Форум колдовства
Май 16, 2024, 22:38:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Вы знаете о принятии нового закона о магии?  (Прочитано 21534 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #15 : Апрель 15, 2012, 03:37:02 »

Ой ёй ёй.....Прокляла значитЬ. Лучше бы она прокляла Ахура Мазду)))) Толку бы больше было...
Он бы в ответ  проклял её - глядишь бы сюжетец был.  ;DА так....фарс и бред.
Не верьте в проклятия цыган Nahemoth. Верьте в мнительность обывателей - "она есть - она не может не есть")))
)))))))Вам бы сценарии писать, было бы хоть что стоящее для просмотра в этих битвах))) Кстати такую знаковую вещь сейчас написали-"она есть - она не может не есть")))- не представляете!! как раз связано с одной жертвой, если бы Вы знали)))))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #16 : Апрель 16, 2012, 10:15:07 »

Мне кажется сей закон больше коснется таких как с битвы.  Остальные переживут, ей Бес лучше б закон об ограничении РПЦ придумали. Сволота! Злой
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #17 : Апрель 16, 2012, 13:14:56 »

Мне кажется сей закон больше коснется таких как с битвы.  Остальные переживут, ей Бес лучше б закон об ограничении РПЦ придумали. Сволота! Злой

Как ни странно, но таковой закон вот уже много лет-с 1993 года- как существует, и именуется он Конституцией Российской Федерации.

Читаем,удивляемся,сопереживаем.

Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Статься 13

2.Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.


Но, как говорил один француз- " Разве можно между добрыми друзьями считаться с таким пустяком, как Конституция."
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #18 : Апрель 16, 2012, 18:48:29 »

Многоуважаемый Морок, я то знаю  ибо юрист , что пролазка уродов из РПЦ -прямое нарушение свободы на религию, но тут решают то к сожалению верхушки а они замбированы этими  недоделками.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #19 : Апрель 16, 2012, 22:14:03 »

верхушки а они замбированы этими  недоделками.

Вы полагаете? Мне вот думается, что зомбированы-то ими отнюдь не верхушки, живущие в свое удовольствие, а нищие массы, что означенным верхушкам крайне выгодно.
Записан
marta
Посетитель
*

Репутация: 54
Сообщений: 24


« Ответ #20 : Апрель 16, 2012, 22:57:27 »

О запрете рекламы в СМИ нечто подобное в очередной раз приняла и наша Верховна Зрада, вроде оно вступило в силу 1 апреля.  Ну-с, открываем "Київ на долонях" - газета рекламных объявлений, а там...матушка такая-то, потомственная целительница..., снимет порчу.... Потомственных матушек даже больше стало, целая страница таких объявлений, причем некоторые целители выступают в залах ДК и т.п. Так что пусть себе пишут законы и дальше, все их имели в виду... Првада, они вроде собираются или уже приняли исключить ворожек из реестра профессий и последующим аннулированием лицензий и привлечением за незаконную трудовую деятельность и за мошенничество. Тут есть какие-то юридические нюансы - когда именно за незаконную трудовую, а когда за мошенничество, но не в этом суть. Допустим, объявят любое оказание колдовских услуг вне закона и будут строго отслеживать и привлекать, допустим... Создается, к примеру, общественная организация "Третий глаз", изучающая эзотерику.  Смеющийся. А клиент вносит добровольное пожертвование на счет этой организации. На изучение третьего глаза... Смеющийся Смеющийся Смеющийся. И все! И кому они сделают хуже?  И даже рекламу в неявном виде можно дать, хоть сто раз они запрещай. Идея, кстати, не моя, идею подбросил грамотный юрист. Пускай запрещают на здоровье, веселее будет.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #21 : Апрель 17, 2012, 14:47:04 »

Ув. Морок , может Вы и правы... но овцехрюсы  почти везде - так раздражают. даже главы госарст в их помойных храмиках стоят и крестяться - тьфу на них. А как  к этим сраным- мощам пропуска им выдавали? пошли б вон в орге покойников лучше полобызали - фу вобщем.  А рпцшная установка есть сама работаю в дминистрации страдаю от этого. Злой
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: