Форум колдовства
Май 12, 2024, 22:31:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: пасха  (Прочитано 35531 раз)
aLeX999
Гость
« : Апрель 02, 2011, 11:57:14 »

У меня такая ситуация:все родственники у меня православные и отмечают праздники прав.(тьфу).
В прошлом году все эти  ХВ-еле вытерпел(это при том что я это не говорил и не отвечал,если говорили мне,но все равно противно это слушать  В замешательстве)...Скажите ув.Практики,как Вы поступаете?Может,чтобы нибудь говорить про себя(оговорки,причитки и пр.) ?
Можно ли есть пасху,кулич,яйца(неосвещенное все естественно)?И вообще как себя вести?

С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #1 : Апрель 02, 2011, 13:04:57 »

Ситуация скорее обычная, чем наоборот.  Степени набожности у людей разнятся, но даже номинально причисляющие себя к православию не обходятся без крашеных яиц и куличей на этот праздничек. А кто-то вообще поражен хроническим православием головного мозга и живет по их календарю. Посему быть черной вороной среди белого стада божьих овец  занятие подчас нелегкое и требует определенной позиции. Ведь когда кто-то лезет с яйцом и торжественно вопит "х.в." как-то реагировать надо и будет лучше, если реакция не сведется к смущенному бормотанию. Что делать?

- Послать поздравителя к Черту.
- Признаться, что стал атеистом и процитировать пару мест из "Антихриста" Ницше.
- Отшутиться, сославшись на то, что Заратустра не позволяет есть куличи.
- Притвориться, что обострилась язвенная болезнь и желудку только куличей не хватает.
- Предложить поздравителю вместе поплевать на куличи. Если тот в ужасе откажется, пояснить, что чувствуешь то же самое, когда заставляют есть пасхальные яйца.
И т.д.

Ну а вообще, при достаточной доле твердости и убежденности,  даже молодым людям, живущим с родителями и обладающими широкими родственными связями, удается поступать так, как нужно им, а не набожным тетушкам. Это вопрос зрелости взглядов. Если Вы чувствуете себя правым, то  знайте Ваше дело и не участвуйте в сем сомнительном веселии. Я, к примеру, сейчас никого не знаю, кто догадался бы поздравить меня с хр. праздником не рискуя быть проклятым  Смеющийся Но это не значит, что все само собой решилось. Свою позицию надо защищать. И насчет поедания этой мерзости, хотя бы и не освященной... Лучше не надо. Эти предметы обладают недвусмысленным символизмом, так что разделяя эту пищу, Вы становитесь участником трапезы, прославляющей сами знаете кого... Но, пока, видимо, Вы колеблетесь. И вряд ли услышите ответ, который Вам все сомнения развеет.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #2 : Апрель 02, 2011, 13:19:36 »

Blasphemer
Приятно Вас читать! Грамотный и полный ответ. Сама не реагирую никак на все эти пасхи, будь они неладны. Думаю, самое правильное в это день, как минимум, порчу сделать. Луна подходящая  Подмигивающий
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #3 : Апрель 02, 2011, 13:20:04 »

- Предложить поздравителю вместе поплевать на икону. Если тот в ужасе откажется, пояснить, что чувствуешь то же самое, когда заставляют есть пасхальные яйца.
Blasphemer браво  Смеющийся Блестящее руководство для начинающих. В самом деле в начале возникает растерянность от обилия всего этого безобразия и людей вокруг, охваченных единым порывом отметить сей день)

aLeX999 если не знаете как себя вести, закройтесь дома, отключите телефон и переджите. И уж конечно не надо ЭТО есть, или это такая надобность?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Апрель 02, 2011, 13:24:17 »

Уважаемый Blasphemer, ставлю Вам плюсик. Очень грамотно и обстоятельно всё прокомментировали. Так, что даже добавить нечего.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #5 : Апрель 02, 2011, 15:28:23 »

Меня уже не трогают родственичики). На всех семейных застольях первый тост родня поднимала за упыря ..дескать слава ему за то что даёт нам хлеб наш и прочее (тьфу на него трелятого!) короче потом они вставали и чёкались бокалами мне это порядком поднадоело и однажды я встаю и демонстративно поднимаю бокал и говорю :" Лично я пью за Сатану!" ... .. ...муж и сын тоже присоединились к моему тосту ... в воздухе повисла Очень длительная пауза ,потом все сели и продолжали есть  делая вид что никто ни чего не слышал .. Веселый теперь при мне подобные выходки (тосты за упыря и всяческие христианские выходки) прекратили чтоб не првоцировать меня лишний раз. На пасху (тьфу!) же к родне просто пойду  Злой Злой.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #6 : Апрель 02, 2011, 15:30:33 »

Не пойду тоесть (опечатка была постом выше ..извените) Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #7 : Апрель 02, 2011, 15:41:22 »

Я тоже много думал о предстоящем проклятом дне, как мне деликатней ответить на слова х.в. (тьфу!) и ничего деликатного кроме, извиняюсь, ``на х. воскрес`` не приходит)))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Fable
Гость
« Ответ #8 : Апрель 02, 2011, 18:13:24 »

Я в этот день всегда отключаю телефон. Начинаю уборку гениральную, мою окна и т.п. Лет 10 назад муж очень возмущался, просил ну хотя бы не в праздник. Перевоспитала Подмигивающий, теперь смотрю старается тоже что нибудь начать делать. Родители мои знают и уже лет 20 ко мне не лезут. Был один момент, когда я забыла напрочь об этом "празднике" и с роднёй мужа немного сцепилась. Меня одна сестрица стала учить, как отвечать. Свекровь страдает забывчивостью видимо и в прошлом году собиралась приехать привезти яичек и пасхи освящённых, я ей строго сказала, что нам в дом не нужно ничего везти Злой.
 
Записан
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #9 : Апрель 02, 2011, 18:26:06 »

Цитировать
Можно ли есть пасху,кулич,яйца(неосвещенное все естественно)?
Категорически нельзя. Как я говорю сыну, у нас в школах повадились скармливать ученикам яйца с куличами, отдай пищу рабов врагу.
На приветствия не отвечаю.
А сам этот христанутый праздник предпочитаю отмечать порчами. Очень хорошо они ложатся в этот день ))
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #10 : Апрель 02, 2011, 20:05:52 »

Я тоже много думал о предстоящем проклятом дне, как мне деликатней ответить на слова х.в. (тьфу!) и ничего деликатного кроме, извиняюсь, ``на х. воскрес`` не приходит)))


  Можете сказать упырю христу не бывать Да вославиться Бес Абара  в ответ на привествие х.в.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Апрель 02, 2011, 21:08:12 »

Я тоже много думал о предстоящем проклятом дне, как мне деликатней ответить на слова х.в. (тьфу!) и ничего деликатного кроме, извиняюсь, ``на х. воскрес`` не приходит)))
Какое к чёрту "извиняюсь")))) Перед кем и чем Вы винитесь?
Если не хотите явно выразить свою принадлежность к Сатане - то ответьте хотя бы "воистину НЕ воскрес". А вообще колдун не должен бояться осуждения с чьей либо стороны. Берите пример с нашей ЕВЫГоргоны)
Записан
aLeX999
Гость
« Ответ #12 : Апрель 02, 2011, 21:23:56 »

Огромная Благодарность Всем,кто ответил Улыбающийся.


Blasphemer ,Вам отдельная благодарность за развернутый ответ со смыслом. Подмигивающий Улыбающийся
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #13 : Апрель 02, 2011, 21:53:52 »

patronessa, извинился за ``французский``, не перед упырем конечно (тьфу на него млн. раз!))а так, Вы правы, излишняя скромность в этом конкретном случае)
Я не боюсь осуждения, ибо нет ничего дороже Благоволения Хозяина Нашего САТАНЫ!!! А лишь имею целью скорее конспирацию перед теми людьми, которых собираюсь портить. А к таким относятся 90%, если не больше, окружающих! Но, пример ЕвыГоргоны настолько завидный, что боюсь не удержаться перед искушением, и все таки скажу в ответ на слова х.в. (тьфу) все что на сердце))) Очень мечтаю это сделать. При таких поздравлениях у меня просто такая бешеная ярость возникает, что еще не того могу сказать или натворить))
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #14 : Апрель 02, 2011, 22:00:06 »

ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ Благодарю Вас  МногоУважаемая Patronessa Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Мне в такие моменты (когда упыря славят или чтото в этом роде , или когда поп меня в церки перекриститься заставлял а я в ответ  Восславила Нашего Господина) важно только одно - не ударить мордой в грязь перед Силами. В такие моменты мне кажется что ОНИ стоят и смотрят на меня  , дескать ну что восславишь упыря?? ну что перекрестишься?? - да ни в жисть!..))) - тем более инквизиция запрещена законом Веселый..) шутка . Но на самом то деле им почему то не стыдно веровать в своего урыря- неудачника.А нам почему должно быть стыдно?  Злой И каждый имеет имеет право поклоняться тому кому считает нужным ,тому кто ближе ему. Поэтому никто не обязан подражать христанутым ,Более того заметила такую вещь когда Славишь Господина Нашего с уверенностью (а не со страхом осуждения перед окружающими) людишки как бы смущаются..и у них (правда не у всех) такой вид будто они сомневаются в правильности своей веры упырёвской. Вот один пример из многих -после моих лекций о вреде христианства мой брат выкинул все иконы из машины. ..- для начала неплохо).  Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: