Форум колдовства
Май 13, 2024, 02:01:02 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как быть с домовыми?  (Прочитано 23682 раз)
Леся
Гость
« Ответ #15 : Август 30, 2010, 14:01:38 »

А куда потом девать продукты (которые оставляем для домового) выбрасывать в мусор наверное ведь нельзя? В замешательстве

Один мой знакомый, оставлявший молоко на блюдце для домового, всегда с удивлением обнаруживал, что молока-то и нет! (кошки в доме тоже нет). Я в подпол (в частном доме) продукты клала, тоже все пропадало без следа. А так наверное на перекресток или скормить дружественным животным...
Записан
Уля
Гость
« Ответ #16 : Август 30, 2010, 15:13:40 »

Можно выносить под дерево плодовое. Хотя. соглашусь, что обычно и выносить нечего.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #17 : Август 30, 2010, 18:40:20 »


 Уля благодарствую за заговоры для зазывания домового,есть вопрос как относиться домовой
занятием чернокнижия в доме иногда приходиться делать обряд дома.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #18 : Август 30, 2010, 20:07:42 »

Оборотень,думаю что нормально,я когда в деревню к бабушке приезжала раньше,ее домовой меня все время пугал,то среди ночи по потолку шарахнет чем нибудь,да так что подпрыгиваешь от неожиданности,то топать около кровати начнет,то по оконному стеклу долбит,вещи без конца прятал,пока бабуля моя не скажет их мне вернуть,в общем мало приятного,а вот когда летом начала там практиковать не большими дозами ,так сказать,все прекратилось,даже вещи стали находиться которые потеряла несколько лет назад и давно уже забыла про них.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #19 : Август 30, 2010, 20:23:39 »

Оборотень, я в прошлом году снимала летом квартиру, пока дома шел ремонт. Так вот, когда мы только туда заехали, то домовой местный - сволочь встретил нас в штыки, маму всю прям до синяков исшипал, причем на любые попытки мои наладить контакт не реагировал. Ну думаю, гад, я тебе сделаю))), вообщем как начала там по полной программе бесовскими обрядами работать да чертей пригонять, черти у меня там табунами гуляли, так этот гад зашкерился в буквальном смысле под плинтус и носа казать боялся Смеющийся Смеющийся Смеющийся . Вообщем, квартиру я когда почистила и всех гостей спровадила, то отношение его кардинально поменялось, из-под плинтуса конечно вылез, но стал тише воды-ниже травы  и ооочень уважительным Смеющийся Смеющийся Смеющийся , он потом еще с полгода со мной имел удовольствие общаться, так как квартиру ту я для практики себе оставила на это время).Чувствовала себя в ней крайне комфортно))).
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #20 : Август 31, 2010, 16:19:58 »

Ув ,Ведма написала: "под плинтус зашкерился" - Смеющийся. Не зашкеришся тут ,когда Бесы табунами ходят. Смеющийся. Я пока жила у родни колдовала на мансарде на самом верхнем этаже (част. дом) ,так вот до моего приезда ,там на мансарде по словам родни всегда были стуки и грохот по ночам . Когда я стала там колдовать (а я тоже Обожаю Бесовские воздействия) стуки и грохот в доме прекратились, но появилось другое. - как то раз мама дремала в зале на первом этаже (напротив зала ванная комната) и услышала как кто то открыл кран дверь в ванной была приоткрыта и по ее словам она увидела как высокая  ( гдето 2м ростом) женщина с черными длинными нечёсанными волосами мыла руки ,видела мать её со спины. Но она не увереннна толи её причудилось , толи что...Другой случай- сын мой в вечером играл в комп. в комнате был выключен свет и он видел как ктото протянл руку у него из за спины , рука была женская худая, очень волосатая и с длинными ногтями. Он вскачил включил свет и всё исчезло. Потом он мне говорит:" Слушай мать, иди в баню колдуй (на улице во дворе есть баня), а то меня эти видения уже достали, один раз ночью просыпаюсь воды попить и вижу как на окне сидит худой мужик в шляпе во всем чёрном , то теперь эта рука ,пусть все твои Черти в бане гуляют ,а не по дому , а то иной раз пугает  это всё".
Сейчас в дом к родне въехал брат с женой (которую я ненавижу) я попрасила домового её помучать сегодня она утром встала ,а у нее все волосы спутаны как валенок пришлось остричь по плечи Смеющийся,а были длинные до пояса. Вот так.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #21 : Февраль 10, 2011, 19:22:57 »

По славянскому календарю сегодня 10 февраля Кудесы(бубны)-день угощения домового.Так как домовой-запечник,прибаутник,в этот день веселились и угощали домового кашей со словами:"Дедушка-соседушка!Кушай кашу,да избу храни нашу!"Если не угостить,лютовать будет.После ужина оставляли за печкой горшочек каши,обложенный углями,чтоб не остыла до полуночи.Можно также сказать:"Хозяин-батюшка,прими нашу кашу!И ешь пироги-наш дом береги!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: