Форум колдовства
Май 15, 2024, 14:39:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите защиту на ребенка  (Прочитано 9560 раз)
адриана
Гость
« : Декабрь 22, 2010, 17:51:20 »

Уважаемые практики,подскажите,какую защиту можно поставить на ребенка 5 лет.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 22, 2010, 17:52:23 »

черен оберег от Серафимы
Записан
адриана
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 22, 2010, 19:18:49 »

Благодарю.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Декабрь 22, 2010, 19:33:44 »

 Оберег черен от Серафима ."Коли обег чорен на людину, упырину христа непризнавшего поставити надабно..итд" - из чего следует что защиту эту можно ставить только на расскрещенных детей или на тех кто и не был крещен никогда.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #4 : Декабрь 22, 2010, 19:36:39 »

Подскажите, а как можно расскрестить ребёнка?
Записан
адриана
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 22, 2010, 21:33:23 »

Наверное,он теперь сам к этому должен прийдти.Лучше бы,конечно, и не крестить вовсе.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #6 : Декабрь 22, 2010, 21:41:18 »

Подскажите, а как можно расскрестить ребёнка?

Раскрестить-весьма затруднительно.Для этого требуется крайне сложный обряд,и не в исполнении одного практика,Patronessa об этом в одной из тем форума упоминала,насколько я помню.Так что,либо не крестить,либо дождаться,пока он пройдет раскрещивание самостоятельно.
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #7 : Декабрь 22, 2010, 22:00:10 »

Благодарю, младший сын у меня не крещён, а вот старший - к сожалению да, хотя крест его сломался через месяц после крещения...
 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: