Форум колдовства
Май 23, 2024, 05:00:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 628132 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #270 : Февраль 15, 2011, 20:43:32 »

Может быть и родовой, точно не скажу. Вижу только что с рождения она у неё. Либо ввиду сильной энергетики, либо родовая.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #271 : Февраль 15, 2011, 20:51:34 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста парня на наличие способностей и в что лучше у него получается, буду весьма благодарен . Зовут Михаил. дата роджения 24 08 1983
А я особой Силы не увидел, у Михаила. Но, хочу заметить, что на мой взгляд, можно было бы заниматься разного рода общением с духами.(спиритизм, медиумизм и тд.) ИМХО.
С Уважениемю
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #272 : Февраль 15, 2011, 21:37:51 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста девушку на наличие способностей и практикует ли, и если можно-что практикует. Был бы весьма признателен. Зовут Виктория.

Уважаемый Nаhеmoth по Виктории защита есть однозначно.По способностям потенциал есть,сила не особо я бы сказала.Мне кажется в ее жизни есть мужчина/маг который является или будет ее наставником,тогда в принципе черной магией она могла заняться,и то больше  контактами с духами,Силами,чем порчами и тд.Мое личное мнение.Ей лучше б психологией заниматься,ее стезя.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #273 : Февраль 15, 2011, 21:44:20 »

Уважаемая Химера, очень благодарю Вас за просмотр! Скажите, а защита родовая? т.е. откуда у нее это все идет? если нетрудно...мужчина этот, которого увидели-чернокнижник или кто?
Сам я почувствовал у нее природные способности и преобладание стихии огня и защиту неставленную а от природы. По крайней мере ничего родового вроде нет...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #274 : Февраль 15, 2011, 22:12:41 »

Уважаемая Химера, очень благодарю Вас за просмотр! Скажите, а защита родовая? т.е. откуда у нее это все идет? если нетрудно...мужчина этот, которого увидели-чернокнижник или кто?
Сам я почувствовал у нее природные способности и преобладание стихии огня и защиту неставленную а от природы. По крайней мере ничего родового вроде нет...
С Уважением.
Соглашусь с Вами абсолютно по стихии огня,у нее и энергетика такая сильная,хорошо удары выдерживает.Родового не вижу ничего.Защита скорее природная,но все же какой то обeрег должен у нее быть,может украшение,камень,тоже чувствуется.Маг да,чернокнижник,но почему то мне идет что занимающийся церемониальной магией,контактами с духами.По Виктории все.С уважением
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #275 : Февраль 15, 2011, 22:16:24 »

Уважаемая Химера, благодарю Вас очень за подробный ответ!
Прошу удалить фото. Благодарю.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #276 : Февраль 15, 2011, 23:19:45 »

Mitris особого колдовского потенциала у Михаила не вижу,но вот силу можно неплохую наработать.Может быть хороший контакт с тонким планом.В чернокнижие можно пробовать работать с  вербальной магией,приворотами,стихией ветра.
Записан
mitris
Гость
« Ответ #277 : Февраль 15, 2011, 23:45:52 »

Mitris особого колдовского потенциала у Михаила не вижу,но вот силу можно неплохую наработать.Может быть хороший контакт с тонким планом.В чернокнижие можно пробовать работать с  вербальной магией,приворотами,стихией ветра.


 а конкретные вспомогательные методики к основной работе может кто-то посоветовать ?

 
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #278 : Февраль 16, 2011, 00:35:44 »

Mitris что такое вспомогательные методики?Форум Деревенское колдовство могу посоветовать.Привороты они привороты,вербальная магия-заговоры,стихия ветра-заговоры с обращением к ветру,раздел Спиритизм на форуме.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #279 : Февраль 19, 2011, 12:29:22 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста женщину на наличие способностей. Хотелось бы знать так же о защите, если не затруднит, но в соответствуущем разделе не захотел помещать одно и то же фото.
Уважаемая Химера, посмотрите пожалуйста, эта ли дама подливала святую воду (тьфу на свЯтое!)?
Заранее очень благодарю.
Наталья
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Fable
Гость
« Ответ #280 : Февраль 19, 2011, 19:03:44 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста эту женщину на наличие способностей. Она вроде как белосвет практикует. Столкнулись мы с ней кажется, мешает она мне семейку одну портить Злой. И  попрошу посмотреть на наличие защиты у неё, хотелось бы попортить её, что бы не мешала. В конце осени делала ей зеркалку, есть что, или почистилась гадина?
УДАЛЕНО.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #281 : Февраль 19, 2011, 19:07:30 »

Извините, забыла имя . Вера её зовут.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #282 : Февраль 19, 2011, 19:11:18 »

Знаете,  Fable, на мой взгляд, Ваши мысли верны-практикует она белосвет. Причем, создаётся впечатление, что в церкви она частый гость. То есть не обходится заговорами, но ещё и молится В замешательстве. Защиты особой, на мой взгляд нет. Только если хрюсовского эгрегора. Вообще, мне кажется, что идеальным было бы портить её через церковную атрибутику. Бить тем, что она любит, если можно так сказать. По поводу порчи. Я вижу следующее-на мой взгляд, основную часть негатива она с себя убрала, осталось только как перекрытие путей. Всё вышесказанное, лично моё мнение.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Fable
Гость
« Ответ #283 : Февраль 19, 2011, 19:22:57 »

Благодарю Вас уважаемый Старатель, значит негатив какой то остался, это хорошо. Мне передали, что она хочет что то мне сказать Улыбающийся. Наверное засекла меня Крутой. Я "Зеркальную" сделала и забыла о ней , пока она тут снова не появилась. Буду портить через церковь, уже есть некоторые задумки.
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #284 : Февраль 19, 2011, 19:41:28 »

Согласна со Старателем. Только добавлю - что здесь ещё некий мужчина  этой Вере защиту ставил и помогал снять негатив. Правда он снимал - а негатив возвращался))) Мило)
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: