Форум колдовства
Май 13, 2024, 14:53:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Невольный свидетель .Как почистить?  (Прочитано 24467 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Январь 27, 2011, 21:34:08 »

Мне отчего-то думается,что ежели нет готовности идти по пути Чернокнижия,то и портить кровников собственного ребенка,при условии,что исполнителя волнует судьба этого самого ребенка-затея,мягко говоря,преждевременная.)
Согласна.
Записан
milohka
Гость
« Ответ #16 : Январь 28, 2011, 10:32:45 »

МИЛЫЕ  и отзывчивые!!!! Как я вам ВСЕМ признательна что вы не оставили меня с моей проблемой один на один. Все ваши советы обязательно учту и буду пока сейчас работать ИМЕННО в направлении откупа, чистки и защиты. Ведь я сама виновата в том что не придала особого значения советам на форуме еще раньше:(((. Тогда я еще не знала всех тонкостей и не могла предположить о таких последствиях от своей деятельности...
Опишу в кратце ситуацию что бы вам не много стало понятнее. "папаша",с помощью "новой-законной" готов ради своей цели детей лишить того что им пренадлежит по закону... (о себе вообще молчу)Одного в тюрьму а с другой (мелкая) справиться нет проблем:((( Первое время я ходила в ... плакала и просила , ставила свечи но ничего не помогало и тогда я решила обратиться к рунной магии и деревенскому колдовству. Да вы правы в том что я пока не готова к раскрещиванию, а дети в праве выбирать сами по какому пути идти, вот по этому и начала делать пакостные порчи дабы отвлечь жертву от его ОСНОВНОЙ затеи.Есть неплохие результаты, это меня "окрылило" . Теперь я конечно не прекращу своей деятельности , мне нравится заниматься этим и получать результат. Конечно я понимала что возможен "откат" или что то еще в этом плане , но не могла предположить что пострадает ребенок.Конечная цель моей деятельности в этом направлении- это так ЕМУ подпортить жизнь что бы он БЕЗ ОГЛЯДКИ уехал на родину и никогда в нашем городе больше не появлялся.Что бы ему в его жизни уже НИЧЕГО не надо было и он тупо сидел у речки и удил рыбу, жарил, жрал и снова удил:)))) Вы конечно понимаете о чем это я...
Планы такие: Откуп как предложила НАТИ. СТАРАТЕЛЬ подсказал- откуп СИЛАМ 29 лун. день- наверное на перекресток мясо, водку и деньги?  Чистить обоих детей несколькими чистками, какие в нашем случае подойдут? Я хотела через карты,но Morok в теме предупредил, что только раскрещенным.(одну контактом другого по фото)Свечами отжечь. Как отсечь от "кровника" не знаю-подскажите. Мне известен только языческий обряд "отсечения" Затем переклады на фото по Мансуру(надеюсь не навредит?). Вот  какие защиты пока еще не определилась. Наверное на веревку с красной и черной нитью ,еще с полотенцами когда после обтирания повязывают на крест одноименной могилы,от Patronessы. Хотела сделать "ведьмину бутыль" уже все собрала но слышала разные отзывы и не стала торопиться...Теперь вот конечно Грустный(((( Сойдет снег сделаю отливку через ножи от Patronessы (уже нашла неглубокую реку с мостом)

Возможно я снова чего нибудь перепутала. ВЫ пожалуйста меня поправьте. С нетерпением жду все ваши советы,они мне сейчас и всегда очень нужны. С уважениемMilohka.
Записан
NATI
Гость
« Ответ #17 : Январь 28, 2011, 14:34:29 »

Не поняла вашу последнюю фразу "... еще мысль что помеха вам эта,кровник отец.."
Ведь именно с НИМ у нас и идет война. ИМЕННО эта война меня и направила на путь магии.Так что ,мне перестать "работать" в его направлении???
вы поймите что, вы играите в игру ,и победитель не вы.кровника портить не все берутся,а тем более новичку это не под силу.вы азы не знаете а уже у гранаты чеку выдернули.ваше право убить себя и детей своих,решайте сами,мое имхо.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #18 : Январь 28, 2011, 16:04:58 »

Очень опасно, будучи нераскрещенной, затевать какие-то глобальные планы по порче врагов своих. Вас так и шатает - то свечки ставите, то руны, то теперь вот чернокнижие. Как шандарахнет вся эта деятельность по ребенку. Вы определитесь окончательно, с кем Вы. Силы этих качелей не любят. Отрекитесь, как Вам тут посоветовали. А то Вы хотите свою ситуацию решить с помощью чернокнижия, а потом вернуться в "святое лоно церкви" - так не получится, Силы Вы не обманите. Ребенка пока почистите, защитите. Переклад по фото хорош, я с ребенка на ребенка негатив перекладывала, правда небольшой. С ребенка на взрослого не пробовала. А вообще удачи Вам.   
Записан
milohka
Гость
« Ответ #19 : Январь 28, 2011, 16:07:08 »

Не поняла вашу последнюю фразу "... еще мысль что помеха вам эта,кровник отец.."
Ведь именно с НИМ у нас и идет война. ИМЕННО эта война меня и направила на путь магии.Так что ,мне перестать "работать" в его направлении???
вы поймите что, вы играите в игру ,и победитель не вы.кровника портить не все берутся,а тем более новичку это не под силу.вы азы не знаете а уже у гранаты чеку выдернули.ваше право убить себя и детей своих,решайте сами,мое имхо.

 Конечно все произошло из за моей спешки и незнания всех тонкостей магии. Только я теперь не понимаю что же всетаки делать ,исправлять ситуацию по Мстиславу , делать откуп СИЛАМ и чиститься или сидеть и ждать СМЕРТИ своих детей и себя? СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ. СЛЕЗЫ глаза застилают и думаю про "сорванную чеку".
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Январь 28, 2011, 16:13:26 »

milohka Прекратите панику!!!! Ничего не случиться! начинайте работу по чисткам. Проведите всё так - как Вам советовали практики - а потом решите - что Вам дальше выбрать и каким путём идти. Но если в дальнейшем собираетесь наводить порчи....- раскреститься необходимо!
Записан
milohka
Гость
« Ответ #21 : Январь 28, 2011, 16:33:21 »

Очень опасно, будучи нераскрещенной, затевать какие-то глобальные планы по порче врагов своих. Вас так и шатает - то свечки ставите, то руны, то теперь вот чернокнижие. Как шандарахнет вся эта деятельность по ребенку. Вы определитесь окончательно, с кем Вы. Силы этих качелей не любят. Отрекитесь, как Вам тут посоветовали. А то Вы хотите свою ситуацию решить с помощью чернокнижия, а потом вернуться в "святое лоно церкви" - так не получится, Силы Вы не обманите. Ребенка пока почистите, защитите. Переклад по фото хорош, я с ребенка на ребенка негатив перекладывала, правда небольшой. С ребенка на взрослого не пробовала. А вообще удачи Вам.   
 Обманывать не вижу смысла, ни ВАС  Уважаемые мастера, ни тем более СИЛЫ, накосячила- если еще можно исправить,то буду всеми силами исправлять свой косяк а если уже поздно то:((((   По этому и написала подробно ВСЕ что делала. Очень благодарна за совет про переклад. Я к черной магии не обращалась никогда  а делала пакостную порчу "на ожирение" с фото между кусками сала из Д/К.    К СИЛАМ не обращалась и не просила поддержки ... На кладбище то же не ходила. Откуп делала после того как выбросила сверток.
В предпоследнем своем посте я и спросила совета из каких ритуалов по очищению и прочему магическому воздействию,мне можно использовать в сложившейся ситуации.
Записан
milohka
Гость
« Ответ #22 : Январь 28, 2011, 16:38:48 »

milohka Прекратите панику!!!! Ничего не случиться! начинайте работу по чисткам. Проведите всё так - как Вам советовали практики - а потом решите - что Вам дальше выбрать и каким путём идти. Но если в дальнейшем собираетесь наводить порчи....- раскреститься необходимо!
Ну вот ДОЖДАЛАСЬ:)))) ВЫ все правильно поняли. Если можно подкорректируйте мой план действий который я изложила в самом "объемном" своем посте... Буду с нетерпением ждать. С уважением Milohka.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #23 : Январь 28, 2011, 16:48:04 »

Ну, порчей на ожирение Вы никого не убьете. Вытирайте слезы, берите себя в руки и хладнокровно приступайте к чисткам ребенка. Переклад я вам посоветовала. Может, кто еще что посоветует из чисток.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #24 : Январь 28, 2011, 17:08:25 »

. Если можно подкорректируйте мой план действий который я изложила в самом "объемном" своем посте..
milohka схема верная по снятию и чистке. Практики Вам всё верно подсказали. Добавить мне нечего.
Откуп Силам Старатель Вам предложил в 29-тый лунный день - есть такой на форуме - поищите. (не водкой и монетами)
Переклады. Отжиг. Снятие через ножи.
.Конечная цель моей деятельности в этом направлении- это так ЕМУ подпортить жизнь что бы он БЕЗ ОГЛЯДКИ уехал на родину и никогда в нашем городе больше не появлялся.Что бы ему в его жизни уже НИЧЕГО не надо было и он тупо сидел у речки и удил рыбу, жарил, жрал и снова удил:)))) Вы конечно понимаете о чем это я...
Понимать то мы понимаем - чёж тут не понять то. Но одними пакостными порчами Вы этого не добъётесь....
О раскрещивании Вам не просто здесь все пишут. Если Вы к этому не готовы - то остаётся уповать на помощь христианских сил - и принять основной постулат христианства - СМИРЕНИЕ ПЕРЕД ВОЛЕЙ гО...ДНЕЙ И МОЛИТОВКИ В ТИШИНЕ ПРИ ЛАМПАДКЕ))) христианство отвергает месть. Или принять Ислам - там месть поощряется))))))
Всё это было бы смешно - когда бы не было так грустно....Вы хотите справедливого возмездия - но никак не хотите понять - что в христианстве ЕГО вершит бог - а не человек! Смысл оставаться с богом - который понуждает Вас страдать и смиряться с унижениями? В общем. думайте думайте думайте.
Но наводить серьёзные порчи посредством обращения к темным силам - находясь при этом в лоне г..нем....как минимум бесполезно. как максимум - опасно. Пакостные порчи не имею в виду. Правда и тут Вам откатило из за косяка. представьте - что может быть при боле серьезной работе. не пугаем Вас -- предупреждаем.
Короче говоря - начинайте исправлять ситуацию По моему план работы ясен.
Записан
milohka
Гость
« Ответ #25 : Январь 28, 2011, 19:19:15 »

. Если можно подкорректируйте мой план действий который я изложила в самом "объемном" своем посте..
milohka схема верная по снятию и чистке. Практики Вам всё верно подсказали. Добавить мне нечего.
Откуп Силам Старатель Вам предложил в 29-тый лунный день - есть такой на форуме - поищите. (не водкой и монетами)
Переклады. Отжиг. Снятие через ножи.

Все поняла и очень РАДА что все не так ужасно и это  можно исправить. Конечно пока не исправлю ситуацию и не поставлю защиту детям и себе практиковать не буду.
раскрещивании Вам не просто здесь все пишут. Если Вы к этому не готовы
b]Пока действительно не готова. Но и свои обращения к ХЭ уже давно прекратил
общем. думайте думайте думайте.
Да действительно есть над чем подумать...
наводить серьёзные порчи посредством обращения к темным силам - находясь при этом в лоне г..нем....как минимум бесполезно. как максимум - опасно. Пакостные порчи не имею в виду. Правда и тут Вам откатило из за косяка. представьте - что может быть при боле серьезной работе. не пугаем Вас -- предупреждаем.
За все ваше понимание и разъяснения Я БЕЗМЕРНО ВАМ  и ВСЕМ кто откликнулся БЛАГОДАРНА.
говоря - начинайте исправлять ситуацию По моему план работы ясен.
БОЛЕЕ чем!!! С УВАЖЕНИЕМ Milohka.
Записан
NATI
Гость
« Ответ #26 : Январь 28, 2011, 23:08:43 »

Пока действительно не готова. Но и свои обращения к ХЭ уже давно прекратила

хочу вам ответить подборкой вопросов и ответов с нашего сайта.


milohka
по поводу отказа от христианства...я считаю,что нельзя отказаться от того,с чем ничего общего не имела я не отреченная Чернокнижница,но к ХЭ себя никогда не причисляла!на счет крещения...меня крестили,но не считаю это действо,с подачи родителей,над не осознающим ребенком играет какую-то роль!повторюсь:не причисляю себя к ХЭ,крест не носила никогда,в церковь ходила исключительно по делам))типа отпевания

Blasphemer
Не обессудьте, но крещение это не просто действо, а обряд, инициация, если хотите. Сознание и воля младенца в его контексте  роли не играют. Скажем, когда Вы портите объект, Вы ведь не спрашиваете его позволения? Он и верить ни во что не обязан, но если обряд прошел успешно и работа легла, то, сами понимаете, человеку поможет только другой обряд, но не позиция "я не верю в колдовство". Так что где было крещение, там быть и отречению. А привязка к светлым силам рано или поздно о себе заявит, уверяю, испытано.

milohka
на счет крещения...меня крестили,но не считаю это действо,с подачи родителей,над не осознающим ребенком играет какую-то роль!


patronessa
Ещё какую роль играет!!! Вы же носите фамилию своего родного отца не по своему выбору.   А по его паспортному имени - так ведь?Изменить паспортную фамилию или нет - это только Ваш выбор по достижению совершеннолетия. А отец "небесный" - выбран таким же образом вашими родителями. Признать его или отречься от него - опять таки выбор Ваш.
Но то что ВЫ - будучи крещёной - находитесь в епархии отца небесного и под его началом - в этом  сомнений НЕТ.
Соответственно - как правильно заметила Лукреция -


Цитата: Лукреция от 26-11-2010, 07:35:07
 на счет Мансура и новичков. Его обряды предпогалают наработанный контакт с Бесами и окончательный отказ от христианства. Во всех остальных случаях работать с ними опасно и частенько бесполезно.

Делайте выводы.

milohka
разве не важнее внутреннее отречение и показ серьезности своего настроя четкими действиями,осознанным выбором Силы и следование по этому пути,не сворачивая и не прыгая из стороны в сторону?
Посвящение-для меня важно!хочется обучиться и пройти его!а вот отречение...так ли оно важно?я ведь давно и осознанно его сделала внутри себя.


patronessa
Внутреннее Отречение? Ну это лишь этап - который ведёт к ИСТИННОМУ Отречению. И в этой связи глупо отказываться от этого обряда. Ибо СИЛАМ Вы должны ПРЕДСТАВИТЬСЯ  "де ЮРЕ" - как говорится)))
Например обряд крещения скрепляется договором служить богу. Печатью этого соглашения служит такая святыня как крест.(Тьфу на свЯтое). Носите Вы его или нет - это уже другой вопрос. Но Вы "прописаны" так сказать в лоне господнем (тьфу на свЯтое). Как Вы собираетесь служить Сатане - не отвергнув ритуально веру в бога? Именно ритуально!!!! А то как в той притче про попа "Моляся во посте думал поп про яйца пасхальные да чертыхался что пост длинный да живот жирный")))))
Обрядовое Отречение как раз-таки исключает возможность "прыгать из стороны в сторону" - ибо отрекшийся от хр-ва во имя служения Сатане не имеет пути назад. Заметьте - крестить ребёнка можно и без его воли. Когда как Отречься и принять Посвящение человек может только САМ и вполне осознанно. И это прекрасно!

перестаньте витать в облаках, фантазируя, что Вашего  внутреннего  решения  принадлежать Тьме достаточно


надеюсь этих цитат вам будет достаточно что бы понять серьезность нашего дела и определенных шагов которые нужно предпринять.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: