Форум колдовства
Май 11, 2024, 20:15:50 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чернение.  (Прочитано 8372 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« : Сентябрь 23, 2012, 12:35:26 »


Уважаемые практики, у кого есть опыт в так называемом ``чернении`` храма, или чтоб его ``испоганить``. Какие есть методы и для чего это делается и к чему приводит?
Буду признателен за участие.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Сентябрь 25, 2012, 19:46:24 »

у кого есть опыт в так называемом ``чернении`` храма, или чтоб его ``испоганить``
У Вас лично есть  Плачущий, ибо насколько помню, Вы активно участвовали в обсуждении хуления православных святынь в одной из тем форума (если мне память не изменяет) и даже делились впечатлениями))
Чернение церкви - это святотатство, осквернение христианских святынь и т.д. В оскверненных храмах не творятся службы, требуется совершить специальный Чин освящения (большой или малый) после осквернения. Осквернённым (очернённым) храм считается в случае, если:
1.совершён насильственный захват храма еретиками или язычниками
2. произошло пролитие человеческой крови в храме (насильственная смерть)
3.произошло рождение (или смерть) нечистого (нежертвенного) животного.
Делайте выводы.
Какие есть методы
Все вышеперечисленные)))
О иных пол форума писано.
Правда гуляет в инете некий бредовый "обряд" ритуального чернения, но я бы серьёзно его не рассматривала. Там предлагается скатать шарик из травы чабрец, смешать его с пылью церковного двора, с пеплом от иконы , огаром с поминального кануна и потом этот шарик с печатью беса припечатать  "ЗА АЛТАРЬ".
А текст изумительный предложен: Смеющийся
Как трава да икона прахом изошла так чтобы и вера в бога напрочь изошла Сатана на престол небесен войдет каждый собор крест на звезду рогату поменяет да народ с того момента Сатане поклоны отбивает. Нима! Веселый Веселый Веселый
В общем остается только догадываться, каким образом товариСЧ собирается попасть в зону алтарного пространства, огороженную иконостасом и закрытую для "посещений")))
Но текст!!!  Строит глазки
для чего это делается
ДЛЯ осквернения святого места.
и к чему приводит?
К осквернению святого места.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #2 : Сентябрь 25, 2012, 20:18:14 »

patronessa
Благодарю за ответ.
Получается, что кроме перечисленных Вами вариантов больше никаких нет? Я имею ввиду колдовских обрядов.
В моем понимании чернение храма должно привести к тому, что энергия прихожан и энергия молитв и служб будет идти не к упырю а к Бесу-тем самым лишая упыря силы, ставя препоны к его делам и распространению его влияния. Возможно создаст некую черную воронку на святом месте (тьфу на святое) и может привести к гибели прихожан и попов. Можно ли добиться такого результата и включает ли осквернение храма в себе задатки для этой цели?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Сентябрь 25, 2012, 20:42:34 »

В моем понимании чернение храма должно привести к тому, что энергия прихожан и энергия молитв и служб будет идти не к упырю а к Бесу-тем самым лишая упыря силы, ставя препоны к его делам и распространению его влияния. Возможно создаст некую черную воронку на святом месте
Ну если Вы восковой блин из пепла иконы прилепите к алтарной иконе - "энергетическая воронка" вряд ли образуется.  В старые добрые времена колдуны оморачивали иконописцев или подкупали, таким образом те малевали премилые мордашки бесов (к примеру), а поверх уже наносили святые лики. Вот один из примеров, когда, как Вы писали " энергия прихожан и энергия молитв и служб будет идти не к упырю а к Бесу".
Получается, что кроме перечисленных Вами вариантов больше никаких нет? Я имею ввиду колдовских обрядов.
А Вам мало?
Выше постом я  перечислила пункты, по которым храм может считаться оскверненным.
Напрягите фантазию и представьте всё ЭТО в обрядовом исполнении. Надеюсь, что додумаете сами,  что и как.  Полноценный обряд в сеть выкладывать никто не станет - это Вам не шарики восковые в пыли валять и несуразный текст на них начитывать)))
Больше эту тему не хочу развивать. А то начнётся словоблудие на тему "а как правильно переворачивать свечи и является ли это осквернением".
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #4 : Сентябрь 25, 2012, 21:16:02 »

Благодарю за ответ.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: