Форум колдовства
Май 03, 2024, 17:30:23 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Тетрадь Серафимы Черной  (Прочитано 140948 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #90 : Январь 29, 2012, 22:50:12 »

Я, конечно, тоже Вам благодарен за то что выложили, Fable. Однако я не могу упустить из виду тот факт, что даже при беглом прочтении сиё творчество вызывает множество вопросов. Это как минимум. Как максимум-приступы смеха, которые очень тяжело сдержать. Очевидно, что печатный станок работает, и, судя по всему, работу свою едва ли прекратит. Будем ждать ещё пять тысяч обрядов, продиктованных злым духом веретника-самоубийцы.
Во всяком случае, я надеюсь, что среди тысячи обрядов, найдётся хотя бы с десяток, пригодных на вид, и кто-нибудь найдёт для себя полезное.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #91 : Январь 29, 2012, 23:10:55 »

Хм. Пробежала глазами......
"даруи мне телса свои да во себя принимаи мои чресла колдовски "
СИЛЬНО СКАЗАНО ОДНАКО______  Строит глазки
Не думаю - что Серафима - будучи колдуньей-  не знала значения этого слова. А вот автор сего опуса точно не знает по всей видимости)))
Записан
Fable
Гость
« Ответ #92 : Январь 29, 2012, 23:21:31 »

Уважаемый Старатель, это обряды Серафимы и они не переделанные.Последнее время, такое было часто, обряды с солью например на погосте. Кроме самопорчи они не могли ничего принести.
 А это самая настоящая деревенская магия. Конечно многое не приемлимо в нашем мире, с следствии трудновыполнимости некоторых вещей.
По поводу станка, не соглашусь с Вами, у Серафимы насчитывается 6000 обрядов. И многие последние года, пытаються выдать их за родовые своим ученикам.
Первые обряды, что выложены у нас на форуме, многие практики уже оценили.
Лично я работаю последнее время по Серафиме, мне очень близки по духу эти обряды.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #93 : Январь 29, 2012, 23:28:31 »

Хм. Пробежала глазами......
"даруи мне телса свои да во себя принимаи мои чресла колдовски "
СИЛЬНО СКАЗАНО ОДНАКО______  Строит глазки
Не думаю - что Серафима - будучи колдуньей-  не знала значения этого слова. А вот автор сего опуса точно не знает по всей видимости)))
Веселый мда, ну тут возможна опечатка, при перепечатке текста. Но всё же много интересных вещей Подмигивающий. Оригинала к сожалению нет Грустный.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #94 : Январь 29, 2012, 23:36:53 »

Да я в принципе и не спорю - что возможно Серафима "работает".  Раз серьезные практики оценили по достоинству некоторые  обряды - значит есть смысл их опробовать. Но нельзя отрицать и тот факт - что очень многое в материалах подобного толка уже и вовсе не принадлежит "автору" и вышеизложенная цитата с "опечаткой" - тому лишнее подтверждение.
Вспомним того же Мансура. Сейчас сплошной "закос" под него в инете пошёл.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #95 : Январь 29, 2012, 23:38:50 »

Хм... Fable, я конечно извиняюсь, но коль скоро Вы решили вступить со мной в полемику, которая мне непонятна, ибо я высказал всего лишь своё мнение, указав что буду лишь рад, если кому-то пригодится, то попрошу Вас, не быть в притензии к моим словам.
На вскидку, пару "настоящих деревенских обрядов"приведу
Цитировать
506 Коли надобно людину гадкого наказати во показ всеи деревни так поди на корылицо избины яго да во дверь постучи да подол подняв голым задом совоим на корылицо то его и сяди да глаголи скороговором трижоды громко «Тобе рабина имярек отныне ходить да пух да гребень на себе ростить да петухом голосить кукарек кукарек кукарек. Заклято!» и тикаи без огляду да молчком смеяся громко.
Этот, с позволения сказать, шедевр "деревенской магии", даже комментировать не хочется. Всё было бы хорошо, если бы не было так грустно. Поехали дальше.
Цитировать
473 Коли проклясти вражину надобно и весь род его на смерти страшыя да мучения таки попа золотым червонцем подкупити надбно а он пусти заживо вражину во церквине заупокои отпет и весь род его вчеред а ты червонец ему отдав в уме глаголи единожды яростоно «Буди проклят ты рабина имярек всеми силами неба и земли во веки вечны бесконечны и весь род твои блядов. Проклято да заклято!».
Конечно. Как же иначе то. Отпевание порчей стало. Вот оно как. Надо будет запомнить это.
Цитировать
507 Аколи хотишь чтобы весь люд от людины отвернулси да со ним неговорил так его корылицо избины в плуночи вымажи дерьмом свежим да свечу заупокоину с кануна упокоиного с церквины по упорядку ведимачему добытую верно стави да глаголи запалив ее единожды «Яки говно никому ненужно таки и ты рабина имярек никому ненужен будиши да будет весь люд тобя как мертвяка незамечать да непримечать. Заклято!» и тикаи без огляду да молоча во избину совою ведимачу.
Какой мертвяк? Тот чья свечка? Извините конечно, но это настолько смехотворно, что в комментариях не нуждается совсем.
Цитировать
11 Коли заклят людина смертоно так пусти на перекрест дорожин идет да топор берет да железу мягкого свинтового серого да плошку железну да тряпицу да идет когда лунина совсем на небесе тала на перекрест ступив дровишек пусти готовит да близи перекреста костерок запалит да железо сие плошку да плошку на уголия восставит а во середе перекрест ямку капнет малу да как железо мягко в руду оплавитси во плошке то одежу скидат до нога да тряпицею плошку бярет учтобы необжечси да над ямкою присядет яки по нужде селтаки да меж ног совоих в ямку руду лиет да глаголи три раза «Руда кипит да блестит тяжела она да верна да вберет она со меня все черны колдовски заклятия да дела руда в земелю ушла все призоры да заклятия с меня забрала. Таково и будет!».
Эх, как жаль что этот ритуал попал в сеть. Теперь все жертвы будут порчу на смерть им снимать. Просто на раз.
Всё, сил моих больше нет это читать и комментировать. Я знаю, что Вы наверное, мне скажете-"Если Сила есть, то сработает./Если подселенец есть то будет работать./Если Вы веретник то годные обряды." Но, опережая Вас, могу сказать одно-у таких людей(или уже не совсем даже людей) будет работать что угодно. Веретнику то, настоящему, а не клоуну инетовскому, и вовсе обряды не нужны эти. Ему и так бес скажет все нужные слова. Потому, ценность этой тетради, сводится к нулю.
Цитировать
мда, ну тут возможна опечатка, при перепечатке текста. Но всё же много интересных вещей
Хотелось бы узнать у Вас, может Вам известно, какое кол-во водки надо выпить, чтобы опечататься так? И, кстати, чтобы все эти обряды сочинить. Видится мне, что такими темпами употребления спиртного, бесам даже предложить будет нечего. Зато кровь такого "колдуна" будет втройне цениться ими, ибо ещё и высокий градус алкоголя будет иметь.
В общем и целом, пусть каждый сделает выводы для себя. Кто-то может считать это "самой сильной магией", "наследием веретников" и тд и тп. Своё мнение я высказал, добавить мне нечего.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Fable
Гость
« Ответ #96 : Январь 30, 2012, 00:15:37 »

Что вы Старатель, я не вступаю в полемику с Вами. Высказала свое отношение и ничего больше. Самой большая часть не нравиться. Мы здесь и собрались, что бы обсуждать и поддерживать друг друга в нашем нелегком пути.
Смотрим, читаем, может что то полезное для себя находим:).
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #97 : Январь 30, 2012, 08:39:32 »

Полемика очень полезна) Форум для того и создан - всё верно.
Мнение каждого практика безусловно интересно.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #98 : Февраль 05, 2012, 16:06:36 »

Уважаемая Fable, а куда подевались обряды 661-666? Хотел прочитать обряд под своим любимым номером, а тут как на зло-исчезлос))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Fable
Гость
« Ответ #99 : Февраль 06, 2012, 00:18:22 »

К сожаление этих обрядов нет у меня Грустный. Выложила как есть.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #100 : Февраль 06, 2012, 00:45:36 »

Я, конечно, тоже Вам благодарен за то что выложили, Fable. Однако я не могу упустить из виду тот факт, что даже при беглом прочтении сиё творчество вызывает множество вопросов. Это как минимум. Как максимум-приступы смеха, которые очень тяжело сдержать.

Не только у Вас,уважаемый Старатель.Не говоя уже о "чреслах колдовских" и "пиздищах ведемячьих", коими сея подборка,с позволения сказать, обрядов, усеяна,встречаются и не менее впечатляющие,хотя и менее броские на первый  взгляд образчики "черного знания". В особенности порадовал,к примеру,обряд с могильным червем,от которого,по описанию, недруг должен вскорости почить в бозе. А требуется-то всего ничего-изловить,иссушить,столочь и скормить.И заговор не нужен.Просто греза колдуна. За одним маленьким исключением-если враг от данного действа и помрет,то не иначе,как отравления каким-то токсином.))))



Кажд людина молоком материнским  вскормлен да вкус его незнат забыват а я вкус его рабине имярек напоминаю да он того непонимат пиет да ум его морокою почиват яко дитя он покуда я дитя неразрожу да в пору невоиду почиват да яко дитя он со мною играется в бабах ненуждаится. Таково и будет!»


 Сие,я полагаю,в комментариях и вовсе не нуждается.

Пиковым тузом Чертовым помелом проклинаю заклинаю  страдати да мучится век рабину имярек заставляю Абару прославляю души склоняю проклинаю проклинаю проклинаю. Заклято!»

Ну а это уж и вовсе выдает нерадивых  " творцов" с головой. Господа,что "стряслося-случилося"?))) Со стилизацией проблемы? Тут и отрывки из относительно современных порч,и концовка в фирменном стиле "Серафимы". Да еще и Абару в суе помянули-в общем,как водится, полный набор.)))
Да и не больно ясно,куда,или, чем черт не шутит-к чему-"склоняются" злосчастные души.)))И чьи души-та же terra incognita.)


Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #101 : Февраль 06, 2012, 01:40:04 »

346  Учтобы тобя ведимину власти да люд божии острегалися да боялися  мети собя знаками Сотаны на левом боку близе подымышоки тромя иглинами да тушию коли знак  трех дявятин махониких махониких то означат что еретиница ты ведимина а рядомти с тремями девятинами коли пяти точин крохотных яко нонцы звездины сопрокинотою то знак Сотаны Самого Великого и знати что ведимина чернознатка ты и сам Сотана тобя хранит да всем Бесинам указ дает.
__________________________________________________________________________

Кто-нибудь из многочисленных авторов сего бреда - сочиняя на досуге этот ужас - представлял себе картину выкалывания подобного ТАТУ на левом боку под мышкой самостоятельно?
С какого опохмела ЭТО сочинялось?Непонимающий? Я в полном ШОКЕ!!!!

Или вот ещё :
2.Ежели надобно чтобы бабина от детин своих отступила тогдати во церквину повсему упорядоку воидя на вечере детинам яе да еи свячин сокупи и те свячины чтоти детинам вместе на любом кануне о здравии постави а еешну свечину на другом кануне верхинизом сонаборот и глаголи тринадцати разов.............
Ущипните меня - я не сплю?Непонимающий Кто-нибудь знает что такое ЗАЗДРАВНЫЙ КАНУН?Непонимающий
Опять опечатка?
Прочитала несколько "обрядов".................................нет слов. Такого бреда я НИКОГДА не видела в инете. Наш раздел ЮМОР отдыхает. УЖАСССССС!!!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #102 : Февраль 06, 2012, 01:43:50 »

Но изумляет ещё и количество!!!! Тут не один печатный станок работает. Тут целая подпольная типография.... Читать сие невозможно. Можно умом тронуться от подобного бреда.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #103 : Февраль 06, 2012, 01:55:06 »


2.Ежели надобно чтобы бабина от детин своих отступила тогдати во церквину повсему упорядоку воидя на вечере детинам яе да еи свячин сокупи и те свячины чтоти детинам вместе на любом кануне о здравии постави а еешну свечину на другом кануне верхинизом сонаборот и глаголи тринадцати разов.............
Ущипните меня - я не сплю?Непонимающий Кто-нибудь знает что такое ЗАЗДРАВНЫЙ КАНУН?Непонимающий
Опять опечатка?


Воистину зверь какой-то чудный и неведомый ни нам,чернокнижникам,ни люду хритианскому.)))
Но,впрочем,очевидно,прекрасно известный адептам "веретничества" и прочих "истинно черных традиций минувших веков."

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #104 : Февраль 06, 2012, 02:01:34 »

В том то и дело - что в первой подборке обрядов Серафимы - был материал - который можно было обсуждать - а кое что и попробовать провести. А ЭТО.....
Возможно какой то годный источник был изначально.  На его основе и создаются ныне эти - с позволения сказать - "обряды. Доходное это дело видимо - другого объяснения не нахожу.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
 
Перейти в: