Форум колдовства
Май 13, 2024, 22:42:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нож для работы.  (Прочитано 10073 раз)
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« : Январь 23, 2011, 16:31:39 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как заговорить нож с чёрной ручкой для работы?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Январь 23, 2011, 17:25:55 »

Колдовской нож обычно активируется колдуном при Посвящении.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #2 : Январь 23, 2011, 18:09:08 »

Благодарю за ответ. Но это мне и так было известно, меня интересует, существуют ли отдельные от ритуала посвящения способы освящения колдовского ножа?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Январь 23, 2011, 18:41:22 »

У последователей Виккианства и т.д)) - есть особые ритуалы  освящения колдовского ножа.
В чернокнижии - как правило - колдовской нож активируется во время обряда ПОСВЯЩЕНИЯ - это факт.
Есть конечно определённые обряды и в Чернокнижии - которые предполагают ритуальные действия с ножом - для усиления СИЛЫ обряда и проч. Но это отдельная тема.
Ваш же вопрос прозвучал как "заговорить" колдовской нож. А зачем собственно? По мере практики нож чернокнижника наращивает силу. И какие то специальные заговоры вовсе ни к чему.
Есть обряды очищения ножа от неких влияний. Допустим Ваш нож попал в руки к кому то случайно. Здесь нужно либо очистить его. Либо ритуально заменить его на другой.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #4 : Январь 23, 2011, 18:47:11 »

Дело в том, что у меня уже есть нож с чёрной ручкой, но он у меня для практики рунической магии, он освящён по традиции рун и на нём вырезаны знаки. Сейчас я собираюсь заняться практикой чернокнижия, в связи с чем созрел вопрос, можно ли использовать старый или лучше всё-таки использовать новый нож, а если и использовать новый, то как лучше его подготовить для работы. Проблема ещё и в том, что я не хотел сразу посвящаться- думал попрактиковать для начала некоторые обряды и посмотреть - как у меня идёт данное направление, потому и возник такой вопрос, какие манипуляции необходимо провести с новым ножом для его зарядки, чтобы усилить ритуалы с его использованием.
Но, почитав форум, я так понимаю, что без посвящения мне всё-таки не обойтись! Жаль только, что подходящий вариант найти пока не удаётся. Благодарю Вас за ответы!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Январь 23, 2011, 19:14:03 »

Дело в том, что у меня уже есть нож с чёрной ручкой, но он у меня для практики рунической магии, он освящён по традиции рун и на нём вырезаны знаки. Сейчас я собираюсь заняться практикой чернокнижия, в связи с чем созрел вопрос, можно ли использовать старый или лучше всё-таки использовать новый нож, а если и использовать новый, то как лучше его подготовить для работы.
Использовать нож с рунической символикой для обрядов Чернокнижия недопустимо.
В прошлой версии нашего форума я писала о том - что с уважением отношусь к Рунам. Даже практиковала создание рунических амулетов в своё время (очень давно). НО....я противница смешивания традиций - это моё мнение. Ибо принцип традиций чернокнижия и рунической магии - абсолютно различен. Нож - только новый!
Но, почитав форум, я так понимаю, что без посвящения мне всё-таки не обойтись! Жаль только, что подходящий вариант найти пока не удаётся.
Ну почему же. Можно практиковать и без Посвящения. Не все - кто присутствует на этом форуме - Посвящены. Возможно - Вы к этому придёте в последствии.
возник такой вопрос, какие манипуляции необходимо провести с новым ножом для его зарядки, чтобы усилить ритуалы с его использованием.
Подобный обряд есть. Нож в ритуале освящения прикапывается на перекрестке на три дня и т.д. . Подобный обряд видела даже у "Степановой" по-моему - если не ошибаюсь. Я поищу. Найду - выложу.
На форуме я давала обряд освящения колдовского ножа солью-водой=огнём. Для начала колдовской практики - вполне подойдёт нож - освящённый таким способом.

http://forum-koldovstva.ru/index.php?topic=529.0
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #6 : Январь 23, 2011, 19:27:40 »

Благодарю Вас за подробный ответ. Буду премного благодарен, если выложите обряды на освящение ножа без посвящения.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: