Форум колдовства
Май 13, 2024, 01:33:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Невольный свидетель .Как почистить?  (Прочитано 24465 раз)
milohka
Гость
« : Январь 27, 2011, 18:44:19 »

 Здравствуйте уважаемые мастера. Мне очень нужен ваш совет. Получилось так что во время моей "работы" в комнату зашел мой ребенок . Конечно я была ОЧЕНЬ расстроена но "работу" не прекратила  и довела все до конца... Порчу я делала на отца моего ребенка "на ожирение". По прошествии стала замечать изменение форм у ребенка, поняла что накосячила:(((( Хочу сделать чистку-переклад на фото. Теперь боюсь ошибиться и по этому прошу у вас совет.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Как поступить и какими чистками посоветуете воспользоваться? Буду рада всем кто откликнеться и поделиться своими соображениями и практиками...С уважением Milohka.
Записан
NATI
Гость
« Ответ #1 : Январь 27, 2011, 18:53:17 »

во первых вы сразу должны были исправить ошибку. плюс чистить а не ждать результат.срочно чистите ребенка, не знаю как на счет перекида с ребенка на фото чье то,опыта не было с детьми.но попробовать стоит,конечно если кто либо из практиков имея опыт по такого рода работе отпишут об результате.либо через кладбище чистите, перед силами извинения обязательно, это ваш косяк, еще мысль что помеха вам эта, кровник отец ребенку.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Январь 27, 2011, 18:56:23 »

milohka, согласен с НАТИ, что нужно прощения у Сил просить. Попробуйте переклад по фото.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
milohka
Гость
« Ответ #3 : Январь 27, 2011, 19:51:11 »

во первых вы сразу должны были исправить ошибку. плюс чистить а не ждать результат.срочно чистите ребенка, не знаю как на счет перекида с ребенка на фото чье то,опыта не было с детьми.но попробовать стоит,конечно если кто либо из практиков имея опыт по такого рода работе отпишут об результате.либо через кладбище чистите, перед силами извинения обязательно, это ваш косяк, еще мысль что помеха вам эта, кровник отец ребенку.
Согласна с вами во всем ... но как я должна была исправить ошибку, ведь я не знала что будет косяк и конечно из за это потеряла время.Подскажите что бы я уже знала на будущее.
Не поняла вашу последнюю фразу "... еще мысль что помеха вам эта,кровник отец.."
Ведь именно с НИМ у нас и идет война. ИМЕННО эта война меня и направила на путь магии.Так что ,мне перестать "работать" в его направлении???
Наверное я совсем растерялась от всего этого и конечно мне сейчас без ВАШЕЙ поддержки и ваших советов не обойтись.
Честно скажу, что обряд раскрещивания ни я ни дети не проходили...
Записан
milohka
Гость
« Ответ #4 : Январь 27, 2011, 19:54:54 »

milohka, согласен с НАТИ, что нужно прощения у Сил просить. Попробуйте переклад по фото.
С Уважением.
Буду очень вам признательна если вы подробнее о прощении расскажете.
 Я только начинаю практиковать Грустный(( Стараюсь на форуме не лезть с глупыми вопросами... Информации не всегда хватает. А время идет и враг не дремлет...
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #5 : Январь 27, 2011, 20:04:09 »

Лично я думаю, что следует отнести щедрый откуп Силам, в 29 лунный день. Желательно даже кровный. И своими словами просить прощения, за косяк. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #6 : Январь 27, 2011, 20:19:53 »

milohka ребенку обязательно несколько защит поставьте, когда почистите, и добивайте кровника- папашу.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #7 : Январь 27, 2011, 20:28:52 »

Присоединяюсь к советам ув. коллег
Еще добавлю - это больше чем просто помеха, это знак. Вы плохо защитили ребенка. Вы портите кровника, и не просто кровника, а старшего. Родного отца ребенка. Пока еще порча из разряда "мелкая пакость" И то сразу рикошетом на дите. Есть над чем задуматься.
Так что отсекайте связь с отцом, ставьте защиты на ребенка.
Тогда уж портите.
Записан
NATI
Гость
« Ответ #8 : Январь 27, 2011, 20:33:41 »

ждать времени нет. извинения надо приносить сейчас. любое вмешательство при ритуале  это косяк. и подразумевает за собой чистку. Был случай в практике когда приворот на отца очень негативно отзывался на сыне( сын болел)  так что вы для начала взялись за войну которая не так легка. ЗАЩИТА ЗАЩИТА и еще раз ЗАЩИТА на вас и детях.попробуйте вот такой  РИТУАЛ НА ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

Как исправить нежелательную ситуацию( Мстислав)
Бывает, что совершаешь грубую ошибку в жизни, иногда даже магического характера. Для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько( в два раза больше), чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.

p.s.  Два раза кидаем монеты ПЕРЕД собою.Пришли монеты кинули ВПЕРЕД ЛЕВОЙ рукой, развернулись через левое плечо и ПРАВОЙ  рукой бросить монеты ВПЕРЕД.Монеты разделите дома за ранее каждую часть возьмите в кулаки.Так и идите.Надеюсь где право и лева вы сможете разобраться. Монеты надо разделить перед тем как выйти из дома, перед откупом ни в коем случае нельзя пересчитывать монеты и деньги!
Монеты медные.
Записан
NATI
Гость
« Ответ #9 : Январь 27, 2011, 20:35:14 »

извиняюсь что повторяюсь с мнением коллег, домочадцы отвлекали вот и писала пол часа пост, а тут уже ответили
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #10 : Январь 27, 2011, 21:00:33 »

а помоему не помешает и расскрещивание 6ти пунктное включить в схему)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #11 : Январь 27, 2011, 21:08:23 »

а помоему не помешает и расскрещивание 6ти пунктное включить в схему)
Оно никогда не помешает. Но если человек готов идти по этому пути. А раз ув. milohka говорит, что это не входит пока в планы, значит еще нет внутренней готовности.
 
Записан
NATI
Гость
« Ответ #12 : Январь 27, 2011, 21:13:14 »

а помоему не помешает и расскрещивание 6ти пунктное включить в схему)
само собой конечно но она этим связь ребенка и отца не разорвет.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #13 : Январь 27, 2011, 21:23:21 »

milohka, до какой кондиции Вы хотите попортить Вашего мужа ? (если не секрет) по мелочи напакостить или же в могилу отправить его? и сколько лет Вашему ребенку?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #14 : Январь 27, 2011, 21:28:46 »

а помоему не помешает и расскрещивание 6ти пунктное включить в схему)
Оно никогда не помешает. Но если человек готов идти по этому пути. А раз ув. milohka говорит, что это не входит пока в планы, значит еще нет внутренней готовности.
 

Мне отчего-то думается,что ежели нет готовности идти по пути Чернокнижия,то и портить кровников собственного ребенка,при условии,что исполнителя волнует судьба этого самого ребенка-затея,мягко говоря,преждевременная.)
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: