Форум колдовства
Май 03, 2024, 22:53:14 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: На венок погостный. На вдовство (Мансур)  (Прочитано 23427 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Декабрь 01, 2010, 21:29:34 »

На венок погостный.

На вдовство. На венок погостный сорок раз молвить да на заре вечерней, а после же под порог бросить ли на двери привесить. Заговор же таков:
"Еси ти венок, на смертушку венчал раба божия( имя покойного),
тако повенчай вдовьей долей рабу божию (имя).
То бысть раба божия (имя) веком вдовушка,
егда с коим повенчается,
то и бытии таковому погостным живателем да смертным полюбовником.
Ключ-то язык да зубы замок.
По веки вечные аминь."


То и полон обряд, а и сила-то в ём что венок смертный да николе же иных укрепов.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #1 : Декабрь 02, 2010, 12:42:44 »

Имя покойного в данном случае должно совпадать с именем мужа тетки, которую мы вдовой хотим сделать? Откуп покойному за венок стандартный?
Записан
***
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 02, 2010, 13:26:51 »

Уважаемые вот думаю если сделать венок из лап елки которой укрывают могилу,или кидают лапы при похоронах. Вопрос связан с тем что если притащить венок с кладбища народ побежит снимать,это уж дураком надо быть что бы не понять что портят. А в связи с новым годом может сойти за милый сюрприз.Улыбающийся может и домой внесут.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Декабрь 02, 2010, 14:05:54 »

Имя покойного в данном случае должно совпадать с именем мужа тетки, которую мы вдовой хотим сделать? Откуп покойному за венок стандартный?
Если женщина замужняя - то имя покойника должно совпадать с именем мужа. Если - одинокая пока или уже)) - то соответственно произвольно выбираем покойничка.Откуп стандартный.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Декабрь 02, 2010, 14:11:59 »

Уважаемые вот думаю если сделать венок из лап елки которой укрывают могилу,или кидают лапы при похоронах. Вопрос связан с тем что если притащить венок с кладбища народ побежит снимать,это уж дураком надо быть что бы не понять что портят. А в связи с новым годом может сойти за милый сюрприз.Улыбающийся может и домой внесут.
А какая Вам в принципе разница - что "они поймут"? Главное чтобы порча активировалась. Естественно венок снимут - век висеть он там не будет))) Но если ночку до утра повисит или полежит прислонЮтый))) к двери - вполне хватит.
Считаю. что самой венок делать не нужно - пусть даже из погостных веток - эффект будет не тот.
Записан
***
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 02, 2010, 14:47:33 »

Благодарю за ответ.снимать по бегут имею ввиду снимать порчу. Тогда ее активация в принципе бесполезна.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Декабрь 02, 2010, 14:57:53 »

Ну почему же "бесполезно". Это ещё надо найти - кто снимет. Порчи на вдовство очень трудно отделываются.
А скрыть намерение при подкладе погостного венка - естественно невозможно. А порой и не нужно. Страх жертвы при обнаружении такого "подарка" - хорошее подспорье при порчах такого рода.
Записан
***
Гость
« Ответ #7 : Декабрь 02, 2010, 14:58:35 »

Насчет найти согласна.Сейчас посмотришь снимают все что хочешь по аватару в анкете:-)
Записан
адриана
Гость
« Ответ #8 : Декабрь 02, 2010, 18:11:46 »

В заговоре употребляется слово  ПОВЕНЧАЕТСЯ
Это только на венчаные пары действовать будет?
Или брак после ЗАГСа тоже сойдет?
Записан
***
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 02, 2010, 19:39:34 »

Там по тексту по венчать мадам  с ее теперешней долей. Не увидела указки на венчанных мужа и жену.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #10 : Декабрь 02, 2010, 23:44:05 »

Очень, Очень Благодарю Вас , МногоУважаемая  Patronessa  за такой хороший и Очень нужный Обряд  .  А зачитываем 40 раз прям там на погосте?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
***
Гость
« Ответ #11 : Декабрь 02, 2010, 23:45:46 »

Очень, Очень Благодарю Вас , МногоУважаемая  Patronessa  за такой хороший и Очень нужный Обряд  .  А зачитываем 40 раз прям там на погосте?
я бы на погосте читала.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #12 : Январь 11, 2011, 00:37:48 »

этот обряд именно даме на вдовство? можно ли использовать на мужчину,изменив текс, чтоб его вдовцом сделать?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #13 : Январь 11, 2011, 01:02:41 »

Текст в обряде, менять не следует.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #14 : Январь 11, 2011, 01:22:10 »

Уважаемый Старатель, благодарю Вас. просто в некоторых обрядах допускается замена полов)

пришла мысль что если купить специально венок декоративный , как искуственную икебану, чтоб не было так явно , положить отлежаться на кладбище, и сделать подклад. такое допустимо?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: