинно"
Фото зарыть на кладбище со словами:
"Я не фото хороню, я любовь и союз рабы (имя) и (раба) имя хороню".
Записан
_Penek_
Гость
« Ответ #1 : Июль 04, 2012, 22:56:22 »

можно ли ее использовать для однополых?
Записан
Огненная
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 11


« Ответ #2 : Июль 06, 2012, 13:20:05 »

Интересны отзывы об этом обряде.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Июль 07, 2012, 19:34:50 »

"Я не фото хороню, я любовь и союз рабы (имя) и (раба) имя хороню".

Уже даже по этой фразе видно, что обряд новодельный.
Не совсем понимаю, к чему тут кладбище. Если иглы используются к примеру - пролежавшие в могиле какое то время - тогда понимЯемо бы было. Можно было бы в безымянную прикопать. В ту же - в которой иглы предварительно лежали дней 9-ть.  А так....
Первая часть обряда с тыканьем игл в фото и произнесением текста с упоминанием "Силы могучей из под Алатырь камня...." - более менее вменяема. А вот заключительная часть....ну не знаю.
Думаю, что  логичнее сразу после манипуляций с закопчёными иглами и произнесением текста -  порвать фото на мелкие кусочки и развеять на перекрёстке ночью.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: