Форум колдовства
Май 13, 2024, 04:17:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: последовательность действий-как правильно?  (Прочитано 9410 раз)
satina
Гость
« : Февраль 17, 2011, 13:07:48 »

Уважаемые практики, подскажите, можно ли сделать Сорокоуст в трех церквях в один день,  и в тот же день начать делать приворот?  Или после Сорокоуста делать приворот через  пару дней? Как лучше и правильнее?
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #1 : Февраль 17, 2011, 13:17:26 »

Припоминаю похожий вопрос. Обряд можно проводить спустя сутки после ослабления. Если не ошибаюсь, Практики именно так советовали
Записан
satina
Гость
« Ответ #2 : Февраль 17, 2011, 13:18:41 »

Соленс, благодарю.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #3 : Февраль 17, 2011, 13:22:08 »

Да, так.
Еще когда заказываете, уточняйте с какого дня начнут читать. У нас теперь взяли моду откладывать. 
Записан
satina
Гость
« Ответ #4 : Февраль 17, 2011, 13:27:08 »

то бишь, если завтра это сделать, то уже на этой растущей луне я не успею сделать приворот.  Или можно завтра сделать Сорокоуст, а через две недели, когда луна опять начнет расти, сделать приворот? Так можно?
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #5 : Февраль 17, 2011, 14:01:34 »

Вы сорокоуст не делаете) Это делает поп.
А что мешает заказать сегодня? Как раз завтра утром должны начать читать.
А вообще давайте не будем усложнять себе жизнь, сорокоуст это только ослабление. Если так по его поводу переживать, то вообще работать не начнете. Можно делать как угодно практически, я в последнее время вообще их иногда опускаю из-за крайнего раздолбайства в церквях.
Ослабление лучше делать на убыли, так что можете пока все отменить, в конце убыли ослабить, на росте приворот. Так тоже можно.
Записан
satina
Гость
« Ответ #6 : Февраль 17, 2011, 15:05:03 »

Благодарю, Лукреция, за подробный ответ
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: