Форум колдовства
Май 04, 2024, 06:56:46 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: На венок погостный. На вдовство (Мансур)  (Прочитано 23428 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #15 : Январь 11, 2011, 01:27:07 »

Уважаемый Старатель, благодарю Вас. просто в некоторых обрядах допускается замена полов)

пришла мысль что если купить специально венок декоративный , как искуственную икебану, чтоб не было так явно , положить отлежаться на кладбище, и сделать подклад. такое допустимо?

Нет,не допустимо.В данном случае необходимо использовать венок,оставленный на могиле.
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #16 : Январь 11, 2011, 04:13:38 »

Уважаемые, Практики! Можно ли взять венок с погоста, но убрать с него ленты и добавить еловых веток , взятых там же и пару -тройку колокольчиков,от себя, чтоб сошел за новогодний?
С уважением
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #17 : Январь 11, 2011, 16:32:37 »

Уважаемые, Практики! Можно ли взять венок с погоста, но убрать с него ленты и добавить еловых веток , взятых там же и пару -тройку колокольчиков,от себя, чтоб сошел за новогодний?
С уважением

Я бы ленты не убирала, ведь именно на лентах пишут имя покойного (это если бы я делала для дамы, у которой имя супруга совпадает с именем покойника).
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #18 : Январь 12, 2011, 02:15:44 »

Благодарю за ответ.Буду искать другой.
С уважением
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #19 : Январь 12, 2011, 02:30:30 »

Я думаю, что не нужно бояться. что жертва поймёт что к чему. Заранее прошу простить за флуд, но хочу привести пример. В деревне живёт бабка - ведьма. Как то соседская девочка ей нагрубила. Бабка прямо днём подошла к этой девочке с жабой и та жаба прыгнула девочке на руку. На следующий день девочка эту руку и сломала... Что бабка ведьма все знают. Она и не скрывала, что пришла наказать. А тут венок просто подбросить нужно.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Январь 12, 2011, 06:32:45 »

Я думаю, что не нужно бояться. что жертва поймёт что к чему. Заранее прошу простить за флуд, но хочу привести пример.
Вы абсолютно правы. Сколько можно повторять, что при серьёзных воздействиях не надо бояться того, что именно подумает жертва. Главное, чтобы цель была достигнута в итоге.
Никаких ленточек срезать не нужно. Колокольчики добавлять - тем более. Венок погостный должен использоваться таким, каким вы его берёте с могилы.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #21 : Январь 30, 2012, 19:09:00 »

Уважаемые практики, удалось ли кому-либо опробовать данный обряд на практике? Интересны отзывы.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #22 : Январь 30, 2012, 19:18:31 »

Я делала на одинокую разведенную женщину - мою вражину. К сожалению (или к счастью) ей так и не удалось разжиться мужичком за этот год ))) Так что наблюдать результат я не могу  В замешательстве Она по-прежнему одинока, сайты знакомств ей не помогают, мужики бегут от нее как от огня. Да, и венок я ей клала на машину, к двери квартиры доступа нет.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #23 : Январь 30, 2012, 19:29:44 »

Благодарю Вас за то что отписались, Леся! Считаю, что тот результат который был Вами получен, тоже весьма и весьма неплох. Всё же, одиночество достаточно серьёзная вещь. А там, дальше может, по сценарию обряда отыграется-помрёт мужик у неё, если таки, получится у неё им разжиться. Веселый
Ещё раз благодарю Вас. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: