Форум колдовства
Май 13, 2024, 01:00:15 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Не понятен результат  (Прочитано 9781 раз)
satina
Гость
« : Февраль 13, 2011, 11:23:39 »

Уважаемые практики! Делала на этого чела  2 приворота: НБД и Алатырь, ослабляла Сорокоустом. По диагностике форумчан НБД лег( делала в октябре), Алатырь лег и сейчас раскручивается. Результат всех моих стараний: чел удалил все мои контакты и не общается. Не пойму , что происходит и почему. Его же должно , наоборот, ко мне тянуть.  Мы навсегда расстались или это временно? Или вызов сделать, чтоб явился?
Записан
satina
Гость
« Ответ #1 : Февраль 13, 2011, 22:34:40 »

Прошу кого-нибудь откликнуться, т.к. чувствую себя, как в песенке о маленьком волшебнике: "Сделать хотел утюг- слон получился вдруг"
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Февраль 14, 2011, 19:06:13 »

..м-да ..трудолюбие не самая сильная Ваша сторона видимо.) за такое колличество времени всего 2 приворота В замешательстве И один сорокоуст это очень мало .Закажите три сорокоуста в один день в трех церквях (тьфу!) и на канун по 9 свечей поставьте в каждой. И приступайте делать какой либо многодневный приворот (я например очень люблю многодневные Обряды - Очень хороший пресинг на жертву идет).  И Вы говорите Алатырь сделали - это какой Алатырь? (переделанный вариант из Степановой) ?  И просто Вызов сам по себе ничего не даст (если тольк использовать встречу для окорма или месячными опоить -то превосходно, а если просто встретиться что толку то? - выделываться будет Ваш объект раз контакты все стер) . Вообщем я бы взбесилась ,пошла в трех заказала сорокоусты ,началабы многодневный приворот делать ,параллельно сделала бы приворот на мес.кровь и сделала бы вызов с целью оппоить его. Вот. Потом "Черный Сват" прикрасно например за шиворот непослушных притаскивает ( я всегда ЕГО  перво наперво делаю) .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
satina
Гость
« Ответ #3 : Февраль 14, 2011, 23:19:30 »

..м-да ..трудолюбие не самая сильная Ваша сторона видимо.) за такое колличество времени всего 2 приворота :

Да дело то не в лени. Кто говорит, что надо подождать, чтобы приворот раскрутился, и пока ничего дополнительно не делать, кто что. Вот и жду у моря погоды.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Февраль 14, 2011, 23:29:28 »

Да нет же я не говорю ,что Вы ленивы (не обижайтесь пожалуйста на меня) . Я просто говорю Вам как делаю я - мне как правило попадаются объкты очень волевые и упрямые и все мои визави взрослые мужчины со сложившимся характером и ломать их и навязывать им свою волю труднее нежели например 19-ти летним юнцам (Ваш случай я не имела в виду) так вот я привывка как говориться "переть буром" - дедаю сорокоусты минимум в трех  и обедни упокойные - далее делаю многодневный , на уб .луне сорю мужчину с соперницей, на след рост . не дожжидаясь раскрутки первого делаю воторой приворот например Черный Сват (НБД = Черный  Сват= результат супер! ) параллельно обязательно стараюсь на оппой сделать . То есть шпарю я по жертве приворотами - по принципу или мой будешь или сдыхай. Ну пока никто не помер (тьфу ,тьфу) ,а моими были многие. Так что если мне попадается сложный объект ,то это хуже только для него самого. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
satina
Гость
« Ответ #5 : Февраль 14, 2011, 23:37:21 »

Ева Горгона, я совсем не обиделась. Наоборот, всё принимаю к сведению, как лучше сделать. А объект упрям как сто ослов.  Мне кажется, что в этом и заключается его сопротивление-не общаться со мной. Или , как сказала Уважаемая Патронеса, у него сильная родовая защита.  Чем больше я делаю, тем сильнее она активизируется. Это мне интуиция подсказывает. Наверное, бабка его покойная химичит-шибко она верующая была.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #6 : Февраль 14, 2011, 23:42:45 »

Да, но так же Наша МногоУважаемая Patronessa учила нас на форуме тому ,что родовая защита хорошо снимается сорокоустами . Закажите несколько сорокоустов и обеден упокойных и сделайте снятие защиты на вольт (опять же Обряд Нашей Patronessa) и далее снова делайте приворот . Терпенье и труд все перетрут.  Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
satina
Гость
« Ответ #7 : Февраль 14, 2011, 23:51:43 »

С этим типом ни в чем нельзя быть уверенной.))  Благодарствую за советы.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: