Форум колдовства
Май 11, 2024, 07:55:23 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Черная Медитация  (Прочитано 25580 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #15 : Февраль 20, 2011, 02:57:42 »

Старатель,Nahemoth,благодарю Вас,весьма содержательная беседа и крайне интересный личный опыт.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #16 : Февраль 20, 2011, 03:03:32 »

Уважаемый Morok, очень приятно слышать от Вас такие слова.) Рад, что можем быть чем-то полезны в ответ.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #17 : Февраль 20, 2011, 18:59:26 »

У меня особых нароботок по медитации пока нет , я просто зажигаю ночью черную свечу и читаю Черное Девятипсалмие.  А когда ночью при свече в зеркале в свое отражение вглядываюсь ,то сквозь мое отражение будто образ какой то злой старухи проступает... В замешательстве глаза у нее такие..аж мураши по коже бегают.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старый
Гость
« Ответ #18 : Февраль 20, 2011, 19:32:25 »

Наверное это можно назвать медитациями... Когда удается провести лунную ночь в лесу возле воды, то обожаю смотреть на отражение луны в воде. Сидеть, смотреть, молчать и слушать лес.
Особенные ощущения когда вода сама по себе черная, как расплавленный асфальт, такое бывает по осени на торфяных заболоченных озерах.
Относительно темноты, самое яркое впечатление - пещеры. Стоит потушить свечу, и полная темнота и тишина, такое ощущение что эту темноту можно потрогать руками. И еще,  я никогда так хорошо не высыпался,  как в пещерах, очень рекомендую.   Улыбающийся
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #19 : Февраль 20, 2011, 19:45:36 »

Благодарю вас, уважаемые EvaGorgona и Старатель за ваш опыт. тоже мечтаю иметь возможность насладиться пещерами. Пока создаю пещеру у себя в комнате, но с настоящей пещерой несравнится конечно Подмигивающий Очень красивый опыт.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #20 : Февраль 20, 2011, 20:16:12 »

По медитации...обычно я пытаюсь как бы "выйти"из себя.Занималась раньше техниками погружения в транс,деконцентрации сознания,использую их за основу.При хождение по стеклам и углям такое состояние раньше достигала.Ну а потом отпускаю тело либо кружусь,либо просто смеюсь,потом пою то что идет из глубины меня,иногда это плач,рычание,с закрытыми глазами перед зеркалом.Похоже на сумасшедствие слегка,потому делаю это очень редко,когда надо что то "вспомнить",понять дорогу,отомстить,а сил нету,иногда что то из глубины тебя начинает говорить,петь заклинания,идут картинки,появляется сила.Ощущения непередаваемые,извиняюсь если кому то все это покажется бредом.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #21 : Февраль 20, 2011, 20:45:19 »

Химера, если это бред, то мы с Вами бредим вместе))) насчет заклинаний исходящих изнутри мы с Вами похожи в этом. Если есть молитва св. духом (тьфу на него сто раз!), то есть и молитва нечистым духом, бесовская т.е. хотя может быть мы с Вами с ума сошли Смеющийся если конечно я правильно вас понял Улыбающийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #22 : Февраль 20, 2011, 21:05:04 »

Химера, если это бред, то мы с Вами бредим вместе))) насчет заклинаний исходящих изнутри мы с Вами похожи в этом. Если есть молитва св. духом (тьфу на него сто раз!), то есть и молитва нечистым духом, бесовская т.е. хотя может быть мы с Вами с ума сошли Смеющийся если конечно я правильно вас понял Улыбающийся
Немного не так,Nаhеmoth,это больше похоже на пробуждение памяти,подключению к Силе,так как задействано зеркало,выход на другую грань реальности что ли...Однажды я так увидела род подруги до четвертого колена,и бабку ее ведьму,и слова ее услышала,и как жили,и что происходило,на час из жизни выпала.Просто до этого целый день задавалась вопросом о том,откуда пошло проклятие.В исступление какое то впала,не знаю как назвать это,медитация или что,иногда сижу,а меня качать начинает и сначала шептать что то начну,потом петь.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: