Форум колдовства
Май 11, 2024, 11:24:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Черная Медитация  (Прочитано 25581 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« : Февраль 19, 2011, 23:12:59 »

Так решил назвать теми и именовать сие действие. Стоит ли практикующему делать некие медитации и для чего и как? Кто этим занимается и может посоветовать?
Поделюсь своими наработками:
Сижу в полной темноте перед зеркалом, ночью перед сном. Стараюсь отключить все мысли, забыть про все, что существует, про свою человеческую природу, про все человеческое, выйти из иллюзии бытия и слиться с бесконечной Чернотой и Изначальной Тьмой. Этому очень способствует полная темнота. Говоря полная, имею ввиду буквально заблокировать все исочники света, даже ночью из окна идет свет-свет фонарей, луны, звезд. Потому желательно заблокировать все пробелы, если например прикрепили непроницаемую материю или светонепроницаемую занавеску на окна. Вобщем, любая возможность проникновения в комнату малейшего света, должна быть исключена.
И так, уселись там, где заранее установили стул так, чтобы сидели лицом к зеркалу, которое на западной стене, или прислонена к стене, потому что в темноте небудет видно где зеркало естесственно. Сначала закрыли глаза на 5 минут, отключились, как написано выше, затем пробудили внутри свою истинную, нелюдскую, темную природу ведьмачью и концентрируемся перед собой в глубь зеркала, напоняемся черной энергией, общаемся с Силами, можно и повоздействовать на кого либо, направив всю эту Тьму и т.д.
В конце зажигаем спичку (для тех, кто курит в комнате), крестим перевернутым крестом перед сигаретой и закуриваем в честь Сил) и ложимся спать! Вот так.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #1 : Февраль 19, 2011, 23:18:51 »

Уважаемый Nahemoth,Благодарю Вас за открытие темы,за то,что делитесь своими наработками,очень ценно и интересно!
А то заинтересовали Вы меня Чёрной медитацией уже давно,а и ранее этого,хотела хоть как-то адаптировать те техники,что в всяких книжках "по -медитации",но уж сколько там белосветного  бреду,что и начать с чего-то сложно.

С Уважением к Вам!
Записан

Активная Дьявольская позиция
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #2 : Февраль 19, 2011, 23:30:28 »

Pад быть чем-то полезен.) Пользуйтесь!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Февраль 19, 2011, 23:54:18 »

Тема весьма интересная, согласен. Я делал когда-то так: становился перед зеркалом, в полночь, полностью останавливал мысленный поток, и взглядывался в зеркальную гладь. Лично у меня, ощущения непередаваемые словами возникали...Примерно такие: тяне сильно назад, руки-ноги отнимаются, тяжелеют, мне очень нравилось. Иногда, в зеркале удавалось увидеть весьма интересные вещи, о которых я к сожалению сказать не могу.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #4 : Февраль 19, 2011, 23:55:43 »

Тема весьма интересная, согласен. Я делал когда-то так: становился перед зеркалом, в полночь, полностью останавливал мысленный поток, и взглядывался в зеркальную гладь. Лично у меня, ощущения непередаваемые словами возникали...Примерно такие: тяне сильно назад, руки-ноги отнимаются, тяжелеют, мне очень нравилось. Иногда, в зеркале удавалось увидеть весьма интересные вещи, о которых я к сожалению сказать не могу.
С Уважением.

Заинтриговали,право.Хотя бы какой природы вещи,ежели не секрет,без подробностей?)
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #5 : Февраль 20, 2011, 00:00:27 »

Уважаемый Морок, я конечно не отрицаю факт самовнушения, но, видел я, если без подробностей, если можно так сказать, тех сущностей, которые обитают в зеркалах. Никаких призывов при этом я не читал. Но, опять же повторяю, может сам себе внушил, отрицать не могу.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
СЕЛЕНА
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 22



« Ответ #6 : Февраль 20, 2011, 00:07:48 »

Устанавливаю, свечу позади себя, зеркало вначале показываю полной луне(чтобы луна отразилась в зеркале), затем призываю Черта и всматриваюсь, за своё лицо-сквозь себя, приходит -чаще задаю вопросы и получаю ответы, но очень энергозатратно.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #7 : Февраль 20, 2011, 00:25:24 »

Тема весьма интересная, согласен. Я делал когда-то так: становился перед зеркалом, в полночь, полностью останавливал мысленный поток, и взглядывался в зеркальную гладь. Лично у меня, ощущения непередаваемые словами возникали...Примерно такие: тяне сильно назад, руки-ноги отнимаются, тяжелеют, мне очень нравилось. Иногда, в зеркале удавалось увидеть весьма интересные вещи, о которых я к сожалению сказать не могу.
С Уважением.

Заинтриговали,право.Хотя бы какой природы вещи,ежели не секрет,без подробностей?)
Хоть я и не Уважаемый Старатель, но мог бы рассказать пару вещей, что видел я, хотя могу побольше, если интересен мой скромный опыт, в личке. С удовольствием расскажу.)
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #8 : Февраль 20, 2011, 00:26:31 »

Уважаемый Nahemoth, рассказывайте уж всем, Ваш опыт думаю будет весьма познователен и интересен многим. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
СЕЛЕНА
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 22



« Ответ #9 : Февраль 20, 2011, 00:29:58 »

Уважаемый Nahemoth, рассказывайте уж всем, Ваш опыт думаю будет весьма познователен и интересен многим. Улыбающийся
С Уважением.
И мне будет интересно узнать.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #10 : Февраль 20, 2011, 00:38:47 »

Ну, если в общем, то если вызываю кого-то, то как правило вижу Беса через свое же отражение, даже почти физически, без всякой там концентрации и вхождение в какой-либо транс и т.п. Например брови приподнимаются, создавая злой взгляд, хотя я обычно неумею дергать бровями, глаза горят красным, как рубины, пламенем, лицо бледнеет, или же наоборот как бы горит пламенем. Смотря кого вызываю, бывает и леопардовые морды выходят. Бывало видел себя в будущем, как буду выглядеть. А в полной темноте, бывало видел как черно-белый фильм очень мимолетно образ Беса, на подобие фигуры  с большими крыльями летучей мыши...Вот как-то так...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #11 : Февраль 20, 2011, 00:43:21 »

Уважаемый Nahemoth, простите конечно за такую наглость, но всё же позволю себе попросить Вас поделиться техникой вызова, если конечно считаете возможным.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #12 : Февраль 20, 2011, 00:51:02 »

Ничего сложного нет. просто нужно позвать нужного Вам Беса всем сердцем и желанием, и во имя Сатаны. Но мой опыт к сожалению, только с западными духами, а как Их зовут в русском Чернокнижии, я не знаю. потому, не буду о Них писать на форуме Чернокнижия.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #13 : Февраль 20, 2011, 02:26:31 »

Понял Вас Уважаемый Nahemoth, Благодарю что делитесь опытом. Нужно будет попробовать с Лилит...
С Уважением.
Уважаемый Старатель, хочу Вас предупредить. В случае с Лилит все чуть иначе. Дело в том, что Она приходит только тогда, когда сама этого захочет, поэтому ВЫЗВАТЬ Ее невозможно, а можно лишь попросить о МИЛОСТИ явиться к Вам, если она того пожелает. Когда почувствуете Ее Чарующее и порой Ужасающее Присутствие, полное темного блаженства, если можно так выразиться, то можете потихоньку скромно попросить Ее показаться Вам в зеркале. Далее можете попросить о Прикосновении, возведите руки подобно обьятию к Ней и почувствуете это прикосновение, как электрический ток, идущий по рукам и обволакивающую Вас Ее Силу!
Удачи!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #14 : Февраль 20, 2011, 02:30:53 »

Благодарю Вас за совет.
...Дело в том, что Она приходит только тогда, когда сама этого захочет, поэтому ВЫЗВАТЬ Ее невозможно...
Разумеется я это прекрасно понимаю. Потому что Очень Велика Её Сила.
...можно лишь попросить о МИЛОСТИ явиться к Вам...
Если быть откровенным, именно так я и хотел сделать, остаётся только выразить Вам Благодарность за совет, и что подтвердили мои мысли.
Благодарю Вас за пожелание удачи, а так же за помощь. Буду пробовать.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: