Форум колдовства
Май 04, 2024, 06:11:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча ухватень(Мансур)  (Прочитано 14424 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« : Июль 24, 2010, 01:18:14 »

УХВАТЕНЬ.

Найти свежую могилу.на крестах обычно висят черные ленты из ткани.Они довольно длинные и широкие.
Найти такую лену,на летнее белым мелом пишут Имя врага.перед именем и за именем рисуют кресты.просты не церковные.
\под имне рисуют букву Т.над именем рисуют букву Ж.
Держат ленту левой рукой,правой дотрагиваются до креста и читают заговор.

,,,иже цепкая,да лепкая то мертячины стезь гиблая
Иже животина там попрана,да погибель слаженна
Так то нынче той тропинушкой,да не хозяйнушка
А сам ухватень шастает,да тропой лакает
Так шепотиной да на (имя) ухватеньским пойти
Да за девяту версту погибелю правой изойтись
Иже поткаем,да цепко лепко,ухватенем сгоняем
Тако хватка дюжая,да к телу (имя) лепкая
Да на душеньку се мертвым закладом,да в гроб (тимя) отрадом
Так сведено,да ухватенем изведено,да (имя) могильницей свячено.
Аминь,,,

Читают ето 2 раза.
Затем два конца етой ленты связывают вместе узлом и говорят.

,,так узловая,да на (имя) пойти,то ухватеню нынче (имя) могильницей извести.Аминь,,,

Затем ету ленту несут и закарпывают на любой могиле с именем жертвы.уходят необорачиваясь.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #1 : Июль 25, 2010, 20:12:10 »

Уважаемый Morok, как Вы считаете - когда закапываем ленту на могиле, помин не оставяем?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2010, 18:33:16 »

Уважаемые Маги, у нас на погостах на кресты привязывают только белые широкие ,длинные ленты (на них чтото написано) 2 погоста новых обошла -только белые ленты. Наверное такие ленты для этого Обряда не годятся ,да?
И перед тем ,как завязать два конца ленты узлом можно всунуть фото жертвы то есть получиться ,что узел будет затянут прям на фото жертвы (фото жертвы будет затянуто узлом )? Это тот случай когда кашу маслом не испортишь или это лишнее? (может с привязкой сильнее сработает?)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #3 : Ноябрь 29, 2010, 13:12:06 »

Уважаемые Маги, у нас на погостах на кресты привязывают только белые широкие ,длинные ленты (на них чтото написано) 2 погоста новых обошла -только белые ленты. Наверное такие ленты для этого Обряда не годятся ,да?
И перед тем ,как завязать два конца ленты узлом можно всунуть фото жертвы то есть получиться ,что узел будет затянут прям на фото жертвы (фото жертвы будет затянуто узлом )? Это тот случай когда кашу маслом не испортишь или это лишнее? (может с привязкой сильнее сработает?)

Белые ленты в данном обряде использованы быть не могут.
Дополнять этот ритуал посредством использования фотографии также,на мой взгляд,не стоит.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Ноябрь 29, 2010, 23:49:40 »

Ясно , буду искать черные ленты. Очень, Очень Благодарю Вас за ответ , МногоУважаемый Morok.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #5 : Ноябрь 30, 2010, 21:36:12 »

EvaGorgona, если не ошибаюсь, на старом форуме в качестве альтернативы рассматривали вариант самим повесить ленту,  и спустя некоторое время, её забрать. Вот только не помню, чьё предложение
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #6 : Март 27, 2011, 11:00:56 »

Morok
В данном случа речь идет о черной ленте,висящей на кресте.Найти ее сложно,потому в теме об эффективности я и упомянул о данном обряде в контексте трудности его выполнения-пожалуй,единственное кладбище,где в достаточном количестве наличествуют свежие могилы в Москве-это Перепечинское.Особенно оговорюсь также,что в данном случае под свежей могилой понимается могила,в которую в день проведения обряда произведено захоронение,т.е. самая свежая возможная,что не упрощает задачу.Тем не менее,обряд мощный-результат стоит затраченных усилий.
Резать ленту нельзя.
Видел и на деревянных,и на металлических крестах.Другое дело,что найти очень непросто.
Записан
Старый
Гость
« Ответ #7 : Июнь 09, 2011, 08:48:40 »

Я не сторонник изменения обрядов.
Но. В данном случае вынужден не согласиться, в некоторых моментах, с уважаемыми практиками. Достаточно эффективно использовал белую ленту и уголь. Проверенно несколько раз.
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #8 : Июнь 26, 2011, 02:39:20 »

Господа, хочу уточнить-верно ли я понимаю, что следует оставить откуп на обоих могилах?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Золотце
Гость
« Ответ #9 : Август 10, 2011, 09:31:35 »

У нас оставляют только какое то белое полотенце на кресте. Специально ходила смотреть. Наверное придётся другой обряд искать.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: