Форум колдовства
Май 13, 2024, 12:37:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Как быть с домовыми?  (Прочитано 23684 раз)
EvaGorgona
Гость
« : Август 24, 2010, 15:24:24 »

Ситуация такая, что не знаю как поступить - когда уезжала жить за границу из своей квартиры забрала домового ,он жил со мной несколько лет за границей. Потом вернулась назад в Россию  (домового взяла с собой), и он жил со мной у моей родни. Теперь переезжаю в квартиру брата (из которой он съежает) своего домого он не взял с собой. Так вот ,если я возьму своего ,то получается домовых в квартире будет уже два. Как поступить правильно? И как правильно задобрить домового перед въездом в квартиру? Уважаемые Маги , подскажите пожалуйста  как правильно поступить в такой ситуации , буду Очень Вам Признательна.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #1 : Август 24, 2010, 15:48:04 »

Ева, обязательно возьмите своего домового. Они или уживутся и будут жить вместе или первому(не Вашему) придется уйти. Вообще-то не в характере домовых не любить хозяев, а Вы в новой квартире будете Хозяйка и с ним можно будет подружиться.
Вот по этой ссылке есть кое-какая инфа http://www.sunhome.ru/magic/1978/p2
Как вариант может быть перед переездом прийти в ту квартиру, его хорошо угостить и с ним поговорить, подготовить так сказать, я бы так сделала.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #2 : Август 24, 2010, 16:12:23 »

Благодарю за ответ, Ведмочка Улыбающийся.  Мой домовой Очень хороший ,он часто меня предупреждает об опасностях. Когда жила за границей он мне показал ,что на этом месте (в том  доме где мы жили) раньше было кладбище. Я стала распрашивать пожилых местных людей - и действительно они подтвердили ,что раньше там было кладбище. Я своему домовому всегда гостинцы оставляла - кашку варила, мёд в блюдце наливала, молочко, конфетки оставляла. А вот накануне перед въездом тому (домовому брата) какой гостинец лучше оставить незнаю? - толи ,что то сладкое ,или наоборот спиртное например - незнаю... И своего домого когда туда принести - за день до въезда ,или раньше?...А вообще для колдовства там (в квартире ) сплошная засада В замешательстве, В частном доме у родни , у меня была своя личная колдовская комната и в частном секторе много перекрестков и вообще много приемуществ. А в квартире неудобства сплошные. Во первых свободная планировка - между залом и кухней отсутствует стена , магичить придётся в зале , а там висит Огроменное зеркало которое при работе не вынесешь (оно на всю стену) ,наверное тканью чёрной закрывать придётся.  Во вторых по близости вообще нет перекрестков. В третьих есть например Обряды где с алтаря ничего убирать нельзя (имею в виду многодневные Обряды) ,а как работая в зале это не убирать? наверное тоже можно алтарь со всем содержимым просто тканью черной накрывать ,что бы ничего с алтаря не убирать... Как то придётся приспосабливаться в квартирных условиях колдовать. В замешательстве
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #3 : Август 24, 2010, 16:22:43 »

Я думаю того лучше заранее прикормить, а своего при переезде забрать. Дааа, работа в квартире сплошная засада...
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #4 : Август 24, 2010, 16:30:01 »

Да, засада + ко всему саму квартиру ещё чистить надо - в спальне сняли с пола ковролин ,а там в изголовьи (где стола кровать раньше) три цыганские иглы и два больших ржавых гвоздя ... Рот на замке - ужас!
Записан
мадам
Гость
« Ответ #5 : Август 24, 2010, 21:18:18 »

Ева, имея за плечами опыт проживания в квартире студии,могу посоветовать следующие. У меня был, так сказать, переносной алтарь. Я работала на осиновой доске, затем убирала все в шкаф, не совсем удобно, конечно, но лучше, чем на это будет на виду.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #6 : Август 25, 2010, 15:02:18 »

Благодарю Вас за совет, Мадам. Улыбающийся
Записан
адриана
Гость
« Ответ #7 : Август 25, 2010, 18:01:35 »

  ЕваГоргона,а может в квартире кладовка имеется?
Я колдую в кладовке.Выкинула оттуда все,вставила замок,чтоб домашним неповадно соваться туда было и такая чудесная комнатка для работы появилась. Улыбающийся
  И хотя окон в ней нету,те,кого призываю приходят,обряды работают.Я вообще,окна при обрядах открываю только летом,так как жарко.Зимой окна всегда закрыты,на конечный результат у меня это не влияет.
 
Записан
satina
Гость
« Ответ #8 : Август 25, 2010, 21:09:22 »

Как правильно задобрить домового? У моей знакомой приятель притащил с собой домового к ней в дом ( оставил  у нее свои сумки с вещами-переезжал  с квартиры на квартиру ). Так он ( домой ) теперь по ней ночью ходит котом или рядом на кровати присутствует. Она, бедная, со страху теперь спит со светом. Шокированный
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #9 : Август 26, 2010, 16:27:21 »

Адриана, кладовки там нет. Буду колдовать в зале завешивая тканью Огромнейшее зеркало. Улыбающийся Конечно неудобно, но ничего приспособлюсь и привыкну.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #10 : Август 26, 2010, 17:25:12 »

А что нельзя перед зеркалом колдовать? У меня вот контакт с Силами сильнее как раз засчет зеркала...
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #11 : Август 26, 2010, 17:41:42 »

Nahemoth , я тоже обожаю зеркала. Но ведь во время проведения Обрядов , например НБД или отворот на даму пик кроме тех зеркал ,что мы используем в Обряде не должно быть других никаких зеркал и вообще зеркал наверное не должно быть к комнате и при других Обрядах ,если это специально не оговорено в Обряде. А там (в моей новой квартире) практически на всю стену Огромное зеркало его не вынесешь , только если занавесить его черной тканью .
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #12 : Август 29, 2010, 21:17:49 »


  Уважаемые практики как можно позвать домового чтоб пришел,а то без него в доме то кран
  потечет,посуда бьеться   недавно сгорел монитор пришлось покупать новый.Благодарствую
  заранее.
Записан
Уля
Гость
« Ответ #13 : Август 30, 2010, 10:33:21 »


  Уважаемые практики как можно позвать домового чтоб пришел,а то без него в доме то кран
  потечет,посуда бьеться   недавно сгорел монитор пришлось покупать новый.Благодарствую
  заранее.

 Берите обыкновенный веник, метите главную комнату из углов к центру и приговаривайте:

«Я – тут, а ты – там, приди, батюшка, ко мне по углам!
Будем жить – не тужить, с тобою дружить, дом наш холить – сторожить!».

Как подметете, оставьте веник в центре, зажгите свечу и поклонитесь на все четыре стороны, приговаривая:
«Хозяюшка домовой!
Иди в мой дом на богатый двор!
На житье-бытье, на богатство!».

Веник потом, конечно, надо убрать, а домовому поставить блюдечко с угощеньем (кстати, этот обряд лучше всего провести на третий день полнолуния, да еще и повторить трижды в течение трех месяцев).Угостите домового чаем

Скоро почувствуете, как изменится атмосфера. В доме появится жилой дух, вы поймете, что не одиноки в этих стенах. Теперь уходя, вы сможете сказать:
«Оставайся, домовуша! Береги, стереги, всех врагов отводи!».
А вернувшись, поприветствовать своего домового. Еще можно придумать ему имя, сделать подарок, принеся в дом красивую вещь.

Заговор домовому в первый день, после вселения в дом

Если у вас есть желание подружиться с домовым, тогда его обязательно нужно покормить и напоить. Поздним вечером, перед сном, оставьте в укромном месте на кухне маленькое яблоко, тарелочку с молоком, хлебушек, и чашечку с творогом. Скажите слова заговора:

Дедулочка-домовулочка,
Заходи в мой домишечко,
Хлебушко откушать,
Новую хозяйку слушать.
Кушай, угощайся, на меня не обижайся,
Счастье сберегай, дом охраняй,
Чужих выгоня
й.


Заговор домовому во второй день

Очень важно на второй день пребывания в новой квартире, продолжить контакт с домовым. Вечером угостите домового и обязательно задобрите его вином. Предпочтительнее положить на тарелочку мед в сотах, он очень нравится домовым. Можно к меду положить несколько конфет, лучше если это будут простые конфеты. Вино наливайте только красное, особенно домовые любят кагор. Оставляя угощение домовому, прочитайте заговор:

Хозяинушка-батюшко,
Припечный братушко,
Пожалуй в мой новый дом,
Тебе не тесно будет в нем,
Угощайся сладким,
Будь со мной покладким.
На меня не обижайся, дом охраняй,
Чужих выгоняй.



Заговор домовому в третий день

Это последний день, когда вы полностью скрепляете свое общежитие с домовым. Положите на тарелочку вареного мяска, кусочек жареной рыбки, хлебушка. Налейте в рюмочку водочки. На оставленное прочитайте заключительный заговор:

Домовой-батюшка,
Седенький сватушка!
Хорошо покушай,
Меня послушай.
Помогай в доме, чтобы жили богато и сыто,
Чтобы ты каждый день жировал, да не постовал,
Чтобы сыто и пьяно тебе, да весело.
Счастье и удачу зазывай, денежки привечай,
Чужих не пуская, наше счастье сберегай.



В укромные места вашего дома положите по кусочку кускового сахара, пусть там и лежат. Домовой всегда будет на вашей стороне и поможет вам в трудную минуту.
Никогда не просите помощи домового в заговорах на любовь, его дело сохранять в вашем доме достаток и благополучие.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #14 : Август 30, 2010, 13:56:08 »

А куда потом девать продукты (которые оставляем для домового) выбрасывать в мусор наверное ведь нельзя? В замешательстве
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: